26.05.2012 01:59
 0 просмотров  680  24

Неудачная попытка переворота в #17 Авалон.

Всё началось с темы, созданной (бывшим) игроком Авалона Max_God, который не был доволен тем, что смена главы в клане произошла без каких либо выборов. 17-05-12 16:37: Передано управление от Howliana к AZIZE И хотя, как выяснилось позже, по словам Howlianа, передача была временной и по техническим причинам, всё же выхода из клана группы недовольных избежать не удалось, а сам зачинщик был принудительно исключён. 24-05-12 16:03: AZIZE исключил из клана Max_God: За дестабилизацию внутриклановых отношений. Большое спасибо за информацию Трупной_Вытяжке.
Комментарии
12 »
1 / 26.05.2012 11:26 / Azaze1 [11] ?
слова "как выяснилось позже" должны стоять в запятых.   я - лейтенант пунктуация!
2 / 26.05.2012 12:13 / Фиго [15] ?
Нынешнему Авалону как воздух нужна дестабилизация. ибо та стабилизация что есть - гибельный тупик. И у Макса хватает разумения это видеть и сил с харизмой попытаться это изменить. Глупо на месте нынешних лидеров Авалона не дать ему шанс.
3 / 26.05.2012 12:36 / armorin [14] ?
Думаю все кланы проходят через такое, при смене глав
4 / 26.05.2012 13:05 / MuscleTech [17] ?
Большое спасибо за информацию Трупной_Вытяжке.

Спасибо
5 / 26.05.2012 13:08 / _mk-ua_Ermac [14] ?
Минус один из ТОП-50...
6 / 26.05.2012 15:39 / craziest [13] ?
Не любим соблюдать каноны журналистики, да?) А как же узнать вторую точку зрения, взять коммент у Макса и подать контрверсию?
А теперь я расскажу, как было на самом деле, а то кормят вас какими-то выдумками.
Всё началось с того, что на форуме Авалона была поднята тема о необходимости наконец-то провести выборы Главы (их не было год, но должны проводиться каждые полгода). Да и причины были веские: мы проиграли войну (из 4 секторов чудом остался 1), клансклад простаивал, налоги не принимались, рар пылился, никакие действия для подготовки к грядущей КВ не принимались.
Howliana долго не хотела отдавать кнопку, но потом вроде как пошла на уступки. Но как? Она, вместо того, чтоб провести выборы, передала управление AZIZE. А тот сходу заявил, что выборов не будет, а Главой будет тот, кого он лично изберет.
Max_God подал свою кандидатуру. PahanSP гарантировал, что через 5 дней будут выборы. Кандидатов было 5, но было ясно, что выиграет Max_God, которого Howliana и AZIZE не хотели видеть Главой да и боялись его.
Через 5 дней AZIZE объявил, что выборов не будет, а PahanSP, забыв о своем слове, позорно молчал. И тогда Max_God, руководствуясь правилами ГВД, создал тему на форуме ГВД. И как только AZIZE и компания увидели, что за Макса все голосуют, сразу сделали рокировку и прикинулись дураками, мол, это было техническая передача.
Сразу после этого стали уходить люди и будут уходить дальше. Клан Авалон полностью себя уничтожает.
Добавляйте мой пост к основному. Для баланса.
7 / 26.05.2012 16:31 / Лексус_3000 [16] ?
craziest, черный пиар бесплатно, как это мило.  
8 / 26.05.2012 17:06 / _ZanZarah_ [11] ?
У нынешнего Авалона нет уважаемых лидеров.А те лидеры,что имеются,уважают сами себя .......и ..друг друга,когда это выгодно ;) Остальное все-ПУСТЫЕ слова.
Катю (Howliana),как выяснилось,не так просто оторвать от любимой кнопки,которой она так рьяно и показушно разбрасывалась (Ну скажите,скажите,что я вам всем нужна......и я еще посижу-поправлю немного).....здесь бы однозначно-горе-Королеву на плаху,причем уже давным-давно сама бы пораскинула......."умом"...и сообразила-таки,как сделать ТАК,чтоб своему "любимому" клану уж по-лучше сделать,но Власть застилает глаза)))) Отдельная тема,чего стоят слова Алексей (Лексус_3000)....("Я бежал за вами три дня, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны.")
Пренеприятнейшее впечатление оставляет обстановка в клане,удивительно,как еще в ТОП-50 удалось удержаться во время Войны.
И вот в чем несуразица,большинство,оставшихся в клане на данный момент-неплохие ребята,приятные люди.Но абсолютный пассив))))Им,скорее всего, ВСЕ РАВНО,кто там у трибуны выступает-Азиз,Лекс,Холли или заблудшая душа(как жаль)-Ден (Denoveur77 ).
И,ребята,невозможно быть преданным !!значку!!,не уважая соклановцев,предавая общечеловеческие моральные принципы в самих себе)))
9 / 26.05.2012 17:23 / Lord_Targarien [12] ?
Цитата: _ZanZarah_
удивительно,как еще в ТОП-50 удалось удержаться во время Войны
Большая заслуга тех кто уже покинул клан!
Очень правильно подмечено,что людей невозможно оторвать от кнопок,доказанием чего стала тема о выборах на  форуме ГВД! Печалька(......... Доиграю Межклановый турнир- и прощайте)
10 / 26.05.2012 17:30 / Сенатор [13] ?
craziest, вторую точку зрению узнает кто захочет. Тут Зеркало ГВД, факт есть - мы его публикуем.
11 / 26.05.2012 17:38 / craziest [13] ?
Сенатор, нет, дорогой друг. Послушайте старого редактора) факт - это создание темы Максом и ее закрытие смотрителем, а также выход игроков (о чем вы забыли написать) и кик Макса.
А "Неудачная попытка переворота в...", "который не был доволен тем, что смена главы в клане произошла без каких либо выборов" и "И хотя, как выяснилось позже, передача была временной и по техническим причинам" - это версия, которую вы озвучили, не предложив контрверсию и, не поинтересовавшись у Max_God, а действительно ли он не был доволен тем, что смена главы произошла без каких-либо (через дефис) выборов или все-таки были другие причины для создания темы. Согласны? :)
12 / 26.05.2012 17:56 / Трупная_Вытяжка [15] ?
О, а я еще сомневался, есть ли смысл это постить)
Оказалась самая жаркая тема трилогии)
13 / 26.05.2012 18:14 / Трупная_Вытяжка [15] ?
Цитата: Лексус_3000
черный пиар бесплатно
Почему черный? Давно пора уже было осознать, что "круглое застолье" вызывает только внутриклановую напряженность. Если мне не изменяет память, не осталось в первородном виде в ГВД кланов, которые декларировали себя как демократические институты. Развалились/раскололись/слились/поглатились.
Если бы Стефф не затеял эти игры в демократию, был бы сейчас топ-10 клан Сарматы наверняка.
Поэтому, лучше поздно, чем никогда)
14 / 26.05.2012 18:51 / Лексус_3000 [16] ?
Трупная_Вытяжка, ну сей индивид - это даже больший зачинщик, нежели создатель той темы. Журналист-подлиза, который пытался сначала сделать так, чтобы на месте Макса был я, ан нет, не получилось. Ну логичные поиски нового кумира и поливание грязью старого. :)
15 / 26.05.2012 18:59 / Сенатор [13] ?
craziest, если Max_God захочет высказать свою точку зрения, пусть пишет мне или кому либо другому из Зеркала ГВД, новость непременно появится. А то что вы написали, я не хочу никого обидеть, но как проверить достоверность вашей информации ?
16 / 26.05.2012 22:27 / _ZanZarah_ [11] ?
Цитата: Лексус_3000
Журналист-подлиза, который пытался сначала сделать так
Пардон,Алексей,ты имеешь ввиду,такой же "подлиза",как и ты перед Холли в данной ситуации?))))))) Ничего-ничего,такое частенько бывает,когда аналогия в других раздражает)))
В случае с   craziest это хотя бы понятно-хотели адекватного управления кланом,для которого просто необходимо было убрать нынешнего чудо-управленца(ИМХО),а в твоем-то случае чего?.....Изображать месяц из себя обиженку,надув губки,чтоб потом на этой ситуации как-то приподняться,показать все же свою значимость?забавно......да,чихать там на эту чью-либо значимость.....используют,пережуют и выплюнут......и даже не застрянет))Чего только стоит ситуация с использованием предложений с предвыборных прог тех,кто перед этим был удален с клана.
17 / 26.05.2012 23:10 / Лексус_3000 [16] ?
_ZanZarah_, ты наверное все личные чаты читаешь, столько информации новой, аж диву даешься. Учитывая, что я говорил только про то, что craziest подлизывал мне в личку, причем очень даже активно.
И, дорогая моя, ты бредишь. =) Смысл мне был куда-то приподниматься и показывать свою значимость, если я давно планировал отойти от дел?
Можешь изливать свою желчь оттого, что тебя в свое время за ручку не провели в заявку на войну, дальше, мешать не буду. ;)
18 / 26.05.2012 23:47 / _ZanZarah_ [11] ?
Лексус_3000, Ага....таки "Не вынесла душа поэта....."
Я пишу только о том,что знаю лично,а также отталкиваясь от собственных впечатлений,находясь,недолгое,но довольно продуктивное время,в клане))
Подобное мнение сложилось и было озвучено задолго до того,как..
Цитата: Лексус_3000
в свое время за ручку не провели в заявку на войну
,выступаю не из субьективных мотивов.Видишь,аж дорогой тебе,Алексей,успела стать моя желчь    
Интересно только ,когда не было Max_God на протяжении нескольких месяцев,кто дестабилизировал обстановку в клане и куда исчезли люди?о_О Волшебство..не иначе...хорош ужо обвинять ВСЕХ,учимся зрить в КОРЕНЬ и отрубать голову гниющей рыбе,пущай даже этой головой окажется своя собственная.....ну а что?....чего только не сделаешь ради любимого клана,не так ли? ;)
19 / 26.05.2012 23:55 / craziest [13] ?
Лёфка, хто тибя абидел?) Йааа?)
Алексей, не позорься) то, что я тебя хвалил и говорил о том, что тебе надо становиться главой - так это я от души говорил, искренне. А то, что ты, получив кнопку, перестал что-либо замечать, слушать других людей и начал действовать авторитарно - это меня расстроило и я понял, что пока ты до главы не дорос.
А ты хочешь спросить: "А Макс дорос?". Отвечу: "Макс дорос".
Что вы, как шавки норовите схватить за штанину? Фу...)
Но судя по всему сейчас должна прибежать Катя....ждем-с выход на сцену)
20 / 27.05.2012 00:37 / Лексус_3000 [16] ?
craziest, не слушал конкретно тебя и пару неадекватов не есть не дорос. ;)
12 »