27.09.2022 15:48
 10 просмотров  2874  9

Изменения бонусов крови у альтcуществ СВ

Изменения были замечены на текущем ивенте. Пока они коснулись Вармонгеров, Дочерей земли и Вожаков - их бонусы стали более "атакерскими".


Было / СталоЮнитГнев Крови ур. 1
200 очков ярости
Гнев Крови ур. 2
500 очков ярости
Гнев Крови ур. 3
1000 очков ярости
Было ---
Стало +2 +1
Очищение
Враг не сопротивляется
Колдовской удар
Было +3 +2Меткость
Стало +3 +2Меткость
Было +8Бесконечный отпор +12
Стало +8Бесконечный отпор +12
Было +3 +8 +15
Стало +3 +8 +15
Было +1
+2
+12Двойной удар
Стало +1
+2
+12Двойной удар
Было Нет "Бурлящей крови" Нет "Бурлящей крови" Нет "Бурлящей крови"
Стало Нет "Бурлящей крови" Нет "Бурлящей крови" Нет "Бурлящей крови"
Было +5Аура страхаАтака страхом
Стало +5Аура страхаАтака страхом

Если нашли ошибку - пишите в личную почту герою Паук-призрак!


Комментарии
1 / 27.09.2022 16:50 / Maverick [19] ?
Имба
2 / 27.09.2022 16:50 / Maverick [19] ?
3 / 27.09.2022 17:00 / Spellbroker [15] ?
Наконец-то не от дефа будут св дрочить
4 / 27.09.2022 18:41 / Daemonic [22] ?
Цитата: Spellbroker
Наконец-то не от дефа будут св дрочить
Внимательней на них посмотри. Если ядро вармонгеры, то там явный дэф - тонна ХП+бесконечный отпор.
5 / 28.09.2022 01:21 / Паук-призрак [18] ?
Ну да, пока этих изменений маловато, чтобы сделать альт атакерским. Опять же, пусть центроперк и заточен на атаку сразу, но если не брать много деффа, то как выжить и не потерять много очков ярости крови после раша первым ходом, ответных ударов и первых атак соперника? Правильно, никак. Поэтому нужно больше преимуществ для нападения, чтобы альт не стал в итоге тоже дефферским, в котором чуть ли не выгоднее будет не брать центроперк, чтобы быстро не терять ярость крови.
6 / 28.09.2022 10:55 / Maverick [19] ?
Если дочек и вожаков в наборе будет много, то никаких проблем с рашем не будет. У дочки много ини + аура вожака - и вперёд рашить. Никто, кроме фурок, дочек не обгонит. К тому же можно отделить единичку вожака и расположить её рядом с основным стеком вожаков. Тогда эта парочка - вожак+дочка смогут убрать потенциально опасные юниты, которые могли бы зарашить менее инистых существ альта СВ
7 / 28.09.2022 10:56 / Maverick [19] ?
Ну и центроперк будут брать в ста процентах случаев. Это один из альтов, где центроперк мастхэв
8 / 28.09.2022 11:50 / Gedeon- [11] ?
Медленные фраки по типу рыца или некра получат очередную контру походу.
9 / 30.09.2022 04:39 / MLG107 [14] ?
у этого альта если псмотреть на количество крови которое он теряет в боях . и как она поглощает урон можно увидеть что она работает точно так же как у ВШ и ВК. так что кровь сбрасываться быстро не будет