01.01.2025 19:50
 71 просмотров  46423  158

Адвент-календарь 2025

[UPD 07.01.25 00:00] Награждение завершено, секретная ячейка больше не является секретом.

[UPD 01.01.25 19:50] Было добавлено инфо о награждении.

[17.12.24 12:00] Статья опубликована.

Наступала волшебная зима 2025 года. В своём ледяном дворце Дед Мороз собрал Снегурочку, чтобы придумать нечто особенное для жителей Империи.

— Каждый день до Нового года должен быть полон радости и сюрпризов, — начал Дед Мороз. — Что, если мы создадим адвент-календарь с заданиями?

Снегурочка радостно закивала:

— В каждом окошке будет задание, а за выполнение — маленький подарок! Это как маленькая сказка каждый день!

— Пусть одно из заданий будет волшебным, — предложил Дед Мороз. — Например, сделать снежного ангела или собрать ледяные искры для волшебного фонаря. А за это — получить сияющую снежинку, исполняющую желание.

Снегурочка добавила:

— А ещё можно придумать задания, которые объединят людей. Например, пусть они напишут письма с благодарностью, помогут соседям или сделают кормушку для птиц. Такие добрые дела согревают лучше любого чуда.

Так они собрали адвент-календарь: каждый день открывалось новое окошко с весёлым или добрым заданием. Жители Империи с радостью выполняли их: лепили снежные фигуры, устраивали зимние игры, разгадывали загадки и творили добро. Сияние радости и дружбы охватывало всё вокруг.

В канун Нового года все жители собрались на площади у огромной ёлки. Дед Мороз поблагодарил их за участие и вручил каждому подарок.

— Главное — не подарки, а радость, которую вы подарили друг другу, — сказал он.

Свет звёзд и тепло сердец украсили Новый год, а волшебный адвент-календарь стал традицией Империи на долгие годы.


Герои, Дедушка_Мороз и Снегурочка создали для вас удивительный адвент-календарь! Каждый день открывается новое окошко с заданием, которое нужно выполнить за отведённое время. Спешите участвовать, выполнять задания и получать заслуженные подарки!


Адвент-календарь

Каждое число на окошке указывает на день, в который оно откроет свою тайну. Заходите в статью ежедневно вплоть до самого Нового года, чтобы открыть все окна и собрать как можно больше подарков, приготовленных для вас волшебными героями.

Иногда если приложить усилия, можно получить то, чего никак не ожидал получить.


Завершено

Награждение завершено

Все награды успешно вручены! Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Комментарии
« 12345 ...8»
41 / 19.12.2024 10:28 / MegaHaus [19] ?
Ну я вроде детям купил два таких календаря и там сразу подарок берут без никаких задний ))
А мне искать этих духов леса ))
Лучше бы елку сделали на карту и под нее для каждого игрока новогодний подарок бы сделали а не задания делать с ненужными конфетами …
42 / 19.12.2024 10:36 / Sargonnas [18] ?
MegaHaus, так говоришь, как-будто тебя силком заставляют участвовать, дело добровольное же)
43 / 19.12.2024 11:46 / Никита08 [17] ?
Кому нибудь уже дали призы?
44 / 19.12.2024 12:05 / dconan [20] ?
Кому нибудь уже дали призы?
Так не кончилось время выполнения первого задания. Думаю завтра дадут.
45 / 19.12.2024 12:36 / Mad Max [13] ?
***
нужно приложить усилия...

ахаха   интересно каким образом???
если тупо пропускал все охоты, но эти растения так и не выпали! класс
46 / 19.12.2024 12:54 / Sargonnas [18] ?
Mad Max, ну, бывает, такова воля рандома
47 / 19.12.2024 13:03 / Mad Max [13] ?
Mad Max, ну, бывает, такова воля рандома

так вот и я том же)) рандом и усилия это разные вещи))
48 / 19.12.2024 14:26 / Sargonnas [18] ?
Mad Max, ну, вообще, никто не отменял ускоры, если прямо очень сильно хочется приз любой ценой)
49 / 19.12.2024 15:06 / dconan [20] ?
***
нужно приложить усилия...

ахаха   интересно каким образом???
если тупо пропускал все охоты, но эти растения так и не выпали! класс

За двое суток обычно хоть раз выпадает. Мне упали сегодня ГН набеги и ГО с хищными растениями
Главное что - верить в чудеса!
50 / 19.12.2024 15:53 / Mad Max [13] ?
Mad Max, ну, вообще, никто не отменял ускоры, если прямо очень сильно хочется приз любой ценой)

вот так новогоднее чудо)) ускоры) выпали сегодня, но я не верю в совпадения) думаю наныл здесь))) гы)
51 / 19.12.2024 16:36 / Адела [14] ?
За два дня никто не попался из нужных. Фиговые конкурсы.
52 / 19.12.2024 16:52 / Lecrimosa [12] ?
А что дают?
53 / 19.12.2024 18:43 / Фиркаг-некр [16] ?
а выдают конфеты или что?
54 / 19.12.2024 20:07 / Хаотично [8] ?
а выдают конфеты или что?
ага, чупачупсы
55 / 19.12.2024 23:12 / Бомонд [15] ?
У меня иронично вышло . Вчера отыграл 2 боя с растениями ,а чегодня ни одного духа
Сижу скипаю  
Рандом странная штуковина  
56 / 20.12.2024 00:20 / CBETOY_WERWEN [14] ?
Так, ну мне галочку на первом дне поставили. Это же хорошо? Но подарка я пока не получил))

Ответ редакции:

Sargonnas: Смена картинок в календаре общая и не зависит от личных результатов, лишь оповещает о том, что задание активно/не актуально.
57 / 20.12.2024 00:27 / Бомонд [15] ?
CBETOY_WERWEN, Аналогично
58 / 20.12.2024 01:07 / Корнеюшка [16] ?
где наши призы?
59 / 20.12.2024 01:10 / Leader Number 1 [8] ?
На малых лоу невозможно встретить таких сушеств)
60 / 20.12.2024 01:11 / Leader Number 1 [8] ?
Лучше бы ,в Гильдии Искателя -можно было бы играть и искать таких сушеств)
« 12345 ...8»