11.01.2015 17:00
 0 просмотров  5170  36

Daily исполняет рождественские желания. Результаты




Приём желаний уже завершился, настало время подвести итоги!


Совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой были рассмотрены свыше 1200 желаний от игроков!

Несмотря на правила акции, было очень много желаний материального плана (дом, персональный образ, деньги, раритет и т.п.), которые не могли быть исполнены. Также много желаний повторялось, а ведь преимущество лишь за уникальными желаниями!

Вашему вниманию предлагается список желаний, которые будут исполнены!


1. Пополнение в семье короля Гномов на 2 дня ( -Трогвар)

2. 3 конфеты от Дедушки для рекорда ГО ( Levandos)

3. Поздравление БК "Великие стражи Империи" от имени xDageron в следующем выпуске Daily News ( xDageron)

4. Матч-реванш в карты с Дедом Морозом ( __CHERIK__)

5. Конфета за проявленную настойчивость и стишки для Деда Мороза ( IDeya)

6. Крафт с клеймом для поддержки боевого духа ( -Системник-)

7. Письмо с признанием девушке от имени Танатоса ( Шери)

8. Счастье в виде личного письма от Дедушки Мороза ( Элитной)

9. Конфета для любимой жены от Снегурочки ( Аз_Есмь)

10. Толгар согласился вступить в БК Улей на 3 дня для поднятия духа и праздничного настроения ( Suanstork)

11. Конфета для поддержки и утешения после операции ( The Martyr)

12. Красивый акростих от Дедушки Мороза ( Digital007)

13. Дополняющий крафт от Снегурочки на символическую Статуэтку Рунета 2009
( --SAV--)

14. Конфета от Дедушки Мороза для исполнения заветной мечты ( Димбачхук)

15. Дополняющий крафт от Дедушки Мороза на именной Топор дьявола ( tissoff)

16. Совместный бой с Героем года ( Alycia)


Желания будут исполнены уже в ближайшие дни!


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 11.01.2015 17:25 / Кэдэрли [11] ?
шта? выделка не стоила овчинки
2 / 11.01.2015 17:34 / OnixQ [16] ?
Одни конфеты, где покер в гвд который я загадал)
3 / 11.01.2015 17:37 / чингисхан_82 [13] ?
Трогвару и Улею респект за улом Гномаса  
4 / 11.01.2015 17:41 / Mat Betrezen II [8] ?
4. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.
5. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).
6. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.
7. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.
11. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

Здравствуйте Уважаемая Редакция HWM Daily,Уважаемая Администрация Игры и Наши Любимые Дедушка Мороз и Снегурочка!Меня зовут-Mat Betrezen!И я надеюсь,что моё желание исполнится.Я не умею так красиво писать,как другие...Думаю моё желание осуществимое и необычное...

Сидел как-то Mat Betrexen II(то есть я) в обычной Имперской таверне.И попивал новогодний эль(Ну раз Новый Год)Настроение было плохое.С самого утра оно было испорчено...Как то только он вышел из гостиницы:"Демон и Демонесса" к нему подошла грязная и страшная старуха,схватила кинжал и порезала руку,она набрала в флакон демонической крови,а потом налила себе на ладонь,рука начала гореть разными цветами,но не светлыми и потом она сказала,что сегодня у меня будет плохой день и остерегайся недовольных жителей Столицы.Потом она кинула мне свой платок и сказала:"Перевяжи рану,а то умрешь" и ехидно засмеялся.Я ничего не понимавший,почувствовал как правда-Настроение испортилось и жизнь потеряла смысл...Вдруг меня разбудил от моих мыслей какой то варвар-здоровяк и начал на меня орать...Я ему сунул сотку и сказал:"Уйди пожалуйста,не до тебя"..Он ушёл...Вдруг ко мне подошли друзья и начали говорить,что я ничтожество и ничего не могу,не могу даже в турнире на выживание победить и т.д,что даже нету не одной стоющей ачивки,которой можно было бы похвастаться...Я перестал слышать их голоса и увидел как люди по Столице развешивали мою фотографию и подпись:"Позорник Года"...Я скрылся от всех..Мне было стыдно...Моя цель была заполучить стоющую ачивку...Я вспомнил скоро Рождество-время чудес и загадывание желаний...Я надеялся на чудо...


Уважаемая Редакция HWM Daily,Уважаемая Администрация Игры и Наши Любимые Дедушка Мороз и Снегурочка,пожалуйста моё желание это-Рождественская ачивка в виде веточки от елки в форме полукруга(ну как на рождество там,ну вы поняли)и поздравления от всей Редакции HWM Daily(Не откажусь и от Администрации и Дедушки Мороза со Снегурочкой)...Оно должно исполнится,чтоб мои друзья и другие жители Империи не сомневались во мне,что я не пустышка,я могу всё!
С Уважением Mat Betrezen!C Рождеством!Надеюсь на чудо!

Тут же я искренни написал всё и необычное и отвечает на вопрос:Почему оно должно сбыться?Ну блин я обиделся(   
5 / 11.01.2015 17:48 / Echelonska [15] ?
Цитата: OnixQ
где покер
+1)
6 / 11.01.2015 18:02 / xDageron [14] ?
Ураа что ни говори мое желание самое оригинальное
7 / 11.01.2015 18:05 / Андрей Есенин [13] ?
обычные подарки. а не Рождественские.
Такие подарки можно дарить в честь воскресного дня.
8 / 11.01.2015 18:22 / PilyukOFF [16] ?
в прошлых годах хоть мешок давали. а щас вообще шлак какой-то, без обид. Короче гарнизоны как были бесполезными так и остались.
9 / 11.01.2015 18:27 / OnixQ [16] ?
еще вопрос, нафига было вообще вступать в нубогарнизоны? что я так не могу на форуме написать чтоли
10 / 11.01.2015 18:29 / OnixQ [16] ?
P.S. возьмите уже интервью у админов, хотя бы в виде стенограммы, а то года полтора-два уже не было
11 / 11.01.2015 18:33 / Shandzin [13] ?
"будут осуществлены самые оригинальные желания"

пф... половина желаний - конфетка или крафт. ОРИГИНАЛЬНО!
12 / 11.01.2015 18:42 / xDageron [14] ?
Shandzin,
мое желание оригинальное))
13 / 11.01.2015 19:03 / Гэндальф Серый [15] ?
Цитата: Кэдэрли
Также много желаний повторялось, а ведь преимущество лишь за уникальными желаниями!
именно поэтому подарили 7 конфет?)))


немного расстроен) немного рад за победителей) поздравляю)
14 / 11.01.2015 19:05 / night19891 [14] ?
присоединяюсь к недовольным конфеты и крафт и так все получали придумали что нибудь по оригинальнее а не это бональное исполнения подарков если желания только конфеты и крафт на игре можно ставить +
15 / 11.01.2015 19:27 / ali-Hazard [14] ?
У кого лишние конфеты - приму с огромной радостью :-)
16 / 11.01.2015 20:10 / Курчавая [16] ?


оригинальностью так и прёт
17 / 11.01.2015 20:29 / Shandzin [13] ?
xDageron,

Никто не спорит, уж точно оригинальней конфеток, крафта и писем.

Речь о том что на форуме много куда более оригинальных желаний, чем крафт и конфетки. Либо организаторы поленились осуществлять эти желания, либо... организаторы поленились читать форум (сори за тафтологию). В любом случае немного разочарован в самом конкурсе, вряд ли в дальнейшем буду участвовать или отслеживать подобные инициативы.

Искренне поздравляю победителей.
18 / 11.01.2015 20:31 / Passive [12] ?
Курчавая, не все, конечно, но оригинальные есть  
19 / 11.01.2015 21:57 / Magic [16] ?
А зачем вообще этот критерий - "оригинальность"? С одной стороны типа круто, что и усилий на выполнение шестнадцати желаний вместо ста шестнадцати явно меньше, и оригинальное можно красиво-лаконично опубликовать, и вообще... Ладно, пофиг.
20 / 11.01.2015 23:19 / Сёум [12] ?
А где мой дом?!  
12 »