14.04.2011 11:45
 0 просмотров  7531  29

Формат проведения ТТ.

Устраивает ли вас нынешний формат проведения Тёмного Турнира?


Всё устраивает. - 0 ?

Не устраивает малое количество времени, отведенное на проведение всех боев. - 0 ?

Не устраивает количество ОА, необходимое для вступления в бой. - 0 ?

Не устраивает отсутствие эффектов от крафта. - 0 ?

Не устраивает продолжительность боев. - 0 ?

Не устраивает сговор игроков в боях. - 0 ?

Не устраивает количество очков ГТ. - 0 ?

Не устраивает количество умелки. - 0 ?

Не устраивает количество опыта. - 0 ?

Свой вариант - 0


На форуме множество тем, в которых обсуждаются те или иные аспекты Тёмного турнира. Много недовольных какими-то отдельными моментами, но немало и тех, кого устраивает нынешний формат ТТ.

Мы решили узнать у наших читателей, всё ли их устраивает в ТТ. Мы предлагаем вам ответить на такой вопрос: "Устраивает ли вас нынешний формат проведения Тёмного Турнира"? Выбрать можно несколько вариантов ответа.


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации!

метки:
Голосования
Комментарии
12 »
1 / 14.04.2011 16:33 / FAirlord2 [11] ?
Всё устраивает
2 / 14.04.2011 17:02 / _Jey_ [13] ?
что же тут может не устраивать?
3 / 14.04.2011 17:06 / Grom2011 [9] ?
Не устраивает малое количество времени, отведенное на проведение всех боев.
4 / 14.04.2011 18:22 / Я-легенда2012 [12] ?
Не устраивает сговор игроков в боях.
5 / 14.04.2011 19:40 / кануби [8] ?
Не устраивает, то что рядом с ником пишется процент побед
6 / 14.04.2011 20:12 / Aleksandres [12] ?
Не устраивает, то что рядом с ником пишется процент побед
7 / 15.04.2011 04:20 / AndreBlood [12] ?
Не устраивает ограничение по времени - с 8.00 по 2.30 по имперски. Как любой житель ДФО я могу начать турнир только с 15.00 по местному времени и до 24.00 часов успеваю провести (в зависимости от трудности боя) 4-5 боев. При этом я не имею возможности каждый день играть в ГВД (работа). Долой ограничения!
8 / 15.04.2011 10:05 / insaneman [14] ?
Прикольный опросик, даже не думал что гого-то может не устраивать Не устраивает сговор игроков в боях. - 51

Не устраивает количество очков ГТ. - 17

Не устраивает количество умелки. - 13

Но такие вот оказываеться есть)))
9 / 15.04.2011 10:57 / NickPoni [8] ?
insaneman, альтернативными методами можно набивать умелку по тем же соотношениям, но нахаляву (мин. ОА + гарантированное соотношение). ;-)
10 / 15.04.2011 11:17 / Fecal-Matter [9] ?
процент побед не устраивает!! как только видят процент начинают выносить всей толпой!! вот уже боя 3-4 так прошли
11 / 15.04.2011 15:52 / осталоп [13] ?
набил 35 очков за 10 боёв хоть и немного но первое место занимал и по 20 умки получал,а дальше процент побед виден и бьют все даже те кого бьют 2 других героя, осталось 8 очков до 1 гт и приходится ждать окончания этого с позволения сказать турнира ,ибо заканчивать 5 боёв нет желания из-за процента побед который явно ставит мишень на мне и кричит во весь голос "бьём его первым " тех кого бьют хотят не уйти первыми и нападают на меня, крысы чтоб хоть когото бить не доводясь до самоуправства бьют того,- кого бьёт большинство ну и 2 соседних героя... так что победить можно только мониторя нужный момен чтобы попасть не снубами,а такими же игроками с % побед больше 50
12 / 15.04.2011 16:14 / осталоп [13] ?
+11 ,забыл опыт тоже не устраивает мне за победу один раз 50к опыта дали это помоему слишком даже для хаев а мне тем более,это мой рекорд по опыту за 1 бой
13 / 15.04.2011 16:18 / dgogod [14] ?
Все норм.Встретил ток 1 крысу.Умка лопатой грибется
14 / 16.04.2011 10:34 / Gradient [16] ?
бгг
вариант *скайповые геи* написал кто-то, похожий на Гело)
15 / 16.04.2011 19:50 / kecalkoatl [13] ?
Самоуправство нафиг резать!  
А я, еще дурак, написал, что все устраивает, и в следующем же бою огреб от этой "нехорошей" функции...
16 / 16.04.2011 20:45 / letalis [13] ?
не устраивает награждение
17 / 17.04.2011 12:28 / STALKERNIK [10] ?
Всё не устраивает, ибо не пошёл за неимением денег =)  
18 / 17.04.2011 14:09 / Антихристъ [8] ?
Не нравится, как я его называю, "клеймо проклятого кубка")
19 / 17.04.2011 20:40 / Inomaratadeath [15] ?
не устраивает то, что я не могу извиниться перед другими участниками боя за косяки))) ну сколько раз уже было, что мои берсерки выбирали не ту цель при прочих равных... после этого временные союзники сразу выносили меня как фанерку)
20 / 18.04.2011 11:11 / BadGun159 [13] ?
Не устраивает участие в турнире тех, кого что-то не устраивает. Всегда есть что совершенствовать, расскажите об этом подробно. Но ныть то зачем?
12 »