05.03.2015 16:00
 0 просмотров  6276  54

Рекламный ролик ГВД. Голосование жюри




К сожалению, из-за недоступного функционала для оценок жюри, конкурсные работы в категории «Рекламный ролик Героев войны и денег» были размещены в разделе фотоконкурсов.


Обсуждение на форуме



Состав жюри:


1) Maxim (adm)

2) Alexander (adm)

3) Lexa

4) Дайнерис

5) Кассиэль

6) Мирий

7) Морелло

8) l_e_s_e_n_a


Финиш голосования - 09.03 23:59


Конкурсные работы


Автор: Wicont_Darci



Автор: Emeraldo



Автор: мультзлой



Автор: Беллик2





Автор: ali-Hazard



Автор: umka318



Автор: AssassinsCreed



Автор: wizard3d



Автор: Я_Одна_Минута



Автор: NaRiyA



Автор: ПЮА



Автор: Arch_Demon



метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 05.03.2015 21:23 / umka318 [14] ?
Физя, а по поводу жбри думаю да. Мирий оценит нормально, все таки он льдышка, а вот остальные трое будут тащить.
22 / 05.03.2015 21:33 / ali-Hazard [14] ?

heroeswm.com? COM?
23 / 05.03.2015 22:01 / Физя [19] ?
ali-Hazard, ну англ сервер что такого
24 / 05.03.2015 22:04 / Физя [19] ?
ali-Hazard,
Цитата: ali-Hazard
реклама не для ГВДшников, а для ГММшников
а зачем тогда какие-то фракции фиг знает откуда брать
я вообще модельку ваших рыцарей и демонов в 1 раз вижу
остальных не запомнил

Цитата: ali-Hazard
п.с.
сборные арты в ГММ3 - это как сеты/комплекты в ГВД ;)
пс - сборные арты - это артефакты, которые соединяются и образуют 1 новый артефакт

в гвд соединять арты и получать новые нельзя
25 / 05.03.2015 22:04 / ali-Hazard [14] ?
Физя, английский же lordswm.com, не?
26 / 05.03.2015 22:08 / -ifan [12] ?
27 / 05.03.2015 22:10 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: Физя
модельку ваших рыцарей и демонов в 1 раз вижу
я понимаю, что не все смотрели трешь "Храбрые перцем" (кадр с рыцарем), но Властелина Колец... не поверю)
28 / 05.03.2015 22:19 / Физя [19] ?
ali-Hazard, ну щас узнал

но сразу не понял

Цитата: ali-Hazard
английский же lordswm.com, не?
зеркала там тоже есть
29 / 05.03.2015 22:29 / umka318 [14] ?
ali-Hazard, понимаешь, нечего в гвд рекламить, а 2D графика шахмат вообще устарела. Так что пришлось брать где это анимировано в кинцо
30 / 05.03.2015 22:46 / 13_D [15] ?
ПЮА единственный достойный ролик... хотя и там пару подредактированных шаблонов вижу...
31 / 05.03.2015 22:56 / Gr1zz-lee1 [15] ?
Цитата: Физя
только 2 хороших ролика от которых не тошнит
32 / 05.03.2015 23:02 / ULTRA_XEROX [9] ?
посмотрел видео где рассказывается об игре (таких несколько, где приводят примеры боёв и всё такое) - расхотелось играть вообще :(

по моему админам над дизайном ещё работать и работать надо.
убогий дизайн. НО молодцы что что-то начали менять - спасибо акрону за новые ландшафты в боях - выглядит очень профессионально, за это большой плюс. За обновление флешек тоже спасибо - выглядят классно. А вот оформление самих страниц плохое - я имею ввиду дизайн на таких страницах как:
heroeswm.ru/forum.php
heroeswm.ru/home.php
heroeswm.ru/map.php
...
глаз совсем не радует. лет 5-6 назад ещё прокатило бы, но сейчас менять надо. Про игровой чат тоже ничего хорошего сказать не могу - по моему его 8 лет назад "на коленке" програмировали.

первые два видео от Беллик2 очень понравились. У ali-Hazard тоже хорошее видео. Удивил wizard3d - необычное видео, думаю для рекламы тоже могло бы подойти, но если посмотреть видео, то складывается впечатление, что игра 3D.

Вердикт:
Думаю, что самое удачное видео это от ПЮА - если на какой-нибудь странице в интернете играла бы эта видео-реклама, думаю что кликнул бы чтобы посмотреть что за игра. Думаю можно попробовать добавить голос из второго/третьего видео от ali-Hazard - не знаю хорошо будет или плохо, но голос там как-раз для рекламы подходит. Вообщем отдал свой голос за ПЮА.
33 / 05.03.2015 23:07 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: ULTRA_XEROX
У ali-Hazard тоже хорошее видео.
спасибо, конечно, но у меня, по сравнению с Белликом и ПЮА, что можно позаимствовать - это идею показа фракций неигровыми моделями.

На мой взгляд, все работы, где используется материал других игр совершенно не подходящим. Мы рекламируем ГВД или ГММ6, Линейку?

Считаю наиболее подходящей, но не идеальной, работу Беллика с голосом. Только титры крупнее.
34 / 05.03.2015 23:09 / ULTRA_XEROX [9] ?
К сожалению, из-за недоступного функционала для оценок жюри, конкурсные работы в категории «Рекламный ролик Героев войны и денег» были размещены в разделе фотоконкурсов.
позорно, не могли даже функционал добавить? реклама вашего же проекта, могли ли бы и подготовить всё нормально.

Цитата: ULTRA_XEROX
Вообщем отдал свой голос за ПЮА.
а где голос-то отдать можно? или только жюри решают что круто, а что нет? мнение массы для которой вы же и делаете эту рекламу вас не интересует ?    
35 / 05.03.2015 23:14 / ali-Hazard [14] ?
ULTRA_XEROX, на кону 1800 брюлей (40 с гаком тысяч рублей в игровом эквиваленте).
Я б не позволил массе (повторяю твое определение игровому сообществу) определять кому достанутся мои деньги)
36 / 05.03.2015 23:21 / ULTRA_XEROX [9] ?
для ali-Hazard

Цитата: ali-Hazard
На мой взгляд, все работы, где используется материал других игр совершенно не подходящим. Мы рекламируем ГВД или ГММ6, Линейку?
с этим согласен!

по-моему картинки артефактов было лишним вставлять.
реклама игры (твой ролик) сделанна именно в духе игры героев меча и магии музыка из героев сюда подходит. за музыку из героев даю 5+ :D
37 / 05.03.2015 23:22 / ali-Hazard [14] ?
Цитата: ali-Hazard
мои деньги
если бы это были мои деньги)
38 / 05.03.2015 23:32 / ULTRA_XEROX [9] ?
Цитата: ali-Hazard
ULTRA_XEROX, на кону 1800 брюлей (40 с гаком тысяч рублей в игровом эквиваленте).
Я б не позволил массе (повторяю твое определение игровому сообществу) определять кому достанутся мои деньги)

это верно, понимаю. и всё же интересно знать как оценят игроки. не обязательно же в дейли делать опрос. я себе представляю так: жюри выбирает 3 лучших ролика, админы выпускают новость в ГВД, с опросом (на странице home.php - то же самое как и опросы по турнирам проводят), где игроки в ГВД могут проголосовать какое видео им понравилось (там же будут и 3 ролика, которые каждый игрок сможет просмотреть). 20к уникальных пользователей (если не ошибаюсь именно така цифра была. не путать с онлайном) будут хорошим показателем что думают другие.
39 / 05.03.2015 23:35 / Wicont_Darci [14] ?
Считаю Белик по праву тут лучший. (хоть я и сам участвую)
40 / 06.03.2015 00:28 / PorcelaiN_black [12] ?
Как по мне, то лучший - Беллик2  . Хоть по телевизору показывай)