25.08.2013 03:40
 0 просмотров  455  12

[HWM RECORDS] Обновлена таблица рекордов


Таблица: //daily.heroeswm.ru/n/hwm_records.

Гильдия воров

- Обновлён рекорд "самое большое число побед над караваном гномов подряд" - 17 ->21.
Рекордсмен: Gazelystt.
Бои от 24.07 - серия не закончена.

Существа

- Обновлён рекорд "самый большой урон за один удар от существа в армии игрока" -  1,82549004 * 10^21.
Рекордсмен: Knightt.
Бой.  Осторожно, при просмотре боя "падает" флеш.
Тема с пояснениями.

Боевые турниры

- Обновлён рекорд "самое большое количество кубков Малого Турнира" -  18 ->19 кубков.
Рекордсмен: Клеймора.

Кланы

-Установлен рекорд "максимальная компенсация с предприятий" -  4,175,000
Рекордсмен: Украина.
Протокол:
28-03-13 10:28: по результатам прошедших суток за защиту предприятий (2012-05-01 2013-03-27) клан получает 4175000 золота.
-Обновлён рекорд "Максимальный доход за день всех предприятий" - 231,409
Рекордсмен: Тридевятое королевство.
02-03-13 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (13, 14, 15, 16, 27, 39, 84, 104, 239, 259, 280, 322, 343) клан получает 231409 золота.

Если Вы заметили новый рекорд или перебили старый, пишите: Курчавая.
метки:
Работа ленты
Комментарии
1 / 25.08.2013 05:44 / Sir Masturbon [10] ?
Рекорды обновляются, но нету ничего действительно крутого. Просто некоторые цифры эроги, увеличились.
2 / 25.08.2013 07:34 / Senco [16] ?
Так это Украине админ перерасчёт за пол года сделал из-за неправильной формулы, а не за день они это получили.
3 / 25.08.2013 07:47 / Курчавая [16] ?
Senco, ну да
но получили то они его за один раз в один день
решит сообщество, что это "не честно" -впишу Королевство (у них тоже рекорд обновился в большую сторону)
хотя думаю, что получили они этот рекорд заслужено (хотя б за то что смогли донести до админа неправильность начисления им зп с предприятий)

Цитата: Sir
но нету ничего действительно крутого
смог посмотреть бой по макс дамагу без глюка флешплеера?

видишь на сколько это круто, что даже флеш "пухнет" от такой крутизны

Или рекорд по МТ не крутой?
народ экспофобит годами ради этих турниров - и только одна может его поставить
отредактировано, 25.08.2013 08:09, Курчавая
4 / 25.08.2013 09:10 / L44L4LEXTULA44 [13] ?
По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (2012-05-01 2013-03-27) клан получает 4175000 золота

рекорд не засчитан, ибо тут период
5 / 25.08.2013 09:18 / L44L4LEXTULA44 [13] ?
и если записовать рекорд то его 2 части!!!
4175000+100686

29-03-13 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (70, 77, 97, 181, 185, 205, 237, 257, 278, 286, 299, 320, 327, 380, 386, 388) клан получает 100686 золота

только таким образом
6 / 25.08.2013 13:42 / oOoArchAngeloOo [14] ?
Цитата
28-03-13 10:28: по результатам прошедших суток за защиту предприятий (2012-05-01 2013-03-27) клан получает 4175000 золота.
Это не рекорд нифига. Кто вообще додумался его в рекорды записать? Это недосчёт почти за год им перечислили.
7 / 25.08.2013 13:59 / Kaydan [15] ?
Цитата: Курчавая
решит сообщество, что это "не честно" -впишу Королевство (у них тоже рекорд обновился в большую сторону)

Дело не только в том, что это "не честно". Дело в том, что вписав такой рекорд в таблицу, вы убиваете соревновательный момент в этом достижении. Этот "рекорд" никогда не будет побит. Меньше рекордов, меньше обновлений таблички.
Как вариант, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память, можно ввести две строки рекордов. В один вписать Украину, раз им так неймется, а другой назвать "максимальный доход за день, с момента ввода нападений" и обновлять его по мере успехов кланов в непростом деле захвата и защиты предприятий.
8 / 25.08.2013 14:47 / Смутновзор [11] ?
ололололо, редакторы облажались, Украине лишний рекорд приписали.

Ответ редакции:

Курчавая: будешь писать всяку каку про обложались и ололо - потом не кричи, что в газете беспредел
9 / 26.08.2013 15:50 / Смутновзор [11] ?
Курчавая,
правда глаза режет?

Ответ редакции:

Курчавая: какая правда то?
что представители такой национальности - уроды?
или ещё какой толстый вброс от тебя?
отожги что-нить ещё в том же духе, за что у тебя бан и разговоры со мной закончатся
10 / 27.08.2013 10:16 / Gigarex [10] ?
Обновлён рекорд "самое большое число побед над караваном гномов подряд" - 17 ->21.

Опять дебильный рекорд. Ну как вы не поймёте, что его можно увеличивать до бесконечности? 17 - 21 - 38 - 100 - 500 - 100000
Да не важно сколько - набить можно сколько угодно, единственное только затраты будут в золоте расти (но для мишки это наверное не проблемы, да?)
Просто берём фулл и убиваемся обо все корованы, кроме гномов (эльфов и т.д.). При ранешней ГВ, это ещё был бы рекорд, т.к. там караваны усиливались\сливались по типу (т.е. вынес кар гномов - усилились только кары гномов, слил гному - ослабились только гномы.). А сей час: выиграл любой кар - все кары усилились, слил любой кар - все кары ослабились.
Дейли опять опозорилась.
11 / 28.08.2013 05:31 / Курчавая [16] ?
Gigarex,  увеличивай -какая проблема то?
12 / 17.09.2013 19:35 / Gigarex [10] ?
Курчавая,
(_|_)