Синее Королевство

26.12.2015 23:10
 0просмотров 20 10

злой дух рождества

кажется я не очень хорошо себя вел в прошлом году... 24 лишних ключика для тайника... а их всего-то 28 надо было... надо исправляться в новом году. меньше мободрочить - наверное все дело в этом. как добывают такую кучу ключей те кто не выбивает их с нупов в 2х2 случайках для 3-17 уровней  - вообще непонятно (
23.12.2015 20:23
 0просмотров 19 4

про раков

зашел посмотреть бой в КВ. там флудит фИГО. типа хейтеров ща унизят. я выпал в осадок. кто-кто, но фиго??? ведь если хейтеры выиграют - командfнте нубы. если проиграют - ДМ нубы еще хуже чем команданте. ведь лукка сопротивляется а ДМ сразу сдались...
22.12.2015 21:58
 0просмотров 19 6

сомнительные достижения.

только что заметил что на второй странице рейтинга блогов можно оказаться за день. на первой тоже можно. но не всем. это плохо - значит тут мало народу. надо как-то повышать популярность дэйли. хз как. может в стефотеме чаще ссылки на дэйли кидать?
22.12.2015 21:53
 0просмотров 1 0

счастье

и бусть бушует сатана
мол как ты мог уйти?!
но нынче добрость за меня.
ты понял? не бухти!
22.12.2015 21:43
 0просмотров 1 0

ухты

дом роналдо из соседнего блога лучше чем все дома нолдора вместе взятые. хорошо что он это не читает. а то бы расстроился.
22.12.2015 21:10
 0просмотров 17 10

забавно

листать страницы в своем блоге в поисках - вдруг мне кто ответил в одной из кучи тем. если вы думали что блоги - это чтото медленное - зря. в наступающем году добрости блоги будут примерно тоже самое что чат. ну я надеюсь )
22.12.2015 21:02
 0просмотров 5 0

признание

несмотря на то что я иногда(а на самом деле часто) говорю про модеров всякие слова - они молодцы. и много работают. вообщем - сочувствую вам что я опять решил писать всякую фигню именно тут. вы не виноваты. просто я еще в бане на форуме пока.
22.12.2015 20:59
 0просмотров 1 0

добрость превыше всего

именно поэтому меня раздражает когда над моим блогом появляется какаянить фигня. типа опроса какой блог самый-самый. как то странно проводить такой опрос у себя в блоге. все ответы кроме - конечно твой самый лучший!!! можно интерпретировать как - ты гавно... и кажется добрость опять покинула меня ( ну тогда не гавно а какашка. исправляюсь.
22.12.2015 20:48
 0просмотров 2 0

пока не забыл

как я оказался в номинации троль года? это может испортить мою карму в году добрости (
22.12.2015 20:23
 0просмотров 23 7

все будет зеленым

хороший лозунг. зеленый это же почти синий. если вдруг случайно все будет зеленым без конфликта с все будет расколбашенным - напиши мне ...й (добрость) модератор. а то я вижу ты шевелишь клан потихоньку. это хорошо.
22.12.2015 20:02
 0просмотров 1 0

одиночество

я - сама добрость.
а всем плевать.
нет собеседников.
твою мать!
22.12.2015 19:53
 0просмотров 1 0

в защиту РИ

конечно лучи добрости не могли минуть РИ. и БГ - куда же без них. несмотря на все недоработки с обоих сторон - боевые действия между РИ и БГ имеют одно достоинство которое хрен оспоришь. и которое перекрывает все недоработки. НИКТО до сих пор не предложил мир. все молодцы.
22.12.2015 19:30
 0просмотров 9 2

кстати, да

как интереснее всего бить мобов? есть ли какиенить секреты мободрота? хочу проникнуться. помогите.
22.12.2015 19:18
 0просмотров 1 0

чат

хочу. на форуме пауза в 1 минуту между постами. и баны. в дэйли меньше 100 калек. хочу непрерывно изливать лучи добрости на окружающих. но не могу ( плохо (
22.12.2015 19:13
 0просмотров 13 7

Братство Героев

мы атакуем зря. ну по крайней мере я бы поменял цель. в отличии от ФСК они не сбросили ни одной предпы. и не слили тоже ни одной. вызывает уважение. я даже название клана их с большой буквы написал. стоит того. это не фиго какойнить. так... кажется я отклоняюсь от линии добрости. я нечаянно. вообщем. я бы лучше котов побил(не ну всвязи с наступающим годом добрости - мобов лучше всего конечно. но не все сразу.). и не потому что я котохейтер. а потому что они сами сбросят предпы до 2 дорог...
22.12.2015 19:03
 0просмотров 2 0

вдогонку вдогонке

кажется зря я решил вспомнить студенчество и купил ололо спирта. не так это романтично как мне казалось. и не так вкусно. но в связи с наступающим годом добрости не могу не отметить достоинства - это дешево ) 5л чистого спирта(12.5л водки) всего 2к рублей.  я обречен на добрость еще довольно долго...
22.12.2015 18:48
 0просмотров 1 0

вдогонку

новый год - просто день. это грустно. но!
каждый верит что чудо придет.
добрость злость победит обязательно.
запинает и зверски убьет.
22.12.2015 18:35
 0просмотров 14 7

добрость

до нового года осталось меньше 10 дней. пора начинать новую жизнь. новый год будет годом  добрости и ПвЕ. надо подготовиться и уменьшить кол-во злобы и ПвП. начну с блога конечно ибо разговаривать гораздо проще чем перемещать мешки - это все знают. а дальше - как попрет.
« 12