17.12.2024 12:00
 39 просмотров  4547  35

Адвент-календарь 2025

Наступала волшебная зима 2025 года. В своём ледяном дворце Дед Мороз собрал Снегурочку, чтобы придумать нечто особенное для жителей Империи.

— Каждый день до Нового года должен быть полон радости и сюрпризов, — начал Дед Мороз. — Что, если мы создадим адвент-календарь с заданиями?

Снегурочка радостно закивала:

— В каждом окошке будет задание, а за выполнение — маленький подарок! Это как маленькая сказка каждый день!

— Пусть одно из заданий будет волшебным, — предложил Дед Мороз. — Например, сделать снежного ангела или собрать ледяные искры для волшебного фонаря. А за это — получить сияющую снежинку, исполняющую желание.

Снегурочка добавила:

— А ещё можно придумать задания, которые объединят людей. Например, пусть они напишут письма с благодарностью, помогут соседям или сделают кормушку для птиц. Такие добрые дела согревают лучше любого чуда.

Так они собрали адвент-календарь: каждый день открывалось новое окошко с весёлым или добрым заданием. Жители Империи с радостью выполняли их: лепили снежные фигуры, устраивали зимние игры, разгадывали загадки и творили добро. Сияние радости и дружбы охватывало всё вокруг.

В канун Нового года все жители собрались на площади у огромной ёлки. Дед Мороз поблагодарил их за участие и вручил каждому подарок.

— Главное — не подарки, а радость, которую вы подарили друг другу, — сказал он.

Свет звёзд и тепло сердец украсили Новый год, а волшебный адвент-календарь стал традицией Империи на долгие годы.


Герои, Дедушка_Мороз и Снегурочка создали для вас удивительный адвент-календарь! Каждый день открывается новое окошко с заданием, которое нужно выполнить за отведённое время. Спешите участвовать, выполнять задания и получать заслуженные подарки!


Адвент-календарь

Каждое число на окошке указывает на день, в который оно откроет свою тайну. Заходите в статью ежедневно вплоть до самого Нового года, чтобы открыть все окна и собрать как можно больше подарков, приготовленных для вас волшебными героями.

Иногда если приложить усилия, можно получить то, чего никак не ожидал получить.

Комментарии
12 »
1 / 17.12.2024 13:54 / P_A_I_N_killer [19] ?
ничоси   что-то новенькое:)
2 / 17.12.2024 15:31 / naJIkopyk-kyH [19] ?
Отлично!
Можно только задания простые придумывать. Без ребусов и головоломок!
3 / 17.12.2024 15:57 / Fallen-down [18] ?
Огонь!
4 / 17.12.2024 16:22 / кот федя [17] ?
Ждём-с
5 / 17.12.2024 16:45 / Туториал [16] ?
А во скок мога заходить, прям с 00:00?

Ответ редакции:

Sargonnas: Да
6 / 17.12.2024 19:29 / Адский Кот [22] ?
"Соблазнить соседку" будет? )))

Ответ редакции:

Sargonnas:
7 / 17.12.2024 22:33 / publik86 [17] ?
О, круть! Ждёмс
8 / 17.12.2024 22:38 / Жрецъ [19] ?
Duke Nukem напомнило в баре...
9 / 17.12.2024 23:12 / 999X [19] ?
ничоси   что-то новенькое:)
10 / 17.12.2024 23:26 / Arthas [18] ?
  Кайф!
11 / 17.12.2024 23:39 / Караюший_Эльф [18] ?
  Отлично
12 / 18.12.2024 00:03 / red-ant [16] ?
Цитата
Одержите победу в одиночной или парной гильдии охотников, либо в гильдии наёмников против Пожирателей Плоти или Хищных Растений.

Я полагаю, тут имеется в виду или в ГН, или в ГО. А звучит так, что либо в любой ГО, либо в ГН, но только над пожирателями плоти.

Ответ редакции:

Sargonnas: Нужно убить одно из этих существ в го (любой) или гн
Sargonnas: Подкорректировал текст, придав однозначную трактовку
13 / 18.12.2024 01:24 / LorD-_-Of_Death [17] ?
Цитата: publik86
14 / 18.12.2024 06:44 / zilovian [22] ?
Одержите победу в одиночной или парной гильдии охотников, либо в гильдии наёмников против Пожирателей Плоти или Хищных Растений. В подтверждение вашего триумфа предоставьте выдержку из протокола сражений и ссылку на сам бой.

Время выполнения 1:17мин

Скорее всего их не будет, похоже развод на ускорение заданий.
15 / 18.12.2024 10:12 / МайклКорлеоне [22] ?
Цитата: zilovian
Это сутки и часы, а не часы и минуты
16 / 18.12.2024 10:28 / Бомонд [15] ?
Я отправил ссылку на бой и протокол боёв . Когда ждать ответ?
17 / 18.12.2024 11:29 / Неуязвимый тигр [22] ?
Зил зря ты так )

18-12-24 11:24: КровавыйОладушек[22], Неуязвимый тигр[22] vs Пожиратели плоти (590)

с удовольствием заберу подарочек от деда мороза  
18 / 18.12.2024 13:29 / Повелитель-мух [20] ?
Я отправил ссылку на бой и протокол боёв . Когда ждать ответ?
Тоже интересно
19 / 18.12.2024 13:48 / Туториал [16] ?
Чет скипаешь,скипаешь, никаких плотоядных нету.
Зачем конкурс, если они не выпадают.
20 / 18.12.2024 15:17 / lbvflbvf [20] ?
надеюсь не весь календарь будет состоять из поиска
2 из сотен существ
12 »