05.03.2015 16:00
 0 просмотров  6275  54

Рекламный ролик ГВД. Голосование жюри




К сожалению, из-за недоступного функционала для оценок жюри, конкурсные работы в категории «Рекламный ролик Героев войны и денег» были размещены в разделе фотоконкурсов.


Обсуждение на форуме



Состав жюри:


1) Maxim (adm)

2) Alexander (adm)

3) Lexa

4) Дайнерис

5) Кассиэль

6) Мирий

7) Морелло

8) l_e_s_e_n_a


Финиш голосования - 09.03 23:59


Конкурсные работы


Автор: Wicont_Darci



Автор: Emeraldo



Автор: мультзлой



Автор: Беллик2





Автор: ali-Hazard



Автор: umka318



Автор: AssassinsCreed



Автор: wizard3d



Автор: Я_Одна_Минута



Автор: NaRiyA



Автор: ПЮА



Автор: Arch_Demon



метки:
Конкурсы
Комментарии
« 123
41 / 06.03.2015 01:12 / andriy_c94 [15] ?
видос Беллика по телеку спокойно транслирвать можно
42 / 06.03.2015 02:07 / Беллик2 [9] ?
Всем привет. Рад что кого то порадовал и хоть немножко поднял настроение, на конкурсе "Будни героя" Так же безумно рад, что вам понравились мои работы. Пускай они и не совершенны.
Коротко отвечу на частые вопросы, которые приходили мне в личку.

1) В видео с подборкой использовалось 9 роликов из 7-ми игр. Были ещё 27 роликов из 23 игр, но они ушли в корзину.

2) Как я уже писал на форуме, всех будущих победителей, заранее поздравляю, т.к. полноценно полюбоваться на итоги, я смогу только по прилёту, ночью 13 марта.

3) Моё мнение: Все молодцы, все старались, нет плохих и хороших, все проявили инициативу, проявили себя. Нас всего с десяток оказалось тут, из 10 тысяч - это уже, скажем так, креативная победа   (Если бы это был далёкий 2010, нам бы ещё думаю и дартаньян составил компанию)   Если всех нас соединить вместе, то на выходе будет отличная работа) Всё таки не зря раньше воины говорили что кулак един и он силён.

4) Я не думаю что этот рекламный ролик будут показывать по тв. Ни один из них не соответствует этой планке. Мне кажется он нужен для интернета. Все же помнят, как заходя на сайт, посмотреть фильм, выскакивает какая то реклама онлайн игры. На которую наводишь, и появляется звук. Она ещё бесит вечно) Но запоминается, как ни крути) Скорее всего нужно для этих целей. Но) Даже не знаю подойдут ли им наши ролики) Представьте ролики, которые выше. И сожмите визуально экран с этим роликом со спичечный коробок. В итоге не один из этих роликов, как мне кажется, увидев впервые, никто не сможет разобрать с такого размера.
43 / 06.03.2015 04:25 / SkyFlaer [8] ?
Работа белика выходит по такому принцепу: в рекламе всё круто, какой графон, какие бои. А заходишь в игру всего этого нет, новичок понимает что это подстава и уходит.
44 / 06.03.2015 05:07 / Gitem [7] ?
Все проделали огромною работу но мне понравились работы
NaRiyA
Arch_Demon

Беллик2 - 1 работа )
45 / 06.03.2015 10:52 / ali-Hazard [14] ?
Давайте логически подумаем.
Видео-реклама может показываться по ТВ или по инету (например, Ютуб).

Все мои знакомые или ТВ не смотрят, или смотрят новости. Значит рекламу не видят. Но часто смотрят Ютуб.
Вывод: реклама для ютуба.

Реклама для Ютуба может быть отдельным видео-роликом (как мои переделки) или принудительной вступительной рекламой (которая играет секунд 5, а потом можно пропустить).
Вывод: реклама должна зацепить потенциального игрока за эти 5 секунд.

Для этого лучше использовать знакомую мелодию (я использовал тему "основное меню" из ГММ3). Это позволит "завлекать" не только сидящего за ПК, но и тех кто рядом с ним (если он без наушников).

Далее, нужна короткое, но емкое описание проекта + несколько фото из игры в перемешку с неигровыми актуальными видео/фото.

Но любое применение материала из других игр - провал! Это дает агитируемому ложные надежды, которые не выполняться в первом же бою (вот увидел я картинку из Линейки и где тут гномьи големы???)

А вот использование фото/видео из кино/книг/картин - удачный ход.

И довольно общее замечание ко всем - плохой шрифт.
У одних он мелкий, у других сливается с фоном.
Но это легко исправить)

А в общем, если собрать интересные моменты с нескольких работ - получим качественную, интересную и дешевую рекламу игры, сделанной игроками и для игроков)
46 / 06.03.2015 12:35 / Смертник-ада [13] ?
Пюа сделала лучше всех
47 / 06.03.2015 17:22 / -Партизанэн- [12] ?
2 ролик Беллика2 вполне серьёзен.
Но текст где происходит перечисление аспектов игры сыроват.

Если бы там прозвучало, торговля, таверна, рулетка, атак же оживлённый форум, то впечатление о внутреннем мире игры было бы намного полнее и приятнее.
48 / 06.03.2015 21:16 / хо0ох [15] ?
Беллик2 просто красавец, как в этом так и в прошлом конкурсе!
49 / 06.03.2015 22:28 / KupuV [16] ?
Цитата: PorcelaiN_black
Как по мне, то лучший - Беллик2 . Хоть по телевизору показывай)
+++
50 / 08.03.2015 16:03 / ApostolANDREY [19] ?
Цитата: Физя
Автор: ПЮА и 2-ой ролик от Автор: Беллик2

которые можно посмотреть. норм
соглашусь, но отдам предпочтение 2му ролику от Беллик2
51 / 09.03.2015 20:45 / Беллик2 [9] ?
Народ скиньте пожалуйсат, кто нибудь, победителей https://vk.com/id3517990 А то я в Крыму на сьемках, а здесь на месте инет никакой( Не могу посмотреть.
52 / 10.03.2015 11:20 / ГЕФЕСТ [17] ?
Ролики Беллик2 и ПЮА разительно отличаются от других. Действительно рекламные ролики, которые можно досмотреть до конца. В них нет излишеств, но вполне интригуют и притягивают внимание.

Спасибо всем участникам.
53 / 12.03.2015 18:14 / ГРАД [20] ?
понравилось по мере убывания: Беллик2 первое и третье видео, Wicont_Darci, ПЮА
54 / 13.03.2015 20:52 / I_LovE_DeviL [14] ?
творение ПЮА мне понравилось больше всех.ну остальные либо не старались либо сильно маленький бюджет))
« 123