06.01.2015 00:00
 0 просмотров  20265  244

Daily исполняет рождественские желания




Уважаемые игроки, редакция газеты Daily решила устроить вам необычный рождественский подарок!

Сегодня мы исполняем желания! Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Для участия в акции игрокам необходимо состоять в Гарнизоне Снегурочки или в Гарнизоне Деда Мороза!

2. Каждый игрок может написать только 1 желание.

3. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

4. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

5. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

6. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

7. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

8. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза (среди членов Гарнизона Деда Мороза) и 1 желание от лица Снегурочки (среди членов Гарнизона Снегурочки), если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

9. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

10. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

11. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

12. Ваши желания принимаются только сегодня (6 января 2015 года) до 23:59.

13. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



метки:
Конкурсы
Комментарии
12345 ...13»
1 / 06.01.2015 00:04 / leninisback [14] ?
2 / 06.01.2015 00:06 / Физя [19] ?
Тру посоны попросят походить с абу-бекром в парное ГТ до слива
3 / 06.01.2015 00:07 / Penguin [16] ?
Я очень хочу, чтобы в период с 9 или 10 по 11.01.2015 были запущены автобои 4х4 с несломом (только в них). Т.е. Быстрые выходные, как и в прошлом году. А то, автобоёв уже очень давно не было. А с несломом - так это вообще будет фан. Напишите это Деду Морозу или Снегурочке, и попросите их договориться с администрацией по этому поводу.
П.С. Можно и без неслома, лишь бы было.
4 / 06.01.2015 00:09 / Penguin [16] ?
Пишу тут, потому что я забанен, и на форуме написать не могу.
Правда, это очень трогательно. И щупательно.
5 / 06.01.2015 00:13 / OnixQ [16] ?
Хочу чтобы Физе дали годовой бан на форуме и он перестал создавать нуботемы
6 / 06.01.2015 00:19 / bellannia [12] ?
Адекватная игровая механика/экономика/кв - это нереальные или неосуществимые желания?
7 / 06.01.2015 00:24 / l_e_s_e_n_a [14] ?
8 / 06.01.2015 00:27 / Cotoderon [12] ?
желание? ха. ну допустим приглос в #60 :)
9 / 06.01.2015 00:29 / I_am_win [15] ?
Поиграть сутки за Абу-Бекра
10 / 06.01.2015 00:30 / lezgincik [13] ?
дедушка хочу авто бои
11 / 06.01.2015 00:30 / Киса_ [16] ?
Хочу ивент какой-то), а то не было ёлочного ивента)
12 / 06.01.2015 00:30 / Воитель_ада [13] ?
Хочу, чтобы Дед Мороз сдал за меня сессию, но это не ГВДшное желание, потому пусть Снегурочка скажет мне любое число в рулетке, а я тут же на него поставлю, во.
13 / 06.01.2015 00:31 / Justfank [16] ?
Парный турнир без оплаты вступительного взноса с повышенным призовым фондом.Пт уже давно не было
14 / 06.01.2015 00:31 / FeKa23 [8] ?
Я хочу чтобы все в Реальной жизни и в Игре были дружными
15 / 06.01.2015 00:32 / jeetix [16] ?
Хочется памятный артефакт на новый год,с большой прочностью и очень классными показателями.
Который можно использовать только 1 раз в сутки.

Вот это настоящий волшебный подарок
16 / 06.01.2015 00:32 / denisuk [14] ?
Дедушка хочу авто бои и арты не ломались, хочу что бы вернули старую ГР.
17 / 06.01.2015 00:34 / Шери [15] ?
Куда желания направлять? Снегурка заперлась в гарнизоне и не принимает гонцов :(
18 / 06.01.2015 00:34 / Lore Lay [14] ?
А мне вот ничего не надо) а вот доче можно через Деда Мороза или Снегурку подарок предать для перса?) а то живем так то вместе...ip пересекается, вот и не балую ее совсем мелочами разными в игре)
19 / 06.01.2015 00:34 / Резатьгнума [14] ?
Хотелось бы пойти в ГТ с напарником в виде Толгара)
20 / 06.01.2015 00:35 / Dgentelmen2007 [17] ?
Вообще то моё самое самое желание - это Дочь) Жена же необязательно:)) Вот только это желание мало связано с ГВД(.
По этому желаю поюзать 5 ШМ, хоть немножечко
12345 ...13»