30.05.2018 11:30
 1 просмотров  12920  31

Кампания: Загадочная эпидемия



Мы этого дождались! Была запущенна 3 кампания. Краткая информация о нововведении в этой статье:

В кампании, как и было обещано, 21 бой. По сюжету она продолжает "Поиски целителя"

Новые существа и герои:

Эльфика Нилиэм, непосредственно в битве не участвующая:

Новые ландшафты:


В последнем бою, на стороне предводителя демона присутствуют врата ада, знакомые героям по старому ивенту с демонами. Отличие в том, что врата стоят не на поле, с возможностью их уничтожить, а за его пределами.

Пример боя

Кратенький FAQ:

Q: С какого уровня можно участвовать в кампании?

A: С третьего боевого уровня.


Q: В каких артефактах можно ходить?

A: Проходить кампании можно в любых артефактах, модификаторы не работают.


Q: Что за “Новичок”, “Воин” и “Герой”?

A: Существуют три уровня сложности для прохождения кампаний: "Новичок", "Воин" и "Герой". Сложность "Герой" становится доступной после прохождения данной кампании на сложности новичок или "Воин".


Q: От чего зависит сила противника?

A: От выбранного уровня сложности.


Q: Что получу за кампанию?

A: За первое прохождение кампании на каждом уровне сложности (а также для каждой фракции и класса) на данном боевом уровне данными фракцией и классом вы получаете награду тем большую, чем выше сложность. Награда может включать в себя бриллианты, сертификат на постройку собственного дома (нужно собрать 100), золото, ресурсы, артефакты и артефакты существ. То есть вы можете получить награду несколько раз на своем и следующих уровнях. Также подобный дроп возможен и в боях.


Q: Каковы отличия третьей кампании от предыдущих?

A: Новая карта кампании, ландшафты, существа, противники.


Q: Какое соотношение?

A: Хорошее.


Q: Как выиграть тот-то бой?

A: Смените артефакты, выбор у вас неограничен. К примеру, можно арендовать некрафченного боевого сурвилурга, сет времён; смените билд, пересмотрите армию, тактику в бою. Все бои проходимы.


Q: Работает ли напиток из таверны? Пустит ли с ним?

A: Нет, не работает. Пускает.


Q: Работает ли зелье фракции?

A: Зелье работает.


Q: Почему получил 0 опыта 0 умений за бой?

A: Опыт и умения начисляются только при первом прохождении кампании на данном боевом уровне данными фракцией и классом на этом уровне сложности. За поражения в одном и том же бою (кроме первого) опыт и умения не начисляются.


Q: Что будет, если я несколько раз проиграю в одном бою?

A: После трех поражений сложность боя будет уменьшена, но за выигрыш такого боя будет дана минимальная оценка.


Q: Сколько дней продлится кампания?

A: Кампания введена на постоянную основу.

Комментарии
12 »
1 / 31.05.2018 12:07 / Фиркаг-некр [6] ?
а теперь бы еще знать расположение противников на своем бу и можно проходить
2 / 31.05.2018 12:09 / LEGIONER- [12] ?
3 / 31.05.2018 13:16 / Tveren [9] ?
Снова прийдут люди в раросэтах им позадирают все бои, ходить не вижу смысла
4 / 31.05.2018 14:12 / Billy_Brenton [13] ?
Интересная кампания кстати
5 / 31.05.2018 14:20 / Echelonska [19] ?
ничё не забыли?)
перекрашенную эльфийскую барышню лишили внимания(



ну и да,Биару и Аграила можно считать как пасхалку,отсылку HoMM5.

Хотя думаю пасхалок в кампании предостаточно,жаль времени особо нет(

Ответ редакции:

omne: Так её в боях и не было, только на карте, а если оттуда всё новое скидывать — многовато получится, да и смысла нет.
6 / 31.05.2018 14:27 / РИМСКИЙ-ЛЕВ [15] ?
шо только 1 ландшафт :?
в новости сказано :
- Новые ландшафты;
7 / 31.05.2018 14:33 / Echelonska [19] ?
Цитата: Billy_Brenton
omne: Так её в боях и не было, только на карте, а если оттуда всё новое скидывать — многовато получится, да и смысла нет.

странно,но её  анимация  есть)
тогда можно считать её как пасхалку,на подобии рыбака.Ок,ваша газета,ваши предпочтения.

нате хотя бы гифку,деморыца.Вместо вырезаной со скрина в ФШ  


РИМСКИЙ-ЛЕВ,
может редакторы газеты не проходили кампанию)
ибо ландшафтом там как минимум 3

Ответ редакции:

omne: Знаем, что есть)
8 / 31.05.2018 14:43 / omne [13] ?
Echelonska,
проходили)
Какие ландшафты? Если правда новые — добавим)
9 / 31.05.2018 14:45 / red-ant [16] ?
Пугала были в квесте еще. Новый ландшафт на мосту и в замке.
Есть отсылка к Мэйлин (неочевидная) и строительству кораблей в оригинальном HoMM, обе текстовые.
10 / 31.05.2018 14:54 / Echelonska [19] ?
Цитата: red-ant
обе текстовые.

вот как знал что надо всё читать!!!...блин
ну ничего осталось "7 не скушных попыток" пройти ещё раз кампанию.

хоть и сама кампания для двух прождений весьма не плоха.
11 / 31.05.2018 14:55 / omne [13] ?
Echelonska,
+, ландшафты залиты уже несколько месяцев в игру точно

red-ant,
Спасибо, мне показалось, что уже видел его где-то)
12 / 31.05.2018 14:58 / red-ant [16] ?
omne, а портал из древнего ивента с демонами) Я порой удивляюсь, почему администрация сама не использует свои удачные наработки.
13 / 31.05.2018 15:09 / omne [13] ?
red-ant,
ну концепция чуть другая, но юнит тот же, да)
14 / 31.05.2018 19:09 / Sargonnas [15] ?
Цитата: red-ant
Новый ландшафт на мосту и в замке.
Я без понятия, где ты там увидел новый ландшафт в замке, такой ландшафт уже был, просто без дополнительных элементов, это можно у всех ландшафтов оставить лишь "землю" и обозвать "новыми ландшафтами", пфф. Новый ландшафт - это "мост", всё, больше там нет новых ландшафтов.
15 / 31.05.2018 19:21 / Небылица [16] ?
"Сложность "Герой" становится доступной после прохождения данной кампании на сложности "Воин"."

На самом деле "Воин" или "Новичок"

Ответ редакции:

omne: +, спасибо
16 / 31.05.2018 21:09 / РИМСКИЙ-ЛЕВ [15] ?
Цитата: red-ant
Новый ландшафт на мосту и в замке.
Я без понятия, где ты там увидел новый ландшафт в замке, такой ландшафт уже был, просто без дополнительных элементов, это можно у всех ландшафтов оставить лишь "землю" и обозвать "новыми ландшафтами", пфф. Новый ландшафт - это "мост", всё, больше там нет новых ландшафтов.

нифига не новый , если мне память не изменяет , мосты узе были в каком то ивенте , или войне :?
вот старость не радость , склероз некроманта, это не отемлемая часть его жизни после смерти  
17 / 31.05.2018 21:14 / omne [13] ?
РИМСКИЙ-ЛЕВ,
точно нет, до недавнего времени его даже на флэше не было, только на html5
Был например такой, и ещё парочка
18 / 31.05.2018 21:21 / red-ant [16] ?
Sargonnas,
Цитата
Я без понятия, где ты там увидел новый ландшафт в замке, такой ландшафт уже был, просто без дополнительных элементов, это можно у всех ландшафтов оставить лишь "землю" и обозвать "новыми ландшафтами", пфф. Новый ландшафт - это "мост", всё, больше там нет новых ландшафтов.
Речь про ландшафт за стенами, в статье есть скриншот. У каждого ландшафта есть номер, можно в коде страницы посмотреть, в этой кампании два новых ландшафта. Конечно, до этого был похожий.
19 / 31.05.2018 23:01 / Sargonnas [15] ?
red-ant, "похожий", просто убрали из ландшафта с башней некроманта из прошлой кампании детали и готово - "новый ландшафт", этакая отмазка - "мы же обещали новЫЕ ландшафтЫ, мы сделали два ландшафта"; и по фиг, что второй был уже готов, просто провели обрезку старого ландшафта.
20 / 31.05.2018 23:27 / red-ant [16] ?
Sargonnas, Я три кампании тасую бои из ГС под разным соусом, ничего нового   Нужно было сделать атмосферу, что игрок в замке, изменили старый ландшафт (он по-другому генерируется), цель достигнута. Никто не хвастается количеством ландшафтов, их можно хоть сотню нарисовать, речь скорее про различные локации, да и это общие слова. "Игроки будут щедро награждены", "игроками для игроков", "новые ландшафты". Если вам это принципиально, считайте, что в третьей кампании один новый ландшафт.
12 »