29.11.2015 18:00
 0 просмотров  7008  34

Герои войны и денег – это…




Добрый день!

Наверное, всем вам известна такая жвачка, как «Love is...», и, думаю, все хотя бы раз видели прилагаемую к жевательной резинке бумажечку:



Мы решили узнать, чем для вас является наш проект, и сделать это мы решили подобным способом. Доступ к интернету есть у всех, с программой Paint, думаю, тоже каждый хоть немного знаком и добавить надпись с картинкой на заготовку не составит труда.

В связи с этим объявляется конкурс на самое оригинальное определение нашей игры, оформленной в стиле небезызвестной жвачки.

Пример:



Шаблон - //dcdn.heroeswm.ru/daily_img/f/img/hwmis004.jpg


Самые оригинальные работы будут вознаграждены золотом из Имперской казны!


Призовой фонд

• Количество участников больше 40:

Первое место: 150 000

Второе место: 100 000

Третье место: 50 000


• Количество участников не менее 30:

Первое место: 100 000

Второе место: 65 000

Третье место: 35 000


• Количество участников не менее 20:

Первое место: 50 000

Второе место: 35 000

Третье место: 15 000



Желающие увеличить призовой фонд или ввести дополнительную номинацию могут сделать перевод на ник Кассиэль, с обязательной пометкой в протоколе "Добровольный взнос на конкурс "ГВД это...". Все 100% взносов будут зачислены в призовой фонд конкурса.


Советуем вам добавлять хоть каплю позитива и не писать суровых, серьезных определений. Самые веселые и интересные работы также будут опубликованы в HWM Bash, новостной ленте и в официальной группе ГВД в вконтакте, а лучшие работы будут определены народным голосованием!


Информационная страничка конкурса здесь.


Все интересующие вас вопросы вы можете задать в комментариях к этой новости.



Всем желаем удачи и хорошего вдохновения!


метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 29.11.2015 18:20 / Zael_Hell [12] ?
А можно отправить вне конкурса? А то с моим английским на уровне дна, на приз рассчитывать не стоит.
2 / 29.11.2015 18:23 / чингисхан_82 [14] ?
От одного игрока сколько работ принимается?
3 / 29.11.2015 18:37 / Кассиэль [16] ?
чингисхан_82, программно 1 игрок - 1 работа.
4 / 29.11.2015 18:38 / Маг2607 [15] ?
Хм, наверное много работ будет с надписью: "Герои войны и денег - это герои без войны и денег!"

Цитата: HWM
Наверное, всем вам известна такая жвачка, как «Love is...»
Впервые слышу...
5 / 29.11.2015 18:58 / Passive [13] ?
Маг2607,
Цитата: Маг2607
много работ будет с надписью

Цитата: Новость
Советуем вам добавлять хоть каплю позитива и не писать суровых, серьезных определений.

Zael_Hell, можно на одном языке, непринципиально ведь     Главное - побольше позитива
6 / 29.11.2015 19:44 / Рождество [9] ?
а куда слать то свою работу?
7 / 29.11.2015 19:50 / Нирам [5] ?
а если рисовать не умеешь? не все Акроны)
8 / 29.11.2015 20:09 / Кассиэль [16] ?
Нирам, Думаю, акцент будет больше на юмор, нежели на граф. умения.
9 / 29.11.2015 20:10 / Кассиэль [16] ?
Рождество,
Цитата: Кассиэль
Информационная страничка конкурса здесь.
отредактировано, 29.11.2015 20:11, Кассиэль
10 / 29.11.2015 20:42 / Рождество [9] ?
Загрузилось, и отправлено на рассмотрение , разобрался Кассиэль спасибо)    первый раз что то делал в редакторе)
11 / 29.11.2015 20:44 / Кассиэль [16] ?
Рождество, получилось вполне неплохо))
12 / 29.11.2015 20:52 / Mefistophel_Gr [14] ?
Цитата: Маг2607
Впервые слышу...
Эххх.... школота....
13 / 29.11.2015 21:26 / Рождество [9] ?
Кассиэль, Спасибо гуглил как редактором вставлять и резать картинки)
14 / 29.11.2015 22:24 / чингисхан_82 [14] ?
Кассиэль, убрать нафиг тогда такую программу
в каком-то конкурсе ж была возможность несколько работ отсылать
или это только по типу как в литературных ток?
не, ну обидно, идей гуд новых, а приходится выбирать только одну  
15 / 29.11.2015 23:17 / Курчавая [17] ?
ток в джепеге?
мож анимацию забабахать, а?
16 / 30.11.2015 01:00 / Кассиэль [16] ?
чингисхан_82, Такая возможность была в видеоконкурсе, но там фактически не было привязки к функционалу газеты, хотя и тогда наигрались еще, когда делали голосование для игроков.

Постарайся выбрать самую годную идею + подключай знакомых/друзей к конкурсу)
17 / 30.11.2015 01:01 / Кассиэль [16] ?
Курчавая, ток в jpg  
18 / 30.11.2015 01:03 / Passive [13] ?
Mefistophel_Gr,  
19 / 01.12.2015 12:01 / -NRJ-- [15] ?
Как долго моя работа будет проверятся?

Ответ редакции:

Кассиэль: Все работы будут одобрены только перед голосованием, не раньше.
20 / 01.12.2015 16:20 / чингисхан_82 [14] ?
Кассиэль, программно можно сделать одну работу
если я подключу друзей и дам им свои работы
они будут на меня призы пересылать?
не легче ль мне допом отослать свою вторую работу? но нет, допом же запрещено
найдите уже нового программиста, админовских подключите, они как раз недавно с серваками дейли и радио работали, значит не полностью пофигу на вас
12 »