23.07.2012 21:30
 0 просмотров  439  20

Толгар vs Абу-Бекр. Дуэль.

Не обращая внимания ни на радостные возгласы победителей, ни на молчаливую горечь проигравших, Абу-Бекр направил свой взор в сторону Толгара, дабы раз и навсегда положить конец злым чарам, что подчинили себе его друга! Достав из своего подсумка свиток, придворный маг быстро развернул его перед собой и принялся читать заклинание:

- Цветок паслёна, лист шалфея… Нет-нет, что это?.. - озадаченно прервался чародей, - Бесов гремлин свитки перепутал! Ну ничего нельзя доверить! Вот я ему… Ну ладно, покуда так… - едва с уст Абу-Бекра слетели эти слова, как он тут же растворился в воздухе, телепортировавшись к Толгару и промолвив, - Очнись! - врезал посохом по гномьему лбу.

- Аай! - вскрикнул гном, схватившись за голову, - Дружище, ты что… - разбавил он свою мысль рядом крепких словечек на языке своих предков, - …творишь?! Совсем уже?! Хочешь боя? Будет тебе бой! Пора моему молоту вправить тебе… Аааааа, - ещё раз схватившись за разболевшуюся от криков голову, - Едва приду в себя… Послезавтра в 18:00, только ты и я!

- То-то же, мой друг. Увидимся на поле боя, - улыбнувшись, промолвил напоследок Абу-Бекр, после чего вновь растворился в воздухе, скрывшись от взглядов толпы.

- Ненормальный!.. - крикнул предводитель гномов в пустоту, осторожно прикоснувшись рукой к вскочившей на лбу шишке.

метки:
Конкурсы
Комментарии
1 / 23.07.2012 21:32 / Instinct93 [13] ?
ну тут Абу покажет!! где фениксы прячутся  
2 / 23.07.2012 21:33 / суперчемп123 [11] ?
нафига здесь писать то,что в оифе есть то??
3 / 23.07.2012 21:34 / Baryga [5] ?
толгар громовержцами всю армию этого Абу-Бекра снесет   хотя наверняка сделают так , что маг выиграет даже из всех этих диалогов видно...
4 / 23.07.2012 21:36 / Паук-призрак [12] ?
Думаю. выиграет Абу-Бекр, справедливости ради. Или даже ничья будет.

суперчемп123, хватит негатива во всех горячих новостях. Не нравится - пройди мимо  
5 / 23.07.2012 21:37 / Baryga [5] ?
Паук-призрак, золотые слова только разве в этой игре ничья бывает???))
6 / 23.07.2012 21:38 / Паук-призрак [12] ?
Baryga, бывает, конечно:

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295982010
7 / 23.07.2012 21:39 / ТЭ_это_я [10] ?
Baryga,
да
8 / 23.07.2012 21:40 / Baryga [5] ?
Паук-призрак, ого , не знал , извиняюсь
9 / 23.07.2012 21:45 / Маг2607 [10] ?
ну ту то уж наверняка Абу выиграет.
10 / 23.07.2012 21:49 / Baryga [5] ?
Цитата: Маг2607
ну ту то уж наверняка Абу выиграет.
наверняка ничья...а так толгар в бою как-то быстро всех повыносил. Да и магия этого Абу-Бекра не на 71СМ а на 40 максимум тянет...
11 / 23.07.2012 22:15 / Чип_Чип [8] ?
А так долго руны и магии придумывал, а тут посохом стукнул  
Говорил и говорить буду: "Бекру СМ сделать 179, а знания 2", - два обкачта хватит с лихвой  
12 / 23.07.2012 22:16 / филиус [7] ?
Цветок паслёна, лист шалфея… Нет-нет, что это?.. - озадаченно прервался чародей, - Бесов гремлин свитки перепутал! Ну ничего нельзя доверить! Вот я ему… Ну ладно, покуда так… - едва с уст Абу-Бекра слетели эти слова, как он тут же растворился в воздухе, телепортировавшись к Толгару и промолвив, - Очнись! - врезал посохом по гномьему лбу
гномий лоб!?
13 / 23.07.2012 22:17 / Чип_Чип [8] ?
Хотя нет вру, знания оставить 13 (от артов и комплекта), а остальное в СМ!
14 / 24.07.2012 07:47 / Arstan4ik [15] ?
Толгар выиграл. Но бой хорош, презентовали феникса и воскрешение)
15 / 24.07.2012 09:26 / Антихристъ [11] ?
Цитата: суперчемп123
нафига здесь писать то,что в оифе есть то??
я в оифе не лазию)
16 / 25.07.2012 09:50 / ургаштемный [8] ?
народ Абу бекр просто кастонет шок земли пару раз и все))))
17 / 25.07.2012 17:55 / zohan_12 [9] ?
бекр будет жжечь)
18 / 26.07.2012 01:09 / ЗАМИНКА [15] ?
видимо к порезке гномов
19 / 04.11.2012 20:12 / Эфиальт [14] ?
шансов нет, варфэйс игра с мировым именем, бев вариантов
20 / 06.11.2012 10:37 / UHEC [10] ?
Цитата: Эфиальт
варфэйс игра с мировым именем

Спасибо, поржал.