21.10.2013 22:01
 0 просмотров  10159  40

Премия Рунета 2013



Администрация игры официально отказалась от участия в премии. Но не все потеряно...


Хотелось бы обратить внимание, что Геройская лента подхватила инициативу и продолжает отстаивать честь нашей игры в премии"


Ниже приведена подробная инструкция, как это можно сделать..

>>>>>Проголосовать за Daily вы можете здесь<<<<<


Для того, чтобы проголосовать, нужно:
- Ввести Email и пароль
- Собрать пазл
- Подтвердить телефон (1 раз)


1) Ввести Emаil и пароль:


В эти поля Вы вводите свой Email и пароль для создания учётной записи с которой вы будете голосовать.

Если же вы голосуете не в первый раз и система не опознала вас (Не было оповещения "Вы опознаны как..." внизу страницы), вместо повторной регистрации достаточно в поля "e-mail" и "пароль" ввести, соответственно, мыло и пароль, с которыми вы регистрировались (пароль после регистрации будет отправлен Вам на указанный адрес)

2) Собрать пазл:


Для того чтобы подтвердить, что вы не бот, Вы должны собрать пазл. Необязательно собирать его "пиксель к пикселю", достаточно определить общее положение кусочков.

3) Подтвердить телефон:



Подтверждение телефона проходит всего один раз, при создании учётной записи (при первом голосовании).

Вы должны ввести номер своего телефона, на который придёт код для подтверждения.

Далее вы вводите присланный код в предлагаемое окно и нажимаете "Зарегистрироваться"

4) Спасибо. Ваш голос принят :)



Обсудить текущее положение дел можно в этой теме.

метки:
Прочее
Комментарии
12 »
1 / 21.10.2013 22:22 / L44L4LEXTULA44 [13] ?
полезно
2 / 21.10.2013 22:29 / OnixQ [14] ?
Чет в этом году аж 3 мыловских проекта, да еще WoT  
3 / 21.10.2013 22:50 / Визари [16] ?
Ау...редакция газеты мб оповестит народ,что во втором столбике есть...
Геройская лента
daily.heroeswm.ru
4 / 21.10.2013 23:03 / Lash-1392 [13] ?
А с Украины госовать нельзя
5 / 21.10.2013 23:21 / -ух [14] ?
кто нибудь уже собрал пазл??
6 / 21.10.2013 23:22 / Strikert [16] ?
-ух, Я все еще пытаюсь.
7 / 21.10.2013 23:26 / тарррантул [15] ?
там пазл три секунды собирать)
8 / 21.10.2013 23:58 / Визари [16] ?
-ух, час уже не могу собрать
9 / 22.10.2013 00:00 / Halson [6] ?
Пазл собрать там фигня просто ровно положить и все а вот номер русский достать это проблема..
10 / 22.10.2013 00:01 / Strikert [16] ?
Собрал его наконец то, а оно мой номер не принимает.
В общем голосование полная лажа.
11 / 22.10.2013 00:17 / Sallara [12] ?
всем привет
я все норм собрал и проголосовал за пару минут
12 / 22.10.2013 02:10 / umka318 [14] ?
голосуй не голосуй все равно получишь !#?
13 / 22.10.2013 05:24 / Боевой Тигр [14] ?
ура! дождались!
14 / 22.10.2013 06:47 / Largon [13] ?
да ну нафиг! админам ни чего не нужно. А мы должны за них что то делать! Пусть хотя бы новость сделают с напоминалкой и турнир запилят, коль такие ленивые!
15 / 22.10.2013 07:27 / чингисхан_82 [10] ?
Largon, так это тоже надо делать, а им лень  
16 / 22.10.2013 08:34 / Halson [6] ?
ВоТ и варфейс нам не соперник. за год у них в 2 раза больше игроков.Нам стоит боротся за 3 место с троецарствием.
17 / 22.10.2013 09:44 / Визари [16] ?
Цитата: Halson
варфейс
редкостное уг
18 / 22.10.2013 09:58 / 0полный0 [16] ?
Украине не дадут голосовать?
19 / 22.10.2013 11:05 / Фернандос [9] ?
Halson, Ну онлайн у них конкретно больше, НО вопрос не в онлайне, а в сплочённости игроков))
20 / 22.10.2013 11:10 / GnatUA [16] ?
Как по мне, так не вижу смысла в голосовалке....