21.10.2013 22:01
 0 просмотров  10198  40

Премия Рунета 2013



Администрация игры официально отказалась от участия в премии. Но не все потеряно...


Хотелось бы обратить внимание, что Геройская лента подхватила инициативу и продолжает отстаивать честь нашей игры в премии"


Ниже приведена подробная инструкция, как это можно сделать..

>>>>>Проголосовать за Daily вы можете здесь<<<<<


Для того, чтобы проголосовать, нужно:
- Ввести Email и пароль
- Собрать пазл
- Подтвердить телефон (1 раз)


1) Ввести Emаil и пароль:


В эти поля Вы вводите свой Email и пароль для создания учётной записи с которой вы будете голосовать.

Если же вы голосуете не в первый раз и система не опознала вас (Не было оповещения "Вы опознаны как..." внизу страницы), вместо повторной регистрации достаточно в поля "e-mail" и "пароль" ввести, соответственно, мыло и пароль, с которыми вы регистрировались (пароль после регистрации будет отправлен Вам на указанный адрес)

2) Собрать пазл:


Для того чтобы подтвердить, что вы не бот, Вы должны собрать пазл. Необязательно собирать его "пиксель к пикселю", достаточно определить общее положение кусочков.

3) Подтвердить телефон:



Подтверждение телефона проходит всего один раз, при создании учётной записи (при первом голосовании).

Вы должны ввести номер своего телефона, на который придёт код для подтверждения.

Далее вы вводите присланный код в предлагаемое окно и нажимаете "Зарегистрироваться"

4) Спасибо. Ваш голос принят :)



Обсудить текущее положение дел можно в этой теме.

метки:
Прочее
Комментарии
« 12
21 / 22.10.2013 11:47 / -Банан- [13] ?
GnatUA,  Ты пост с оифа сюда копировал чтоли ? )

http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2100042&page=93#33459683
22 / 22.10.2013 11:51 / GnatUA [16] ?
-Банан-,
Наоборот, туда скопировал
23 / 22.10.2013 12:41 / -ArTuR- [10] ?
а почему резы не показывает еще?
24 / 22.10.2013 12:47 / Визари [16] ?
GnatUA, за нас будут голосовать танки,не забывай об этом
они в прошлом году за нас голосовали,презирая накрутку мэила
в этом году видимо решили сами попробовать побороть эту накрутку)
25 / 22.10.2013 14:01 / tur13 [16] ?
Украина пролёте?  
26 / 22.10.2013 14:32 / чАццкий [15] ?
Цитата: НОВОСТЬ
Несмотря на то, что администрация не хотела выставлять игру на Премию Рунета в этом году, проект все же числится в списке...

Ну надо же... И ведь даже не просили никого, наверное, в список включать? (Все посмотрели на Штирлица. Штирлиц молчал)  
27 / 22.10.2013 15:45 / dwango [16] ?
Голосуя за ГВД - ты голосуешь за суривлургов!
28 / 22.10.2013 15:59 / Чеширский КОТЯ [8] ?
С украйны не голосует :(( Лажа. Хотя мы тоже считаемся как рунет!  
29 / 22.10.2013 16:07 / Sir Masturbon [10] ?
Украинский мобильный оператор подойдет? А то в игре больше чем треть игроков не являются гражданинами РФ. И это хорошо!  
30 / 22.10.2013 16:29 / Cnupm [11] ?
Полезно:
Кто прервал действие по первой регистрации и активации аккаунта, то сегодня сделаны доработки по возможности ДОрегистрации в случае незавершения активации аккаунта.
31 / 22.10.2013 16:32 / Герой 3847012 [8] ?
"некорректный или не поддерживаемый номер получателя" В том году было норм. Лажа
32 / 22.10.2013 16:40 / Sir Masturbon [10] ?
Укажите свой номер телефона. На этот номер придёт СМС с кодом верификации аккаунта на сайте под которым Вы сможете голосовать за любимые проекты ежедневно.

Процедура СМС-верификации выполняется один раз.

Внимание!

СМС-сообщения отправляются только на номера операторов РФ.
33 / 22.10.2013 17:09 / вариск [14] ?
дай бог третье место займем...если не займем то все...пиши пропало.
Тогда админам придется улучшать графику, постоянно кодотыркать и раз в 2 месяца(как и обещали) проводить ивенты
34 / 22.10.2013 17:46 / Смутновзор [11] ?
хоспаде, опять этот геморой, ну его нафиг.
35 / 23.10.2013 05:01 / Гэндальф Серый [12] ?
поздно топик вышел

многие, как я, не знают сроки проведения...два дня потерялось у меня.
36 / 23.10.2013 05:08 / Гэндальф Серый [12] ?
упс((((новость вышла правильно..не заметил
небось в 12 ночи по москве когда у меня 4 утра)
37 / 23.10.2013 07:56 / цербир [14] ?
мда опять выставили...
придется голосовать и бороться за 2 место..
38 / 23.10.2013 16:32 / -Bolt1- [15] ?
Цитата: вариск
Тогда админам придется улучшать графику, постоянно кодотыркать и раз в 2 месяца(как и обещали) проводить ивенты
Ухаха)) есть смысл))
39 / 24.10.2013 13:44 / Красноухий [15] ?
Голосуйте за газетку, газетка что надо, и нифига она не убогая,ну может так слегка только.
40 / 25.10.2013 03:47 / Goonni [14] ?
Дайте номерок кто в пм =) Голосовать хочу за газетку.
« 12