02.11.2014 22:38
 0просмотров 37 14

Гномкин ужас.

http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2035569&page=9823#37028525

если поддержит большая часть топов, то поднимающие превратятся лишь в кбо-мишень, где на их выбивание не потребуется много усилий. может, конечно, кому-то понравится, но тоже какое-никакое развлечение

Я пока помолчу про дружескую прикрышку.

Допустим нападающие настолько  круты, что в 50% случаев перехват заканчиваться победой, в 20 сливом, в 30 несломом.

Итого, если считать обвес аж по 8к, то  на 56 вложенных к прийдется 10 очей ГТ сколько-то компенсаций от  клана, за защиту подсектора и 3*2000 6 к  имперских монеток.

Итого 1 очко ГТ за 5к  + куча неприятностей для котегов.
Комментарии
1 / 02.11.2014 22:58 / Биня [19] ?
Ты предлагаешь расколбас, другие предлагают вообще избавиться от сурвилурга.
Не поддержишь? Ты ж вроде противник мободроча
2 / 02.11.2014 23:13 / Crag_Hack [20] ?
Вообще избавиться это как?

Все скинутьна империю? Анриал.
3 / 02.11.2014 23:17 / jonnyfast [16] ?
Цитата: Crag_Hack
Анриал.

ты просто старый усталый неудачник. дорогу молодым!
4 / 02.11.2014 23:18 / Биня [19] ?
Цитата: Crag_Hack
Все скинутьна империю
Именно.
И вполне реально. Сначала сбрасывают районщики, за день падение 60-80 секторов. Их даже поднять лоукланы не успеют
Ну а если поднимут в одни руки много, то можно операцию по принуждению потом провернуть.
Понятно, что 100% секторов не слить. Какие то кланы вцепятся в единственный заводик.
Но если 80% кланов уйдет на Империю - это будет знак Одмену.
5 / 02.11.2014 23:42 / Crag_Hack [20] ?
Да  ладно. 20 лоукланов по 10 захватов в час это уже 200 побсекторов.

К тому же когда все будут без земель не факт что понабравшие БС не врубят статики. Ну и пока толстый похудеет, худой околеет.

Вот отрубить статы  другое дело.
6 / 02.11.2014 23:50 / Биня [19] ?
Цитата: Crag_Hack
20 лоукланов
Проснись! Открой глаза!
В игре нет столько людей. Сейчас играющие сосредоточены в кланах,которые имеют сектора.
Если эти люди готовы скинуть, то поднимать просто некому.
Мой последний блог про тыкву и онлайн тебе в подтверждение
7 / 03.11.2014 00:17 / Crag_Hack [20] ?
Да ладно ровно 20 кланов контрлят от 5  до 1-го подсектора.

Добавим сюда пару зерголегионов и ВСИ.

3 дороги это всего 90% слива. если  будут захватывать шахматкой ( не больше  подсектора на квартаал)  то это миниум 4 дороги к 1-й

Для того чтобы свалить. Значит еще 2 бс можно зафармить.

Или 6-к-1 дорожек.

Топам реально не нравится, что отдав кварталлы они не будут эксклюзивными держателями БС и количество угроз вроде ВСЕВ возрастет многоратно.  А места  для поддержания статов ( 2 кварталла каждому клану) не хватит.
8 / 03.11.2014 02:42 / Tilsek [13] ?
Не, вы всерьез про сектора на империю? Это бред,
1) всегда найдётся самый хитрозадый. А за ним потянутся
2) за что ратуем-то? Есть общая платформа? Не лгите - нет.
3) 2квартальных почти всё устраивает. Квартальные и ниже вообще в восторге. Вы уверены, что недовольства районщиков и редких исключений типа Крега хватит:)
9 / 03.11.2014 03:07 / Crag_Hack [20] ?
Цитата: Tilsek
Квартальные и ниже вообще в восторге.

Да тут БС нужна для долбанных статов а не для сведения счетов  при междуусобицах. Нудно все как то.
10 / 03.11.2014 07:33 / Фартовая [16] ?
БС для статов нужна только ключикам старой закалки.
ну и ключеобразным дедикам.
но апдейтострадальцы даже в рамках клана вряд ли обладают правом вето.
все остальные как-то могут играть без пары статов.
даже у орды какое-то время были выключены - и ничо, есть орда до сих пор.
11 / 04.11.2014 00:20 / Фиго [16] ?
Это все трепеж дешевый.
Если ША готово скинуть, то при нашей поддержке ни у кого секторов не останется.

Ну и как вариант закрепить земли на момент скидывания за кланами. Т.е. карта сохраняется во владении тех кто ее контролировал на момент сбрасывания.

Ну а потом расскалбас самых упертых во все стволы.
12 / 04.11.2014 12:35 / Crag_Hack [20] ?
Цитата: Фиго
Ну а потом расскалбас самых упертых во все стволы.

И все что не осталось Империи таки станет зеленым :)
13 / 04.11.2014 13:42 / Alkon007 [15] ?
Можно, только при этом еще и обнулить БС у всех
14 / 05.11.2014 00:49 / Crag_Hack [20] ?
Ну вот доблестные бойцы  Авалона и Галереи Теней и обсоновались в Мирном лагере.

Смотрим, болеем, совевтуем.