20.05.2023 08:30
 8 просмотров  2732  7

Новые «старые» кристаллы энергии

Герои Империи уже не раз сталкивались с кристаллами энергии в боях с фракциями из портала прошлого. На ивенте «Поиск портала» героям надо было не только победить отряды прошлого в сражении 3 на 3, но также разрушить кристаллы энергии и собрать их осколки:

По результатам ивента, герои разрушившие 5 кристаллов и более, были награждены особым достижением:

Позднее, во время трёхсторонней войны против степных варваров и врагов из прошлого, кристаллы энергии появлялись в некоторых боях в последние дни войны, однако уничтожать их не требовалось.

В текущем ивенте «Загадочная экспедиция» кристаллы энергии проявили себя с новой стороны - с некоторой степенью вероятности, существо уничтожающее кристалл в бою, заряжается энергией:

и приобретает новую способность:

Вероятность «подзарядки» от разрушенного кристалла в настоящий момент неизвестна, как и не ясно от чего зависит % урона, так как он может быть разным:


Комментарии
1 / 20.05.2023 08:51 / Graf de Vala [20] ?
Круто! Я уж и забыл совсем про сбор осколков. Выветрилось из головы за столько лет )
2 / 20.05.2023 12:08 / DIMITRIUS1 [17] ?
Стрелкам не дают, только ближнякам
3 / 20.05.2023 12:45 / DIMITRIUS1 [17] ?
А если разные кристалы снесет 1 отряд, урон суммируется?

Ответ редакции:

Pagan of Dark: Нет такой информации...
4 / 21.05.2023 00:20 / Angel Exterminatus [16] ?
интересно, нам когда-нибудь спустя 16 лет расскажут что такое сурвилурги и откуда они взялись?

Ответ редакции:

Pagan of Dark: Читаем сюжет ивента, а именно 50-ю волну...
5 / 21.05.2023 00:29 / Graf de Vala [20] ?
Angel Exterminatus, так уже давно рассказано. Да и Абу-Бекр в сюжете данного ивента, а именно - в текстовом описании к 50-му бою проговаривает основную теорию о них. А история их происхождения была рассказана уже много лет назад. Если вкратце, то во время одного из порталов в прошлое мы попали в период перед началом катаклизма. И некий загадочный помощник Абу-Бекра, который был самозванцем, увёл часть элитной гвардии Граммита в тёмный портал. Якобы для того, чтобы спасти их. Вот по основной теории они и есть сурвилурги. Точнее - не они сами, а их потомки, рождённые уже в мире тьмы. А само слово "сурвилург"  происходит от английского surv (выжить) и в лоре расшифровывалось, как "пережившие напасть". Т.е. это те, кто пережил тот самый катаклизм в прошлом.
6 / 21.05.2023 01:01 / Angel Exterminatus [16] ?
Цитата: Angel Exterminatus
Pagan of Dark: Читаем сюжет ивента, а именно 50-ю волну...
Цитата: Graf de Vala
теорию
так то теория, а не факты достоверные
7 / 22.05.2023 13:40 / Ritorick [13] ?
Angel Exterminatus, достоверные исторические факты в мире фэнтезийной игры где 100% истории - выдумка?
Поделитесь тем что курите?)))