30.10.2020 10:12
 2 просмотров  1218  8

Daily и https

Автор: omne


Дорогие друзья!

Вчера, поздно вечером сайт газеты получил ssl сертификат. К настоящему моменту восстановлена работа большинства сервисов.

Прошу вас сообщить мне, если заметите, что что-то работает не так, как надо.

Известные проблемы:
- Не работает рейтинг перекачей (временная альтернатива).

Комментарии
1 / 30.10.2020 10:25 / Сириджин [17] ?
Я мб что-то пропустил, но
Сервисы → Динамика развития
и
Сервисы → Прогресс персонажа → сервис переехал
Ведут на одну и ту же страницу  .ru/progress
поэтому на динамику пока приходится заходить через ввод в строку заместо progress - dynamic
2 / 30.10.2020 10:32 / omne [15] ?
Сириджин,
Я понял, вы про страницу "сервисы". Спасибо, исправил там ссылки.
+ в динамику всегда можно было зайти и вот тут:


Тут, как правило, более актуальный список сервисов.
3 / 01.11.2020 14:32 / Мифист [15] ?
Ля!
Текст в личном профиле, в графе "О себе", отображается как абракадабра. Вероятно, кодировка сайта не совпадает с кодировкой файлов. Пофиксите там, что ли.

П.С. Зачем вообще было идти вслед за ГВД и прописывать сайту кодировку windows-1251, когда всеми браузерами давно поддерживается utf-8? Мы как бы уже не в каменном веке, угу.
4 / 03.11.2020 22:51 / 1й_гном [17] ?
Почему то раньше сразу автоматический вход был, а теперь каждый раз в ручную тыкать приходится

Ответ редакции:

omne: написал в лс
5 / 04.11.2020 15:22 / Ubivantos [17] ?
Почему то раньше сразу автоматический вход был, а теперь каждый раз в ручную тыкать приходится
такая же ерунда

Ответ редакции:

omne: отписал
6 / 05.11.2020 11:36 / Neko_Neko [9] ?
Почему то раньше сразу автоматический вход был, а теперь каждый раз в ручную тыкать приходится
Думал, что теперь так и положено. Но вот вижу люди тоже говорят. Тоже автоматический вход не работает, приходится каждый день заново входить.
7 / 05.11.2020 12:00 / omne [15] ?
Начиная с сегодняшнего дня вылеты должны прекратиться.

Если не прекратились, и вы не меняли браузер/устройство, не очищали данные, не использовали инкогнито, не переподключались к сети и т.д. — пишите в лс, разберёмся.
отредактировано, 05.11.2020 13:42, omne
8 / 06.11.2020 10:08 / Neko_Neko [9] ?
Начиная с сегодняшнего дня вылеты должны прекратиться.

Если не прекратились, и вы не меняли браузер/устройство, не очищали данные, не использовали инкогнито, не переподключались к сети и т.д. — пишите в лс, разберёмся.

Таже ерунда, вроде бы ничего из перечисленного не делал, но автовход так и не работает.

Ответ редакции:

omne: UPD от Neko_Neko
Вот сейчас проверил, при перезагрузке браузера теперь не выкидывает. Спасибо за найденное решение, надеюсь будет работать.