17.11.2014 21:40
 0 просмотров  4067  17

Премия Рунета 2014




Стартовала Премия Рунета 2014!

Ниже приведена подробная инструкция как проголосовать за Геройскую ленту!



>>>>> Проголосовать за Daily вы можете здесь <<<<<


Также для поиска можете использовать комбинацию клавиш ctrl+F




Для того, чтобы проголосовать, нужно:

1) Найти Геройскую ленту в разделе "Интернет-проект";

2) Ввести Email и пароль;

3) Собрать пазл;

4) Подтвердить телефон (1 раз).





1) Найти Геройскую ленту в разделе "Интернет-проект":




2) Ввести Emаil и пароль:



В эти поля Вы вводите свой Email и пароль для создания учётной записи с которой вы будете голосовать.

Если же вы голосуете не в первый раз и система не опознала вас (не было оповещения "Вы опознаны как..." внизу страницы), вместо повторной регистрации достаточно в поля "e-mail" и "пароль" ввести соответственно мыло и пароль, с которыми вы регистрировались (пароль после регистрации будет отправлен Вам на указанный адрес).


3) Собрать пазл:



Для того чтобы подтвердить, что вы не бот, Вы должны собрать пазл. Необязательно собирать его "пиксель к пикселю", достаточно определить общее положение кусочков. После этого нужно нажать "Голосовать"!


4) Подтвердить телефон:



Подтверждение телефона проходит всего один раз, при создании учётной записи (при первом голосовании).

Вы должны ввести номер своего телефона, на который придёт код для подтверждения.

Далее вы вводите присланный код в предлагаемое окно и нажимаете "Зарегистрироваться".



Обсудить текущее положение дел можно в этой теме.


метки:
ГолосованияПрочее
Комментарии
1 / 17.11.2014 23:18 / HEDINspb [13] ?
2 / 17.11.2014 23:32 / Mystic_ [9] ?
дайте номер
3 / 18.11.2014 03:38 / олегщукин7г [17] ?
Проголосовал.
4 / 18.11.2014 10:23 / блонд2 [16] ?
а плюшки???
Что так голосовать???
5 / 18.11.2014 11:10 / Валькирия_Войны [15] ?
— СМС-сообщения отправляются только на номера операторов РФ.
Снова  
6 / 18.11.2014 15:03 / -ArTuR- [12] ?
бред, я Казахстана, мой номер принял
7 / 18.11.2014 16:49 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: -ArTuR-
бред, я Казахстана, мой номер принял
значит Казахстан - часть Рунета  
8 / 18.11.2014 16:50 / rytoryk [11] ?
Рахиты... как голосовать за Русский проект если ты из другой страны?  
9 / 18.11.2014 17:24 / _Тимур_ [11] ?
Газета должна победить!
10 / 18.11.2014 21:22 / I - xXx - I [11] ?
ну и поголосовал называетса как тем у кого местожительства украина голосовать хз
11 / 19.11.2014 00:22 / Эльфич [11] ?
Проголосовал, надеюсь победим
12 / 19.11.2014 09:44 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: I
как тем у кого местожительства украина голосовать
а в чем, други, проблема? Премия РУНЕТА, значит голосовать может только российский сегмент Интернета.

Цитата: Эльфич
Проголосовал, надеюсь победим
Да! Только вперед! Только к победе!
13 / 19.11.2014 12:06 / djonidalas [12] ?
а почему не написано что ещё и игра участвует?!
14 / 19.11.2014 12:29 / олегщукин7г [17] ?
Дейцли 1 место,гвд 2 место неплохо)
15 / 19.11.2014 19:33 / rytoryk [11] ?
Цитата: ali-Hazard
Премия РУНЕТА, значит голосовать может только российский сегмент Интернета
Я являюсь участником этого проекта, значит имею полное право голоса, при чем тут место жительства?
16 / 20.11.2014 13:38 / DKoS [15] ?
проголосовал за игру и еще несколько действительно достойных участников.
17 / 20.11.2014 16:26 / олегщукин7г [17] ?
Думал дейли затащут а их аеропланы какието обогнали)