25.09.2021 07:00
 18 просмотров  4609  10

Ивент «Марш Инферно» - новые существа



  Разрушители


Умения: Большое существо. Огнеупорная кожа. Уязвимость к Свету. Живая броня. Неудержимый натиск.

  Опустошители


Умения: Большое существо. Огнеупорная кожа. Уязвимость к Свету. Живая броня. Неудержимый натиск. Вызывающий облик.


Новые умения существ Инферно

Неудержимый натиск (активируемое умение)
Существо совершает рывок к основной цели и атакует все вражеские отряды, находящиеся на клетках, прилегающих к пути его движения, наносит им 50% от своего обычного урона и не получает ответных ударов. Активируемая способность, можно использовать раз в 3 хода.

Вызывающий облик (пассивное умение)
При "Ожидании" или "Защите" существо отвлекает на себя атаки противника, направленные против дружественных отрядов. При передвижении или атаке влияние развеивается.

  Искариоты


Умения: Большой щит. Аморальность. Побег.
Комментарии
1 / 25.09.2021 09:30 / Graf de Vala [20] ?
Описания способностей неверные. Они взяты из оригинала, а в игре их механики изменены.

Ответ редакции:

Паук-призрак: спасибо, поправили
2 / 25.09.2021 13:05 / Zael_Hell [14] ?
Искариоты как то затерялись.

https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=deserterup

Уверен мы встретим и иных.

Ответ редакции:

Pagan of Dark: Благодарю, нашлись...
3 / 25.09.2021 18:10 / katze_ruS [12] ?
Дочери стаи были? Я что-то пропустил?
4 / 25.09.2021 19:27 / Pagan of Dark [18] ?
katze_ruS,
Дочери стаи появились во время «Военной экспедиции»...
5 / 26.09.2021 14:10 / Celestica [18] ?
Фоны от ГЛ вы просто для красоты добавили или эти существа будут доступны в гильдии?
6 / 26.09.2021 14:12 / Zael_Hell [14] ?
Фоны от ГЛ вы просто для красоты добавили или эти существа будут доступны в гильдии?
Врядли существа прошлого будут доступны в ГЛ.

А Искариоты тянут на роль как минимум синих, ибо это Ап дезертиров.
7 / 26.09.2021 19:52 / Pagan of Dark [18] ?
Celestica,
Добавили просто для красоты...
Руководствуясь принципом: существа 6-го уровня "синие", а из ап "золотой"...

Zael_Hell,
Цитата
Искариоты тянут на роль как минимум синих
Скорее всего да... Но с учётом их абилки "Побег" для меня они "голубые"...
8 / 27.09.2021 12:18 / Юниперус [9] ?
Цитата
Вызывающий облик (пассивное умение)
При "Ожидании" или "Защите" существо отвлекает на себя атаки противника, направленные против дружественных отрядов. При передвижении или атаке влияние развеивается
Это насколько они страшные, что противники , когда их видят, хотят дать им в морду?
9 / 27.09.2021 15:19 / Diospyros [17] ?
Цитата: Юниперус
Это насколько они страшные, что противники , когда их видят, хотят дать им в морду?

Опустошители: уходят в деф.
Противники вокруг: https://vgif.ru/gifs/136/vgif-ru-14075.gif
10 / 27.09.2021 17:17 / Паук-призрак [17] ?
Юниперус, это типа что они выглядят настолько опасными, что враги не видят никого кроме них и не могут атаковать больше никого.