01.09.2016 11:00
 0 просмотров  9836  237

Марафон знаний на HWM Daily




Дорогие читатели!

Объявляется ежегодный старт "Марафона знаний" на HWM Daily!


Мы вновь даём нашим читателям пройти тесты по общеобразовательным темам и заработать на них, график выпуска тестов указан ниже:

13:00 - Природоведение (1-5 класс)

14:00 - Математика (1-5 класс)

15:00 - Русский язык (1-11 класс)

16:00 - История древнего мира (5-6 класс)

17:00 - История нового времени (7-9 класс)

18:00 - Литература (5-11 класс)

19:00 - География (6-10 класс)

20:00 - Биология (6-10 класс)

21:00 - Информатика (6-11 класс)

22:00 - Обществознание (6-11 класс)

23:00 - Физика (7-11 класс)


Приз за первое место в каждом тесте - 10 000

* Также стоит отметить, что тест составляли не учителя, поэтому если Вы нашли ошибку в тесте - пишите в комментариях и получите 2 000

Первое место в таком случае будет определяться без учета вопроса с ошибкой.



Удачи в прохождении тестов!

Таблица победителей

Тест Персонаж-победитель
Природоведение (1-5 класс) Святой Камень [7]
Математика (1-5 класс) #928 Sekhmet69 [16]
Русский язык (1-11 класс) Святой Камень [7]
История древнего мира (5-6 класс) -Zluka- [6]
История нового времени (7-9 класс) #728 vseznaika [12]
Литература (5-11 класс) #1519 Phantom_ranger [17]
География (6-10 класс) #823 dark_te18 [15]
Биология (6-10 класс) #1535 Ingenier [11]
Информатика (6-11 класс) Маг2607 [15]
Обществознание (6-11 класс) #104 cezarion [19]
Физика (7-11 класс) #1488 --dark elf-- [16]

метки:
Конкурсы
Комментарии
181 / 02.09.2016 17:15 / Fosfat [14] ?
vseznaika, Все, понял, я возвращать забывал, извиняюсь тогда :)
182 / 02.09.2016 17:21 / vseznaika [12] ?
Кстати, перезапуски тестов было бы хорошо назначать на время, что бы все успели среагировать. Я например увидев только через пол часа перезапуск теста, даже решив его за 5 минут (и сделав из-за спешки тех ошибку) опоздал на 3 минуты, а так шансы были бы более равные. С историей такая же фигня была, но там наоборот мне повезло)
183 / 02.09.2016 17:28 / dark_te18 [15] ?
ну чего там историю и общество до сих пор решить никто не может?
184 / 02.09.2016 17:59 / Dimon1997 [16] ?
625,626 627 628 629 630 631 632? Это разве 6 чисел?
185 / 02.09.2016 18:16 / Sargonnas [15] ?
Dimon1997, что не ясно в слове МЕЖДУ?
186 / 02.09.2016 18:32 / Santiyaga [16] ?
Цитата: grandemajestic
9 Выберите слово без окончания
Каменщик
Вверху, т.к. вверху - полностью корень. каменщик: камен - корень, "щ" и "ик" - два суффикса
"щик" - один суффикс, но это слово без окончания.
Вверху - тоже без окончания: "в" - приставка, "верх" - корень, "у" - суффикс.
Получается 2 слова без окончаний. Вопрос некорректен.
187 / 02.09.2016 18:37 / vseznaika [12] ?
Цитата: Sargonnas
у слова "каменщик" нулевое окончание, так как оно склоняется, а у слова "вверху" нет окончания в принципе, ибо это наречие, а оно, как известно, никак не склоняется.
188 / 02.09.2016 18:41 / Phantom_ranger [17] ?
Цитата: Sargonnas
Были пересмотрены вопросы в тесте по математике, все результаты до этого момента были сброшены, рекомендуется пройти заново.
И это по твоему нормально?
Кто первый увидел твой комментарий, тот и молодец?
Нужно было объявить время, во сколько будут обнулены результаты и предоставится возможность перепройти тест.
И вообще, если у самого не хватает познаний для правильного составления теста, то лучше бы сначала проконсультировался, чем бред выкладывать.
189 / 02.09.2016 18:46 / Santiyaga [16] ?
Цитата: Sargonnas
Были пересмотрены вопросы в тесте по математике, все результаты до этого момента были сброшены, рекомендуется пройти заново.
Сутки искали ошибки в тесте?
Больше не буду ваши тесты проходить, а то нервные болезни начинаются...
190 / 02.09.2016 18:46 / Phantom_ranger [17] ?
Показал тест по истории древнего мира учителю истории с 12-ти летним стажем.
К сожалению, не могу процитировать его отзыв о корректности составленных вопросов из-за ограничений цензуры, но мысль была следующая: "Постановка вопросов и ответов идиотская!"
Учитель истории отвечал на вопросы и "Ваша оценка - 11".
В топку такие тесты!
191 / 02.09.2016 18:48 / Santiyaga [16] ?
Цитата: Santiyaga
Кто первый увидел твой комментарий, тот и молодец?
Всеми руками и ногами поддерживаю.
192 / 02.09.2016 18:50 / Sargonnas [15] ?
Phantom_ranger, повод заглядывать на Дейли более чаще, но вообще, сообщение было оставлено также на форуме радио.
PS: Недовольные будут всегда.
193 / 02.09.2016 19:07 / ex-or [17] ?
мне понравился вопрос про расцвет абсолютизма в гейропе :) жаль попросили только век , а не точную дату :))
194 / 02.09.2016 19:34 / Ingenier [11] ?
Так когда награда будет производится?
195 / 02.09.2016 20:01 / Sargonnas [15] ?
Ingenier, терпение, золото всегда спустя несколько дней в подобных мероприятиях выдаётся.
196 / 02.09.2016 20:26 / Паук-призрак [15] ?
Phantom_ranger, это вопросы из методичек для учителей по истории за 14 год)

Думаю, учителю стоит пройти курсы по повышению классификации)
197 / 02.09.2016 21:07 / Морон Дарк [15] ?
На счет истории древнего мира.Первый вопрос задан не точно.Есть отнють не одно государство,образовавшиеся в долинах рек.
Уточните,о каком государстве идет речь.
198 / 02.09.2016 21:08 / Sargonnas [15] ?
Призы объявленным победителям были отосланы!
199 / 02.09.2016 21:40 / Морон Дарк [15] ?
Об истории древнего мира
В вопросе №8 Правильного ответа нет.На самом деле греки хотели укрепится и заселится по берегам Эгейского моря,чему мешала Троя.

Некорректен вопрос №4,жрецы в древнем Египте играли немалую важную роль несмотря на то что на прямую влияли на ситуации крайне редко.

Некорректен вопрос №15.В риме было 3 периода Республики.
1.Ранняя Республика (509—287 годы до н. э.)
2.Классическая Республика (287—133 годы до н. э.)
3.Поздняя Республика (133—27 годы до н. э.)
200 / 02.09.2016 22:05 / DenisK [20] ?
"Были пересмотрены вопросы в тесте по ... , все результаты до этого момента были сброшены, рекомендуется пройти заново."

Были пересмотрены очки умений и гильдий криворуких составителей тестов, все результаты до этого момента были сброшены, рекомендуется пройти заново.