31.12.2015 13:30
 0 просмотров  8506  85

HWM Daily исполняет новогодние желания!




Уважаемые игроки, редакция газеты HWM Daily в очередной раз решила исполнить ваши желания!

Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Каждый игрок может написать только 1 желание.

2. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

3. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

4. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

5. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

6. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

7. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза и 1 желание от лица Снегурочки, если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

8. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

9. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

10. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

11. Ваши желания принимаются только c 31.12 по 03.01 включительно.

12. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.


метки:
Конкурсы
Комментарии
1 / 31.12.2015 13:47 / __CHERIK__ [16] ?
Матч-реванш в карты с Дедом Морозом
2 / 31.12.2015 13:51 / Локкет [12] ?
Игра с дедом морозом в карты.
3 / 31.12.2015 14:00 / MCSEUG [16] ?
Оставить Яшку на весь год(при покупки блага Абу-Бекра разумется)
4 / 31.12.2015 14:03 / kronoos [12] ?
хочю приглашение в гильдию варов ((я просто пишу и плачю((((
5 / 31.12.2015 14:10 / Гуркх [14] ?
скиньте мне расписание всех ивентов на год))
6 / 31.12.2015 14:18 / Сержонс [14] ?
Моё единственное заветное гвдшное желание - это на время ощутить себя главой топового БК.
7 / 31.12.2015 14:50 / Удача 8 [13] ?
Я хочу Уникальный образ сроком на 1 год,как то связанный с тематикой обезьянки.Всегда мечтал о новом образе,но материально воплотить мечту не могу
8 / 31.12.2015 14:52 / FleryShot [15] ?
пусть дед мороз отдаст свою внучку - снегурочку мне в жены  
9 / 31.12.2015 15:01 / ali-Hazard [15] ?
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишет тебе обычный гном.

Ты много трудишься весь год, что бы мы, простые жители Империи, могли порадоваться Светлому Празднику - Новому Году.

Я был бы счастлив, если моя скромная персона получила бы в дар уникальный памятный предмет или "Редкую снежинку".
10 / 31.12.2015 15:15 / reznov001 [18] ?
Хочу Толгара в братья до конца праздников:)
11 / 31.12.2015 15:19 / Нирам [6] ?
хочу в клан дейли
12 / 31.12.2015 15:24 / Нирам [6] ?
Цитата: Нирам
хочу в клан дейли
но не чё не делать чтобы, а з/п получать, как и остальные "журналисты" короче))
13 / 31.12.2015 15:25 / Легионер [18] ?
Хочу любой предмет инвентаря уже на ваш выбор, но чтобы он был с крафтом (чисто символически на 1%) от Деда Мороза, от Снегурочки и от Снеговика
14 / 31.12.2015 15:27 / ali-Hazard [15] ?
Цитата
6. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

Меня свое желание на романтический ужин со Снегурочкой на берегу Мифрилового моря на закате. Только ты, я и 143 пещерные гидры  
15 / 31.12.2015 15:35 / Орлиное Сердце [5] ?
Вступить в хороший клан
16 / 31.12.2015 15:38 / Соломон1984 [15] ?
Хочу персональный образ, очень хочу.
17 / 31.12.2015 15:56 / канабисОК [12] ?
Хочу на пару часов стать воеводой БК 5000:)
18 / 31.12.2015 16:00 / ---red-wolf--- [20] ?
хочу грааль на несколько суток