11.01.2015 17:00
 0 просмотров  5172  36

Daily исполняет рождественские желания. Результаты




Приём желаний уже завершился, настало время подвести итоги!


Совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой были рассмотрены свыше 1200 желаний от игроков!

Несмотря на правила акции, было очень много желаний материального плана (дом, персональный образ, деньги, раритет и т.п.), которые не могли быть исполнены. Также много желаний повторялось, а ведь преимущество лишь за уникальными желаниями!

Вашему вниманию предлагается список желаний, которые будут исполнены!


1. Пополнение в семье короля Гномов на 2 дня ( -Трогвар)

2. 3 конфеты от Дедушки для рекорда ГО ( Levandos)

3. Поздравление БК "Великие стражи Империи" от имени xDageron в следующем выпуске Daily News ( xDageron)

4. Матч-реванш в карты с Дедом Морозом ( __CHERIK__)

5. Конфета за проявленную настойчивость и стишки для Деда Мороза ( IDeya)

6. Крафт с клеймом для поддержки боевого духа ( -Системник-)

7. Письмо с признанием девушке от имени Танатоса ( Шери)

8. Счастье в виде личного письма от Дедушки Мороза ( Элитной)

9. Конфета для любимой жены от Снегурочки ( Аз_Есмь)

10. Толгар согласился вступить в БК Улей на 3 дня для поднятия духа и праздничного настроения ( Suanstork)

11. Конфета для поддержки и утешения после операции ( The Martyr)

12. Красивый акростих от Дедушки Мороза ( Digital007)

13. Дополняющий крафт от Снегурочки на символическую Статуэтку Рунета 2009
( --SAV--)

14. Конфета от Дедушки Мороза для исполнения заветной мечты ( Димбачхук)

15. Дополняющий крафт от Дедушки Мороза на именной Топор дьявола ( tissoff)

16. Совместный бой с Героем года ( Alycia)


Желания будут исполнены уже в ближайшие дни!


метки:
Конкурсы
Комментарии
« 12
21 / 12.01.2015 00:09 / Sunries_2 [15] ?
дали бы мне дом в солнечном,там как раз один свободный     
22 / 12.01.2015 00:22 / ThePro_FreekiLL [15] ?
мда, куча хороших желаний а выбрали только фигню...
23 / 12.01.2015 07:39 / ельфус [14] ?
нет, ну 7м конфет ето ну ой как оригинально     
24 / 12.01.2015 09:45 / Obivan_Kenobi [16] ?
С оригинальностью конечно провал
25 / 12.01.2015 13:19 / l_e_s_e_n_a [14] ?
уважаемые игроки, будьте честны перед собой, ваши желания либо не отличались оригинальностью, либо выполнять их вовсе не в компетенции Дейли. Дейли не раздает дома и не рисует рождественские венки, если вы ВДРУГ не знали. данная акция предназначалась для поддержания праздничной атмосферы, а некоторые всячески пытаются ее испортить. не нравится - не участвуйте, вот и все. или устраивайте свои конкурсы и сами оценивайте оригинальность. и сами раздавайте дома, доставая из широких штанин)  :1338:
26 / 12.01.2015 13:50 / Гэндальф Серый [15] ?
тогда можно вначале сразу список того что вы можете)))

и вообще дейли могли бы и админов привлечь) они то уж все могут)))
27 / 12.01.2015 14:49 / КОБИР [15] ?
в виде на 3 дня вступил толгар в улей
28 / 12.01.2015 16:47 / -ifan [11] ?
Цитата: Echelonska
где покер
+2
29 / 12.01.2015 17:53 / Mystic_ [10] ?
хочу домик  
30 / 12.01.2015 18:07 / Magic [16] ?
праздничная атмосфера никак не связана с оригинальностью
31 / 12.01.2015 18:39 / Шери [15] ?
Спасибо за желания :) Жаль большинство это конфеты и крафт :( В следующий год конфетки можно всем гарнизонным жителям раздать, если есть возможность сделать это автоматом, и крафт тоже  
32 / 12.01.2015 18:52 / Passive [12] ?
Magic, думаю, критерий "оригинальность" нужен был в первую очередь для того, чтобы избавиться и обойти материальные желания.
Иначе все сводится не к празднику, а к попытки нажиться

P.S.
Согласен, повторяются желания, немного оригинальных. А вы, ноющие, предложили что-то оригинальнее, адекватнее?

P.S.S.
Просить дома, покер и всякие персональные образы на Рождество вообще бред, тем более от Дэйли Одни в шутку, другие повторяют)
33 / 14.01.2015 15:39 / Андрей Есенин [13] ?
Цитата: Passive
А вы, ноющие, предложили что-то оригинальнее, адекватнее?
Я предложил. Но видимо, слишком организаторы близоруко рассматривали данные подарки. Могли бы тогда хотя бы добавить и лучший охотник на Рождество или задрот с 31 декабря на 1 января)))
34 / 14.01.2015 17:11 / Passive [12] ?
Андрей Есенин, что предложили?

Цитата: Андрей
лучший охотник на Рождество или задрот с 31 декабря на 1 января

В достижения? Это ж программно, это не к сотрудникам Дэйли
35 / 16.01.2015 23:29 / __CHERIK__ [15] ?
36 / 20.01.2015 19:33 / Digital007 [16] ?
Дата: 2015-01-12 15:09:55
От: Дедушка_Мороз
Кому: Digital007
Тема:
Пометить

Здравствуй, Digital007!
Прочел твое желание - получить акростих, надеюсь понравится:

D Джеймс - так звали в другом мире.
I Играли в смерть, в любовь играли тоже.
G Жил под прицелом, был мишеню в тире.
I И женщин роковых укладывал на ложе.
T Тебе я преподам урок, задире.
A Агент. Ловкач. Лицо скрывает темь.
L Лишь цифры начертаю кровью -
007.
    
« 12