15.01.2021 01:13
 54 просмотров  11086  54

Загадки НекроСфинкса!


Испытание стартует 15.01.2021 в 21:00 здесь!
На прохождение испытания отводится 2 дня (до 21:00 17.01.2021)


Записка от Гринча:


Эй, вы!

Даже старый новый год уже миновал, так что я решил чутка расщедриться. Вот уж сколько месяцев я слышал, как Деда просят вернуть Сфинкс, чтобы снова она позагадывала свои загадочки. Неужели есть еще растяпы, которые не знают, что она была уничтожена в боях со злыми фараонами? Короче, Дед не способен исполнить это желание, потому что он же не некромант! Ха! Но вам крупно повезло, ведь я как раз знаю одного! Он очень крут и однажды здорово испортил всей Империи жизнь - вот прям как я люблю! О чем это я? А, да, в общем, он применил свое колдунство на Сфинкс и она теперь снова может поиграть с вами. Так что развлекайтесь и не благодарите! Но зарубите себе на носу, что после воскрешения она уже не та, что была когда-то, так что и загадки, и награды могут вас "приятно" удивить, ха-ха-ха!

Похититель твоих новогодних выходных, Гринч


Награда:

1 место20 021 и 13
2 место – 13
3 место – 13
4 место – 13

Также между всеми, кто пройдет тест до конца, будет случайным образом разыгран специальный приз от Гринча, но, будьте уверены, он вас разочарует!


О тесте

– Тест линейный;
30 вопросов, многие с подвохом или неточной формулировкой;
– Некоторые вопросы – загадки;
– Большая часть вопросов и загадок будет про существ и их умения;
– Есть вопросы, где можно дать разные ответы и все они будут правильными;
– Ответы можно вводить в любом регистре (и с большой буквы, и с маленькой, хоть целиком капсом), а буквы «е» и «ё» программа засчитывает одинаково (актуально для существ и навыков, которые пишутся и через «е», и через «ё»);
– В вопросах, где нужно дать несколько ответов, писать их можно в любом порядке.

Примеры

Вопрос: Назовите существо 1 уровня, принадлежащее к фракции «Некромант» и умеющее стрелять.
Ответ: Скелеты-лучники
или
Ответ: скелеты-лучники
или
Ответ: СКЕЛЕТЫ-ЛУЧНИКИ
или ещё как-то :)

Вопрос: Назовите горгулий, показатель атаки которых нельзя понизить.
Ответ: Темные горгульи
или
Ответ: Тёмные горгульи
или ещё как-то :)

Вопрос: Где можно атаковать караваны / контрабандистов (помимо ивентов)?
Ответ: ГВ
или
Ответ: Гильдия воров
или
Ответ: ГС
или
Ответ: Гильдия стражей
или ещё как-то :)


Что такое линейный тест?

Линейный тест отличается от обычного тем, что все вопросы сразу посмотреть нельзя. Вопросы задаются по одному и к следующему можно перейти только после того, как дан верный ответ на предыдущий. Ответы можно пробовать вводить до победного, неограниченное количество раз.


Автор теста: НекроСфинкс


Желаем всем хорошо подготовиться и получить удовольствие!



метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 16.01.2021 07:36 / ROTVELER [10] ?
прикольно
22 / 16.01.2021 08:33 / Миллер [16] ?
Хрень, когда уже газета начнет нормальные конкурсы с привязкой к боям выпускать.  
23 / 16.01.2021 09:30 / Гладиатор_екс [13] ?
Pagan of Dark,
Дровосеки тоже не подходят, хотя ответ, как по мне, логичный
24 / 16.01.2021 11:36 / Архагет [17] ?
Паук-призрак,

Да я по мифологии ж говорю))
25 / 16.01.2021 12:04 / Marselinya [18] ?
Ну так нечестно же.... Получается чтобы претендовать на какое либо место я должна была не спать до 2 ночи ждать начала теста и потом пока отвечала бы. Часам к 4 легла бы.
Спасибо за прекрасные сложные вопросы!
26 / 16.01.2021 12:43 / Pagan of Dark [17] ?
Гладиатор_екс,
Ну, дровосекам и проклятые энты сойдут, а вот жирафам они без листьев ни к чему... ;)
27 / 16.01.2021 12:54 / ПЕККАС [13] ?
Вопрос 9 из 30.
Какие существа разучиваются колдовать после апгрейда, но при этом их атака становится более приятной?
Ваш ответ: Пещерные отродья
Так себе ответ...
ничего не понимаю а что есть какие то другие существа кроме пещерок???
28 / 16.01.2021 12:59 / Pagan of Dark [17] ?
ПЕККАС,
а что атака пещерных отродий "...становится более приятной..." ...?
29 / 16.01.2021 13:23 / illyok [18] ?
Какое существо обладает самой бесполезной маной во всей игре? И нет, у него не 0 маны.

не подходят - черти, бесы, Старшие гремлины
30 / 16.01.2021 13:54 / Шекли [6] ?
Восстанавливают здоровье героя при помощи насилия бесплатно. И никаких зелий, напитков и вообще артефактов
Самый логичный ответ - админы. Насилуют бесплатно этого перса, всех предыдущих и давно заброшенных. Уже почти 14 лет насилуют. Но почему-то правильным оказался другой ответ...
31 / 16.01.2021 14:31 / N00beek [15] ?
ПЕККАС,
а что атака пещерных отродий "...становится более приятной..." ...?

да, убойный клинок появляется
32 / 16.01.2021 14:40 / Великий Кудесник [11] ?
Геморой какой-то! Замучился!
33 / 16.01.2021 14:43 / Pagan of Dark [17] ?
N00beek,
Ну, лично я всяким "убойным" предпочитаю ласки... ;)
34 / 16.01.2021 14:46 / N00beek [15] ?
N00beek,
Ну, лично я всяким "убойным" предпочитаю ласки... ;)

я нашел ответ, но почему не подходит предыдущий, хз
35 / 16.01.2021 17:47 / Паук-призрак [16] ?
N00beek, потому что у Ледяных королев есть абилка с "ласками" и это делает атаку "приятнее".
36 / 16.01.2021 18:09 / Сарданапал [14] ?
Кто-нибудь ответил на 11 вопрос?! Что-то залип я на нем.  
37 / 16.01.2021 18:25 / Сарданапал [14] ?
Ура! Прошел!
38 / 17.01.2021 01:29 / Petrower [16] ?
Цитата: Pagan of Dark
Ну, лично я всяким "убойным" предпочитаю ласки... ;)
Эффект всё равно негативный, врагу не будет приятно, что его так заласкали.
39 / 17.01.2021 03:43 / Truugood [14] ?
Так . Окей. 3 часа жизни вухал с сомнительным переменным удовольствием. Что дальше?
40 / 17.01.2021 07:01 / zilovian [20] ?
демоны прошлого не подошли, идите на юх!