06.01.2015 00:00
 0 просмотров  21612  244

Daily исполняет рождественские желания




Уважаемые игроки, редакция газеты Daily решила устроить вам необычный рождественский подарок!

Сегодня мы исполняем желания! Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Для участия в акции игрокам необходимо состоять в Гарнизоне Снегурочки или в Гарнизоне Деда Мороза!

2. Каждый игрок может написать только 1 желание.

3. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

4. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

5. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

6. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

7. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

8. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза (среди членов Гарнизона Деда Мороза) и 1 желание от лица Снегурочки (среди членов Гарнизона Снегурочки), если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

9. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

10. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

11. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

12. Ваши желания принимаются только сегодня (6 января 2015 года) до 23:59.

13. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



метки:
Конкурсы
Комментарии
«1... 7891011 ...13»
161 / 06.01.2015 13:25 / ТактикАС [17] ?
Хочу жениться на Снегурочке. Заявка в загсе ждет больше года!

Жду чуда!

СвязьДляСтатус
муж Снегурочка Ожидается встречная заявка второго игрока. <Удалить>
162 / 06.01.2015 13:45 / -6egA [15] ?
Хочу конфетку на +10% ини)
163 / 06.01.2015 13:47 / Susanin [12] ?
Дорогой Дедушка Мороз.
Знаю, желаний много, а моё может и подавно потеряться, но всё же... Обрати внимание на забытого, но вернувшегося спустя года героя своего. И желание у меня своеобразное, возможно, за кем-то повторяющееся. Хотел бы получить в качестве исполненной в рождественскую ночь мечты перо. Да не простое. А перо Поэта ГВД. Поскольку был поэтом этого мира. И теперь собираюсь обуздать вновь его просторы.
Спасибо, что прочел моё письмо.
Беспечно твой, Сусанин.
164 / 06.01.2015 13:48 / Кубец [6] ?
Здравствуй, Дедушка мороз! Спасибо за все новогодние подарки и бонусы, было очень вкусно! Вот только горюю я ((. Привязался я к Яшеньке своему родному. Очень расстроился когда он улетел, даже не попрощался(( Не мог бы ты Дедушка отпускать по чаще ко мне его повидаться?! Обещаю кормить, поить, выгуливать, сказки на ночь читать да шерстку вычесывать. Привет большой ему передавай , скажи что очень очень скучаю по нему. Ну  уж если работой Яшенька нагружен , то прошу по больше отдыха ему и сена душистого на ночь, он его так любит.
Прощай Дедушка, новой год был на славу, с нетерпением жду твоего возвращения!
165 / 06.01.2015 13:48 / Firmus [16] ?
Дорогой дедушка Мороз я заскучал по Сфинксу с загадками про ГВД и плюшкой после...а еще я обожаю колекционировать снежинки, елочки и звездочки для открытия сейфа. Колдони волшебным посохом и организуй сее действие для всех обитателей ГВД
166 / 06.01.2015 13:55 / DeJvIoH [16] ?
с Новим годом всех мое желание скромное какойто артефакт с повишеной прочностью и норм статами хотяби на месяц и конешно конфеток))
167 / 06.01.2015 14:01 / Пэйн_ [14] ?
Дедушка Мороз и Снегурочка хочу, чтобы вы меня поздравили с Рождеством
168 / 06.01.2015 14:02 / saiped [11] ?
авто бои(арти не ломаються)спасибо всем добра!
169 / 06.01.2015 14:07 / крейсер-Аврора [10] ?
Я хочу своё бунгало возле на 3-й береговой линии Мифрилового берега. Если у Деда Мороза нет свободного, тогда я бы хотел что-либо памятное, желательно артефакт, да с повышенной проочкой, или 1000 золота с пометкой "С Рождеством" Дед Мороз, тебе решать!
170 / 06.01.2015 14:07 / Бюрокиллера [11] ?
Дедушка Мороз!
Желаю Чтобы администрация запустила новый новогодний Ивент.
А также бои между гарнизонами снегурочки и Деда мороза с призами и достижениями!
171 / 06.01.2015 14:08 / Lu_Wen [15] ?
Я бы хотел,чтобы дедушка Мороз исполнял желания всех героев,а не только избранных,кто вступил в Партию Справедливая Россия Гарнизон дедушки Мороза.Нас итак мало,зачем еще дополнительные препоны создавать?
172 / 06.01.2015 14:31 / Ser_Nikolas [14] ?
Дедушка Мороз!
Я пишу Вам от имени всей фракции некромантов 14-го уровня. Мы на данный момент находимся где угодно, но только не в балансе в ПвП боях. При равной игре и равной раскачке персонажа мы проигрываем очень многим фракциям. Для того, чтобы побеждать, нужно иметь значительное превосходство в раскачке - перекач. Администрация это видит, но реагирует неадекватно : каждый минибаланс +призрак или вампир. И долго это будет продолжатся ? Нужно улучшать не количество, а качество. Я предлагаю изменить навыки. А именно : удешевить ветку защиты или образования.
Безусловно, это относиться скорее к разделу "неосуществимых" желаний, но даже если Вы, Уважаемый Дедушка Мороз, просто донесете эту информацию к сведению администрации нашей игры, я уже буду рад !
173 / 06.01.2015 14:37 / Никисупер [8] ?
Дедушка мороз, сделай пожалуйста так, чтобы все герои имели возможность поиграть персонажем 19 уровня)
174 / 06.01.2015 14:44 / suslik-x [12] ?
Доброго дня,Дедушка,Снегурочка и уважаемые администраторы Daily!
Вы создали по-настоящему добрый подарок для всех,ведь в игре зачастую не хватает волшебства.И в данном случае Вы являетесь подобием волшебного народа,дарящим людям счастье,ведь Вы взялись за исполнение желаний.
Не скрою,что желания,связанные с игрой,в основном корыстные,как у многих.Ресурсы,артефакты,образы и прочее.Да,это здорово,было бы радостно такое иметь,но...Раньше я играл намного чаще,теперь в силу обстоятельств очень редко,поэтому я растерял всех игровых друзей,лишился контактов,БК.Я бы очень хотел,чтобы мог играть как раньше,получая истинное удовольствие,радуясь,общаясь с людьми.Хотелось бы найти друзей и заряжаться от игрового процесса положительными эмоциями,даже с теперешним моим расписанием игр.

Ответ редакции:

Кассиэль: Спасибо за пожелания, взаимно ;)
175 / 06.01.2015 14:46 / Вальден [9] ?
Хочу оленя Яшу!
176 / 06.01.2015 14:53 / INFELS [13] ?
Уважаемый Дедушка Мороз.Конечно это практически нереально,но хотелось бы чтобы подарил 1 предприятие для клана #3346 Радуга (или же для всех небольших кланов).
И конечно же хотелось возврата Имперской лотереи  
177 / 06.01.2015 14:57 / Енфтанзио [13] ?
Хочу что бы Администраторы ГВД дали интервью Дейли после Рождественских праздников  
178 / 06.01.2015 15:04 / ее45 [9] ?
Хочу чтоб наконец в магазине аренды наконец появились кинжалы с крафтом.
Ну надоело по пол дня договариваться о аренде у игроков, особенно днем.

А без этого рекорды не сделать.
179 / 06.01.2015 15:06 / Drakon3000 [9] ?
Я хочу себе дом, это моя мечта еще с начала игры в ГВД, но это материальное желание )) а так я даже не знаю что попросить ((
Но ... попрошу ивента в которому будет нападение на район который находится между районом " Равнина Ящеров" и районом "Великое Древо" (хочу чтобы стала новая гильдия , которая будет доступна только в этом районе (она будет схожа на ГО, но в ней надо будет набирать себе армию с сущэств которых нет ни в одной фракции , это будет гильдия в которую можно только с 10 уровня )или если это глупая идея хочу новую элитную фракцию ( фракцию из прошлого ) )))) ну это мое желание (я знаю что это может показаться глупым , но я просто хочу разнообразие не только для себя но и для других игроков ))))
       Хоть это и невыполнимо я прошу у Дедушки Мороза себе домик))) (хоть в доме не будет ничего улучченого )
180 / 06.01.2015 15:07 / Voskres74 [18] ?
Уважаемый Дед мороз и Снегурочка! Хочу чтобы в Новом году воплотили в игре идею озвученную мной в данном топике:
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2284449

С Новым годом и наступающим Рождеством!
«1... 7891011 ...13»