28.10.2015 21:30
 0 просмотров  3855  17

Премия Рунета 2015




Дорогие читатели!

Началась конкурсная гонка в рамках народного голосования «Премия Рунета 2015»!



>>>>> Проголосовать за Daily вы можете здесь <<<<<


Также для поиска можете использовать комбинацию клавиш ctrl+F




Для того, чтобы проголосовать, нужно:

1) Найти Геройскую ленту в разделе «Сообщество Рунета»;

2) Ввести Email и пароль;

3) Собрать пазл;

4) Подтвердить телефон (1 раз).





1) Найти Геройскую ленту в разделе «Сообщество Рунета»:



2) Ввести Emаil и пароль:



В эти поля Вы вводите свой Email и пароль для создания учётной записи с которой вы будете голосовать.

Если же вы голосуете не в первый раз и система не опознала вас (не было оповещения "Вы опознаны как..." внизу страницы), вместо повторной регистрации достаточно в поля "e-mail" и "пароль" ввести соответственно мыло и пароль, с которыми вы регистрировались (пароль после регистрации будет отправлен Вам на указанный адрес).


3) Собрать пазл:



Для того чтобы подтвердить, что вы не бот, Вы должны собрать пазл. Необязательно собирать его "пиксель к пикселю", достаточно определить общее положение кусочков. После этого нужно нажать "Голосовать"!


4) Подтвердить телефон:



Подтверждение телефона проходит всего один раз, при создании учётной записи (при первом голосовании).

Вы должны ввести номер своего телефона, на который придёт код для подтверждения.

Далее вы вводите присланный код в предлагаемое окно и нажимаете "Зарегистрироваться".



В категории «Игра Рунета» на данный момент лидирует проект «Герои войны и денег».

Обсудить конкурсную гонку можно в этой теме.


метки:
Прочее
Комментарии
1 / 28.10.2015 22:33 / reznov001 [17] ?
    
2 / 28.10.2015 22:46 / Strikert [19] ?
Пазлы очень сложные. Их каждый день нужно собирать после регистрации?
3 / 28.10.2015 22:59 / хХШашлычницаХх [9] ?
гг а чё ток для операторов РФ я вот например в Германии живу хочу проголосовать... санкции
4 / 28.10.2015 23:09 / Последний силач [12] ?
Уже проголосовал
5 / 28.10.2015 23:59 / rytoryk [13] ?
Кто подскажет, как можно обойти фишку с проверкой номера РФ?
6 / 29.10.2015 00:14 / Dvergur [8] ?
либо через знакомых, ну на худой конец так

http://onlinesim.ru/ подобные сайты

хоть и безопасно, но никакой гарантии, дождаться результата
7 / 29.10.2015 00:19 / Коллекционер [13] ?
Если бы после принятия голоса мне показывали сиськи, я бы проголосовал.
А так, трата времени.
8 / 29.10.2015 06:15 / чингисхан_82 [14] ?
хХШашлычницаХх, потому что голосование предусмотрено исключительно для русскоговорящих проектов, чем являются Герои, если включить поддержку всех-всех операторов, то оплата будет им не по карману, по этому и назвали Народное голосование. Ищем номера на форуме, списываемся, радуемся.
9 / 29.10.2015 09:39 / Гаррри Потер [13] ?
я из Украины у меня нет номера РФ что делать помочь проекту хочу а не выходит
10 / 29.10.2015 13:18 / Гэндальф Серый [16] ?
опять?) ну так и быть) а бонусы будут?)
11 / 29.10.2015 15:48 / Спирит_Рино [14] ?
Цитата: Гэндальф
а бонусы будут?)
да, вернут старый коэф-т ГР на неделю
12 / 29.10.2015 15:50 / Спирит_Рино [14] ?
хотя будет слишком жирно. просто будет. вот и все
13 / 29.10.2015 18:54 / mestncom [15] ?
+1
14 / 30.10.2015 08:26 / GnatUA [18] ?
Дайте телефончик плиз!!!
15 / 30.10.2015 09:20 / хо0ох [15] ?
дайте номерок кто, я тоже хочу участвовать
16 / 30.10.2015 23:38 / Фел [21] ?
Дейли (как и остальные дейли в реале) в топку!
Могу сказать только спасибо за то, что нашел вообще эту премию через дейли и смог за игру проголосовать. Могу, но не скажу  
17 / 01.11.2015 11:15 / Ant-killer [17] ?
рунет уже не торт!

..даешь грааль!