20.12.2020 22:55
 21 просмотров  3192  26

Какого хомяка вы выберете? [UPD]

[UPD] Голосование завершено. Выбран классический вариант хомяка, всем спасибо.

Привет! Возможно вы заметили, что последние несколько дней газета претерпевает некоторые изменения. Сегодня перед нами встал вопрос - какую векторную иконку использовать для обозначения количества хомяков перед заголовком статьи.
Старый-добрый и ламповый хома, или новый, более подходящий по стилю? Решать вам!

Новый Старый

P.S. В случае, если вы выберете старый вариант, мы постараемся его ещё дополнительно "допилить" для лучшего отображения.

Какая иконка лучше?


Старая - 78 ?

Новая - 39 ?

Комментарии
12 »
1 / 20.12.2020 23:27 / Сириджин [17] ?
Имхо, дизайн претерпевает изменения явно в лучшую сторону и если менять внешку сайта, так полностью, чтобы не было расхождения в стилях
2 / 21.12.2020 02:21 / Sargonnas [17] ?
Опять по-вылазили эти противники изменений, форум весь изныли, тут голосуют за старьё...
3 / 21.12.2020 03:14 / Клешнерукий [11] ?
Не нужно негатива. Всегда новое непривычно. Не нужно ругать людей.

А новый старый хома лучше так как в одном стиле.
4 / 21.12.2020 04:24 / emptimd [14] ?
У нового тупое выражение лица и пустые глаза.
Старый видно что довольный жизнью, упитаный хомяк)
5 / 21.12.2020 06:49 / Я_мал [8] ?
Новый на панду похож
6 / 21.12.2020 08:39 / Yarossan [21] ?
Sargonnas, дружок, если ты не заметил, то и т.н. "старый" уже с изменениями, а если мнение других не совпадает с твоим, то это не означает нытье или старье.....

Так что прежде всего научись уважать и принимать мнение других, а то уже подустали ты и тебе подобные всякое замечание, все что идет вразрез с их собственным мнением клеймить нытьем!

Снежинки блин уникальные, совершенно не умеют вести себя в обществе, никакого уважения.... откуда вы такие повылезали ?

P.S. Ламповый больше подходит, новый внатуре на панду похож )
P.S.S. За око Саурона отдельный респект! Молодцы! ))))))
7 / 21.12.2020 09:07 / Клешнерукий [11] ?
Вообще функциональность дизайна сильно возросла. Хоть и непривычно пока что.

http://prntscr.com/w6x5mw
Зачем там секундный таймер?
Поставьте минуты и всё.
8 / 21.12.2020 09:50 / Непокорный_гном [19] ?
Старый хомяк добрее, новый совсем не заходит, нет в нем души.
9 / 21.12.2020 11:34 / Паук-призрак [16] ?
Клешнерукий, если убрать секунды, то можно подумать, что дни - это часы, часы - минут, а минуты - секунды, т. к. непонятно сразу, таймер не тикает из-за того, что он обновляется только при обновлении страницы, или же из-за того, что там секунд нет) А если дописывать "дни", "часы" и т. д., то слишком много места займет. Если написать в формате "n дней n часов", то как-то куцо получается. Но еще подумаем, может, сделаем в стиле "n дн. n ч. n мин.", спасибо!
10 / 21.12.2020 14:11 / Гэндальф Серый [20] ?
не ну старый хомяк выглядит однозначно хомячнее))

все остальное норм)
11 / 21.12.2020 15:02 / KuBBy [17] ?
Паук-призрак,

У меня часы привязаны к времени, согласно настроек ПК. В итоге таймер показывает, что до конца ивента 7 дней и 3 часа. (на момент сообщения 21-ое декабра, 15:00 МСК и 21:00 по моим)

Ответ редакции:

omne: Исправил, спасибо
12 / 21.12.2020 16:36 / Фиркаг-некр [14] ?
а что не так со старым? ну типа больше черная часть и это бросается в глаза? омг тут что слет дизайнеров?
13 / 21.12.2020 16:43 / Sargonnas [17] ?
Выведите в настройки вид хомяка, как это сделано с онлайном было в своё время, и не будет каких-либо проблем.
14 / 21.12.2020 19:41 / Mienski [21] ?
я за панду)
15 / 21.12.2020 21:22 / Верховний-Волхв [14] ?
Зажравшийся хомяк краще. Там в зображені мемів 6 кладено.
16 / 22.12.2020 03:14 / СЕСТРЕНКА [19] ?
Старый - это хомяк!
Новый - это бурундук, рисованный мелом на стене гаража..

и кстати, новый хомяк напоминает "панду без пятен" - погуглите, один-в-один  
17 / 22.12.2020 08:21 / Xabatt [16] ?
Новый хома больше похож на бурундука из Чип и Дэйл, а не на хому ГВД. Проголосовал за старый ибо там видно, что меня хомячит, а не бурундучит
18 / 22.12.2020 11:18 / Миллер [16] ?
Имхо, дизайн претерпевает изменения явно в лучшую сторону и если менять внешку сайта, так полностью, чтобы не было расхождения в стилях
Раньше лучше было цветов больше, а сейчас какие то молочные берега. Ну каждому своё.  
19 / 22.12.2020 11:40 / Yarossan [21] ?
Миллер, дизайн похоже оптимизируется под мобилу, а делать 2 варианта видимо нехватает времени
20 / 22.12.2020 11:47 / Миллер [16] ?
Yarossan, Это ж околоигровой ресурс, что реально с мобилы кто то это читает ?  
12 »