31.12.2015 13:30
 0 просмотров  8524  85

HWM Daily исполняет новогодние желания!




Уважаемые игроки, редакция газеты HWM Daily в очередной раз решила исполнить ваши желания!

Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Каждый игрок может написать только 1 желание.

2. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

3. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

4. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

5. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

6. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

7. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза и 1 желание от лица Снегурочки, если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

8. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

9. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

10. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

11. Ваши желания принимаются только c 31.12 по 03.01 включительно.

12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.


метки:
Конкурсы
Комментарии
61 / 02.01.2016 12:21 / Sila4i [13] ?
пусть всем героям дадут фул крафт и бои 4х4 -  чтоб игра было интереснее      
62 / 02.01.2016 13:50 / Эльф с империи [12] ?
Хочу что б мне империя передала любой артефакт)Хоть тесак         
63 / 02.01.2016 18:14 / VegaSolo [7] ?
Дорогой Дедушка Мороз.Мама и Папа подарили мне на Новый Год какую-то фигню,пожалуйста, подари мне то чего я действительно хочу!!!
Тысячи игроков безнаказанно переходят из района в район,а ведь
это могут быть контрабандисты,поэтому ты просто обязан подарить мне ПГВ.
64 / 02.01.2016 20:05 / Крониус [14] ?
Дед Мороз или снегурочка в родственниках(соответственно либо дед, либо внучка)
65 / 02.01.2016 22:36 / 13_Обротень_13 [9] ?
Хочу 5 конфет в подарок от Дедушки Мороза  
66 / 02.01.2016 23:00 / Аревенэль [8] ?
Хочу конфету для моего брата -      тёмный ток  
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=6678693
Пожалуйста,  
67 / 03.01.2016 00:29 / Flameriko [12] ?
Хочу конфетку от Деда Мороза , а то ни разу не получал =(
68 / 03.01.2016 02:03 / Люк Скайокер [16] ?
хотя бы раз сразиться с хомячком:) ни разу к нему в гости не заходил
69 / 03.01.2016 06:57 / Anti_les [6] ?
разблокируйте Antiles
70 / 03.01.2016 13:49 / Xara3D [13] ?
Хочу чтоб Дед мороз открыл тему в оифе с предложением руки и сердца персонажу  Demonjan (Лонде), от моего имени и его благословения, а Снегурочка провела церемонию бракосочетания :)

Колечко сам куплю :)
71 / 03.01.2016 16:05 / САТАНАЭЛЬ [10] ?
Хочу что бы на карте появилось древо знаний для повышения боевого уровня персонажа! одно мое желание
72 / 03.01.2016 16:10 / САТАНАЭЛЬ [10] ?
Хочу что бы на карте появилось древо знаний для повышения боевого уровня персонажа
73 / 03.01.2016 17:06 / Линде [5] ?
Привет! всех с наступившим, счастья и здоровья! Очень хочется чтобы случилось чудо и мой акк, пароль от которого утерян, вернулся ко мне
74 / 03.01.2016 22:26 / suchiipotrox [15] ?
Дорогие Дед Мороз и Снегурочка! С Новым годом Вас!
хочу чтобы вы изменили мой ник , по вашему волшебному усмотрению !чтоб я не знал )))
75 / 10.01.2016 12:03 / Rebeka Sweet [14] ?
я так и не поняла, чье желание то исполнили?
76 / 10.01.2016 14:50 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Rebeka
я так и не поняла, чье желание то исполнили?

Цитата
12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.

Ждем-с.
Хотя одно желание уже исполнено  
пост 20
77 / 11.01.2016 21:26 / Rebeka Sweet [14] ?
Цитата: ali-Hazard
Хотя одно желание уже исполнено
эмм не видела)
78 / 11.01.2016 21:28 / Rebeka Sweet [14] ?
Цитата: ali-Hazard
ali-Hazard
так это простое желание и не совсем от газеты) так что...не считается!
79 / 11.01.2016 23:48 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Rebeka
так это простое желание и не совсем от газеты)
https://vk.com/heroeswm_official?w=wall-41277820_17776

Не от Газеты? То, что я снял клановый значок, не означает, что я работаю не на Дейли  
И почему оно не считается? И почему оно должно считаться?)))
Я просто взял и сделал приятное незнакомому мне игроку.
80 / 12.01.2016 23:14 / Rebeka Sweet [14] ?
Цитата: ali-Hazard
Я просто взял и сделал приятное незнакомому мне игроку.
вооть, теперь вижу что искренее и теперь считается дед мороз ты наш)