16.10.2021 09:34
 30 просмотров  6987  23

[Официально] Новая таблица штрафа трудоголика



Количество устройств без побед Коэффициент штрафа
90.8
100.7
110.6
120.5
130.4
140.2
15-470.1
48+0


Важно!

1) С штрафом 0.6 и ниже устройство на производство невозможно.
2) С штрафом 0 устройство на работу вообще невозможно.

Комментарии
12 »
1 / 16.10.2021 10:59 / Zael_Hell [14] ?
48+ 0

Ну всё, теперь заживём.
2 / 16.10.2021 11:00 / DOL-P-HIN [12] ?
Zael_Hell, ...
3 / 16.10.2021 11:19 / Similar [17] ?
Добавьте возможность устраиваться на производство/добычу для полноты информации.
4 / 16.10.2021 12:36 / Deamhan [18] ?
Нужен бунД!
5 / 16.10.2021 14:56 / Mienski [21] ?
ну ок...
будем гс не залпом играть
6 / 16.10.2021 14:58 / Свет ельф [21] ?
админ все для людей делает))))
7 / 16.10.2021 16:17 / Yarossan [22] ?
Твари, что еще сказать.... Вместо ненапряжной браузерки в которую играешь когда есть время, оно превратилось в каждодневный напряг высасывающий уйму сил и времени, чтобы держаться на плаву не ниже среднего, а если хочешь в топ - без бота 24/7 не обойтись никак - смотрите топ.....
8 / 16.10.2021 17:34 / Chitinets [16] ?
Цитата: Yarossan
Твари, что еще сказать.... Вместо ненапряжной браузерки в которую играешь когда есть время, оно превратилось в каждодневный напряг высасывающий уйму сил и времени, чтобы держаться на плаву не ниже среднего, а если хочешь в топ - без бота 24/7 не обойтись никак - смотрите топ.....

А что, игроки, которые кучу времени игре отдают, не должны получать никаких преимуществ?
Токсичное недалекое нытье.
9 / 17.10.2021 10:00 / Паук-призрак [17] ?
Chitinets, преимущества не должны появляться через усложнение жизни казуальных игроков, которые хотят просто в своём темпе играть и получать удовольствие.
10 / 17.10.2021 10:43 / ГоспожаАлина [14] ?
Поддерживаю на все 100%
11 / 17.10.2021 16:17 / Вол-Джин [12] ?
Твари, что еще сказать.... Вместо ненапряжной браузерки в которую играешь когда есть время, оно превратилось в каждодневный напряг высасывающий уйму сил и времени, чтобы держаться на плаву не ниже среднего, а если хочешь в топ - без бота 24/7 не обойтись никак - смотрите топ.....

Щас бы считать 1 бой в 9 работ МЕГА усложнением,которое сломает баланс и игра из "ненапряжной браузерки" превратиться в гриндилку в которую невозможно играть
12 / 17.10.2021 17:04 / тюф [23] ?
а шо таки поменялось?
13 / 18.10.2021 07:42 / Inckvizitor1 [19] ?
Давно пора! А то сидят годами на одном уровне. Да ещё и пакости друг другу и как следствие сами себе делают. Играйте в удовольствие (С) :))
14 / 18.10.2021 07:53 / SNI [19] ?
Давно пора.
эти сказочники с ГР 16 со своим темпом устраивающиеся по 20 раз в сутки, несколько дискредитируют борьбу с ботами.
15 / 18.10.2021 12:43 / Yarossan [22] ?
Цитата: Chitinets
А что, игроки, которые кучу времени игре отдают, не должны получать никаких преимуществ?

Не пишите пургу..... Открой топ по уровням и сравните соотношение в статах ТОП и среднего по уровню.... чем выше уровень - тем больше разрыв.... это называется по-вашему "никаких преимуществ" ?
16 / 18.10.2021 15:28 / Фиркаг-некр [15] ?
давно пора
вводишь код ботом ради очей - вводи и дальше но хоть без золота

Цитата: Yarossan
Твари, что еще сказать.... Вместо ненапряжной браузерки в которую играешь когда есть время, оно превратилось в каждодневный напряг высасывающий уйму сил и времени, чтобы держаться на плаву не ниже среднего, а если хочешь в топ - без бота 24/7 не обойтись никак - смотрите топ
на гр пожалуй да
но он ж у почти всех хаев и так
и на гв тоже
мб еще на гл теперь сделали чтобы автобой
17 / 19.10.2021 23:43 / rehabilitologist [12] ?
не нужно вводить код ради бота очей даже если они карие;)
18 / 20.10.2021 20:21 / OreForges [17] ?
Постойте ка. Но ведь я сегодня при штрафе 0.6 уже не мог устроиться на работу. Вверху коэффициент прописан 0.6, а внизу, на месте капчи, такой вот абзац был.

Слишком высокий штраф трудоголика - вы не можете устраиваться на производственные предприятия. Попробуйте устроиться на добычу или обработку, или победите в битве.
Так что 48 это ещё не везде.
Статейку на изученном материале оформляли б что-ли
19 / 21.10.2021 09:14 / Паук-призрак [17] ?
OreForges, частичное ограничение устройства на производство при 0.6 и невозможность устроиться вообще куда-либо после 48 устройств — это разные вещи.

Цитата: OreForges
Так что 48 это ещё не везде.

Везде. После 48 - везде.

Цитата: OreForges
Статейку на изученном материале оформляли б что-ли

Так и делаем :) Вы все же прежде чем такие претенциозные фразы оставлять, и сами изучайте материал. Либо не говорите, если сами до конца не изучили вопрос или не прочитали внимательно текст материала.
20 / 21.10.2021 20:06 / Калике [13] ?
Как-то дико читать недовольство про "испорченную ненапряжную браузерку для казуальных игроков", которую испортили, запретив устраиваться больше 48 раз между боями.
12 »