06.01.2015 00:00
 0 просмотров  21606  244

Daily исполняет рождественские желания




Уважаемые игроки, редакция газеты Daily решила устроить вам необычный рождественский подарок!

Сегодня мы исполняем желания! Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Для участия в акции игрокам необходимо состоять в Гарнизоне Снегурочки или в Гарнизоне Деда Мороза!

2. Каждый игрок может написать только 1 желание.

3. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

4. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

5. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

6. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

7. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

8. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза (среди членов Гарнизона Деда Мороза) и 1 желание от лица Снегурочки (среди членов Гарнизона Снегурочки), если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

9. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

10. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

11. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

12. Ваши желания принимаются только сегодня (6 января 2015 года) до 23:59.

13. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 06.01.2015 00:47 / _FELIXX_ [17] ?
Здравствуйте.
Моё желание это какой нибудь памятный артефакт нового 2015 года с любой прочностью, с любыми статами, НО главное что бы он никогда не ломался!
Ведь это и правда так чудесно и необычно! В игре нету ещё не одного арта который бы никогда не ломался...
Эххх....Мечты...Мечты...
42 / 06.01.2015 00:47 / Milashka313 [15] ?
Интересную задачку Дедушка задал
т.к. все заветные желания не связаны с Миром ГВД , хотелось бы мешок новогодних конфет   
а если без шуток, то хочется,что бы Дедушка подарил по конфетке моей игровой семье   что бы эта маленькая сладость,доставила радость дорогим людям
Спасибо
43 / 06.01.2015 00:49 / Mystic_ [10] ?
написал сюда, потому что " Снегурочка предпочел не принимать сообщения"
с новым годом!
я желаю счастья всем героям нашей империи, хочу пожелать админам пуска делают больше плюшек в нашу игру,что б интересный было играть, хочу сказать Lexi что б строгим не был, мои желания скромны:) "хочу бои 4 на 4 с быстрыми боями, с фулом на 30 боев" ещо хочу: "персональный образ" и чуток монеток, так как не могу раскрутиться.
Адм... хочу сказать: я благодарен вам за такую игру, мне очень игра нравиться...
Снегурочка, ты обязательно передай все ето))))
44 / 06.01.2015 00:49 / Lore Lay [14] ?
хм...все образ просят, я его тоже хочу) где спонсоры?) шутка - Всем просто отличного настроения!)
45 / 06.01.2015 00:50 / fandor1111 [16] ?
Очень хочется какой нибудь ивент типа елочки, или сфинкс
46 / 06.01.2015 00:50 / Пьяный Пью [12] ?
Дорогой дедушка и ув. редакция!
Хочу что бы весь год на странице персонажа было написано большими красными буквами или красивым шрифтом слово "Крассавчик"
Пример:
» Боевой уровень: 12 (7781998) +718002

» Готовность армии: 100%
» Мана: 0 / 0
» Район: East River
КРАССАВЧИК
47 / 06.01.2015 00:50 / geniusgamebox [5] ?
Хочу на новый год домик в лесу (магический лес, зелёный лес,..) или на озере (тигриное озеро), где я бы мог жить с красавицей женой (миссГВД2014, миссГВД2013,..). Холодными зимними вечерами я бы попивал новогодние коктейли от Дедушки Мороза, почитывал бы газету (HWM Daily) и или тренировал своё мастерство за партией - другой в таверне.
48 / 06.01.2015 00:51 / kopalkin [15] ?
Доллар 30 евро 40 ?)
49 / 06.01.2015 00:51 / Alexnalik [15] ?
Конька горбунка быстрее дракоши на недельку
50 / 06.01.2015 00:52 / MrEd [6] ?
Можно памятный артефакт И конечно же ДОСТИЖЕНИЯ такое НОВОГОДНЕЕ! ДЛЯ Светлых новогодних воспоминаний! И не забудьте про загадки сфинкса!       
51 / 06.01.2015 00:53 / Друг0й [11] ?
Хочу__у  Дед Мороза - дедушкой а Снегурочку - сестрой (семья).
А я их буду слушаться.... раз в году.

Воть
52 / 06.01.2015 00:53 / kopalkin [15] ?
А вообще пета хочу, которого можно было развивать, выполнять определённые скрытые условия и повышать его ранг, открывать способности.
53 / 06.01.2015 00:53 / -матрос- [12] ?
раньше хоть фулл на 40 боев давали и авто а сечас пончики на нг...
54 / 06.01.2015 00:54 / kopalkin [15] ?
Да, ещё я хочу Снегурку ) Спасибо.
55 / 06.01.2015 00:55 / вальчара [8] ?
хетолось бы снегурочку в своей армии)))
56 / 06.01.2015 00:58 / kopalkin [15] ?
вальчара, секесную снегурку, ты хотел сказать )
57 / 06.01.2015 00:58 / Avatara [16] ?
Материальные желания на Рождество загадывать низзя, ибо комильфо! Хотя... если исполнение такого желания пойдёт на пользу духовному развитию, то почему бы и нет?
Потому пожелаю, что бы в игре появился благотворительный фонд, который поддерживал бы общеигровые начинания,  инициированные сообществом игроков.
Например, финансировал бы проведение прикольных минитурниров между кланами, да мало ли идей в ИИПе, которые администрация игнорирует или считает не приоритетными...
Думаю, что 1% от каждой ставки в рулетке или +1% к стоимости передач в пользу такого фонда могли бы реально его наполнить и придать ускорение всем мечтателям, которых тут немало...
58 / 06.01.2015 01:03 / умертвленый [9] ?
моё желание вообшето это получить преглашение в гильдию воров    :
59 / 06.01.2015 01:03 / Buybuck- [16] ?
Хочу Снегурочку!
60 / 06.01.2015 01:05 / БОГ-САНЯ [16] ?
хочу,что бы у бк НАРНИЯ активировались бонусы от клановых построек+1 к защите и +1 к инициативе