26.02.2015 00:00
 0 просмотров  3750  23

День Рождения the Cult of Baal




Доброго времени суток, читатель!

Сегодня 26 февраля, а значит, этому дню должны быть благодарны многие боевые кланы империи!


«Что же такого случилось в этот день?», - спросите вы меня.

А вот что:

26-02-14 20:57: Carl_Johnson пригласил dajjal в клан.

26-02-14 21:07: Carl_Johnson пригласил Lisi4kin в клан.

26-02-14 22:00: Carl_Johnson пригласил hitmANDRIY в клан.

27-02-14 01:58: Carl_Johnson пригласил LetonikII в клан.


«Ну и что?», - снова спросите вы меня.

«Не перебивайте! Дайте договорить», - отвечу я.


Именно с этого момента, клан #7599 the Cult of Baal или, в простонародье, "культик", начал свой игровой путь как клан наемников!


Прошел ровно год.

Год для гвд - это незначительный срок. Но за это время было запрошено свыше 150 наемов, а это, в среднем, выходит 750 троек! Какие наемники могут показать такой же результат за год?!

Но это лишь скучные цифры. Вот лишь некоторые примеры курьезных и интересных ситуаций (Названия кланов-участников намеренно не указаны):

1) Не хватило лишь одной победы для того, чтобы захватить землю (но кто мешал нанять еще 1 тройку?).

2) Было на 1 победу больше (глаз-алмаз у координаторов троек).

3) Было совершено 165 побед в борьбе за предприятие... на которое более никто и не рискнул пойти!

4) После успешных захватов наемники пополняли свои ряды теми людьми, кто... только что выступал в роли нанимателя, но, взвесив pro и contra, сам решил примкнуть к головорезам.

5) Только здесь можно увидеть тройки в трех пушках с крафтом 50%, без какой-либо крафтброни или раров, сделавшие по 19-22 победы!

6) Нанять тройки через 40 минут после начала атаки и заполучить землю? Для этих наемников нет ничего невозможного! Было, знаем, проходили, захватывали!


Impossible is nothing!


При всем при этом у этих людей есть личная жизнь, работа, семья, учеба, оффлайн хобби... Но тем не менее ребята как-то умудряются успевать все!

Ошибался философ Сенека, когда говорил: «Кто везде, тот нигде». Ну, либо в его времена просто не было наемников из "культика", что более вероятно :)



В честь своего Дня рождения тех.клан наёмников #7599 the Cult of Baal совместно с Дэйли приготовили для вас праздничный PVP турнир!


Регламент турнира:

1 часть.

1) К участию в турнире допускаются пары игроков 14-16 боевых уровней. Сумма боевых уровней пары не должна превышать 30. Формат турнира ГФБК.

2) Количество пар определяется организаторами исходя из количества поданных заявок.

3) Прием заявок до 14:30ч 26 февраля в игровую почту Gata1 либо LetonikII

4) Формирование турнирной сетки до 15:00 26 февраля.

5) Время проведения с 15:00 до 20:00.

6) Призовой фонд 42000*

7) Финалисты парного турнира допускаются к участию в бою КСЗС за главный приз Культа!


2 часть.

1) К участию в бою КСЗС допускается две пары финалистов из первой части. Формат боя КБО.

2) Третья пара определяются организаторами турнира из клана the Cult of Baal

3) Финалисты будут приглашены в #7599 the Cult of Baal, для создания клановой заявки.

4) Начало боя 21:00

5) Призовой фонд 95000**

6) Это сражение станет «боем с комментарием» для Геройского радио (спасибо Мирию за содействие).


Так же, в честь данного события будет праздничное интервью для радио, начало которого намечается на ~20:00.


*Призовой фонд в боях 2х2 делится между участниками следующим образом:

1) По 1 000 каждому участнику.

2) По 2 000 каждому полуфиналисту.

3) По 2 000 занявшим второе место.

4) По 3 000 победителям.


**Призовой фонд в КСЗС делится следующим образом:

1) Всем участникам по 10 000

2) Занявшему 3-е место дополнительно 5 000

3) Занявшему 2-е место дополнительно 10 000

4) Победителю бою дополнительно 20 000


Возможны увеличения фондов и бонусы в виде элементов гильдии наемников!


Организаторы:


Gata1

LetonikII


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 26.02.2015 00:05 / leninisback [15] ?
По-поводу замен ничего не написано.
2 / 26.02.2015 00:06 / _лансилот_ [14] ?
что за фигня? реклама? ДН клана? Омг.. дейли..
3 / 26.02.2015 00:13 / Кассиэль [15] ?
_лансилот_,
Цитата: _лансилот_
Омг
что?)
Это далеко не первый клан, день рождения которого отмечается в газете + ребята подсуетились, решили турнир провести)
4 / 26.02.2015 01:10 / КЛЫК__ТИГРА [15] ?
Илита!
5 / 26.02.2015 02:23 / Tilsek [13] ?
А как это сообразуется с правилами, что платные турниры запрещены? Или с объявлением через Дейли это может делать любой клан? Я не придираюсь, мне действительно важно)
6 / 26.02.2015 03:28 / dajjal [16] ?
Ребят, маленькая ремарка.

Мы, как и любые иные игроки, действуем в рамках тех правил, которые устанавливает Администрация проекта. Если это обозначает, что нельзя проводить платные турниры, значит, нельзя. Ни нам, ни кому-то там еще.

Вот мы и не проводим. От нас была озвучена идея, предложены люди для содействия (Гата и Летоник занимаются организухой действа, например), а проведение конкурса и награждение победителей - это прерогатива газеты (в статье даже жирным шрифтом выделено: "...#7599 the Cult of Baal совместно с Дэйли приготовили для вас праздничный PVP турнир").

Откройте мой лог, там все видно:
25-02-15 21:31: Взято 132000 золота со счета клана #7599: Передача взноса для совместного турнира.
25-02-15 21:32: Передано 137000 Золото для Кассиэль, доп. комиссия 1370: Добровольный взнос на турнир.

Клан счел возможным сделать такой взнос, передал означенные средства представителю газеты в призовой фонд конкурса. Запрещено ли это? Отнюдь. Другое дело, если бы я или кто-либо еще от клана начал бы там кому-то какие-то деньги по каким-то непонятным схемам передавать.

Вот как-то так.
7 / 26.02.2015 06:01 / Also not a [10] ?
Крутой отмаз, пиши есчо
8 / 26.02.2015 10:03 / Also not a [10] ?
ты постом номер 7 дал понять, что твоему клану закон не писан, я уверена, спросить твоих барбосов они скажут, да мы не в курсе чего этот клоун творит, брат без обид но выглядит это именно так
9 / 26.02.2015 11:12 / probel111 [16] ?
Цитата: Also
я уверена, спросить твоих барбосов они скажут, да мы не в курсе чего этот клоун творит,
Лол что?
Будь уверен все в культике знают о празднике.Ну а зависть это плохое чувство,ок?)
10 / 26.02.2015 16:11 / Гендольф_Белый [7] ?
Вот мне бы очень хотелось посмотреть бой и послушать комметарии Мирия, но проблема в том, что у меня +4 часа от Москвы и мне как-то вообще не в кайф сидеть до 01:00 чтобы посмотреть бой с комментариями. Надеюсь, что организаторы будут учитывать не только свои возможности и желания, но еще и думать о других игроках, И, я думаю, я не один человек, который живет в данном часовом поясе. По этому прошу в дальнейшем все-таки думать о всех игроках, а не только о  моквичах.
11 / 26.02.2015 16:33 / Блаженный88 [15] ?
Это не статья/не новость я простой пиар и реклама тех. клана Наемников.
Причем, еще и прикрывшись Дэйли нарушение правил.
3.23. Запрещены любые боевые платные турниры (кроме официальных). Платным считается турнир, в котором существует вступительный взнос или приз, имеющий финансовую ценность.
Если уж и нарушаете правила и показываете свою "вседозволенность", хоть бы призовой фонд сделали достойным. А то, что это за клан Наемов, который на такое событие не пожалел аж 137к(!)?
Как то, Ребят  
12 / 26.02.2015 19:01 / Наруто_Узумаки [12] ?
Пиар !
13 / 26.02.2015 19:29 / Няп-Мак [17] ?
с днюхой культик!!
14 / 26.02.2015 21:14 / Rebeka Sweet [13] ?
отличная идея как мне кажется, чего за придирки то, все бы так кланы делали)
15 / 26.02.2015 21:18 / McDy [16] ?
Чё вы паритесь, журналисты всего-то члены этого клана, вот и пиарят... и пофик что за казенный счет, им можно, впервые, чтоли )
16 / 26.02.2015 22:01 / Lisi4kin [15] ?
Цитата: Блаженный88
3.23. Запрещены любые боевые платные турниры (кроме официальных). Платным считается турнир, в котором существует вступительный взнос или приз, имеющий финансовую ценность.
Турнир проводится совместно с Дейли,значит он офф.



С днюхой культик)))Я рад что был одним из первых)
17 / 27.02.2015 06:12 / grandemajestic [18] ?
молодцы, ребята:)
18 / 27.02.2015 10:44 / DKoS [15] ?
согласен, писать то больше не о чем...
даешь больше рекламы!
:1134:
19 / 27.02.2015 15:38 / Black_666 [16] ?
сколько завистников