18.12.2015 10:00
 0 просмотров  3943  43

Тем временем на почте редактора...




Недавно мы попросили присылать нам в редакцию идеи для НГ, пришло много идей, лучшую из которых наша редакция решила опубликовать, но исполнять мы ее не будем, так что просто насладитесь фантазией автора.

Редакция HWM Daily может не разделять взгляды автора.




Автор: Гуркх


Предлагаю сделать что то на подобии тыквика-героя, но он будет биться с мобами. Главным героем будет Crag_Hack и он будет уничтожать злых рыжих котов, так как кошки у нас в игре одни(да?) то пусть эти тигры хоть будут рыжими.

Так вот - первый уровень - несколько тигров-фантомов уничтожает.

На втором уровне у Крега появляется активируемая способность "форумная атака котохейтеров"(без ее активации невозможно пройти уровень - так и далее с способностями) - появляется 10 фантомов Крега с уменьшенными характеристиками(можете даже реальные ники им прописать если вы фанатики - но главное что бы х-стики меньше в несколько раз были а то как то несерьезно будет).

На третьем уровне у Крега появляется активируемая способность "лють котохейтеров" - появляеться 10 клонов(не фантомов) Крега с такими же статами что и фантомы.

На четвертом уровне у Крега появляется активируемая способность "сбор арендодателей" - все клоны сравниваются по статам с Крегом.

Пятый - финальный уровень "Истинный Рассколбас". На Крега сунут толпища злых рыжих котов - первая волна - сметает фантомов Крега, вторая его клонов, третья(ну прям вообще тьма котов) окружает Крега - Крег такой весь в ранах и крови тяжело опираясь на свою секиру падает на левое колено и тут самый большой и рижий кот-главарь(желательно гном) хочет нанести смертельный удар по Крегу... Но вдруг на поле боя на Пегасе прилетает админ(желательно под слова "Смена механики КВ") и вручает Крегу броню из абразивов и пучок копий Пегаса, Крег становиться неуязвим и поражает всех котов копьями Пегаса.

И финальная заставка - Крег на троне и везде шкурки котов и музычка такая зловещая - там кажись кто то складал песню про Крега в стиле Фредди Крюгера.

Вот и все. Героям можно раздавать умку золото или чет еще вкусное!




Всем хорошего настроения!=))

Комментарии
21 / 19.12.2015 00:58 / Коломон-Чёрный [14] ?
  
22 / 19.12.2015 03:01 / Гуркх [14] ?
Xabatt, Он и Хазарду писал, а Хазард - мне. Посоветовал узнать с какого города автор идеи и нагуглить ему адреса ближайших клиник.  
А что же он мне лично не посоветовал?))
Предложил сделать переделку по идее этого ивента а он мне в ответ - Будьте любезны, растолкуйте, каким образом тут можно выкроить идею для видео-переделки? С какого фильма? Я еще не умею вырезать части экрана и объединять их между собой) я ему ответил - Мне что ли учить вас делать переделки? "каким образом тут можно выкроить идею для видео-переделки? " ну вы же делали переделки по ивентам? в них вы что ли вырезали части экрана и объединяли их между собой?
на этом переписка и закончилась - но он решил за спиной гадости пописать, ну понятно что за человек...
Я конечно понимаю что идея может не понравиться, особенно котам, впрочем сильно нравиться она не должна и котохейтерам(в частности и Крегу) - и я понял бы если бы Хазард ответил мол "не нравиться идея" или "нет времени" или "не знаю даже какой фильм подобрать" но он решил выпендрится своим "Я еще не умею вырезать части экрана и объединять их между собой)" а когда не сильно получилось - решил обгадить за спиной - ну кому что
23 / 19.12.2015 03:15 / Гуркх [14] ?
Дайнерис, Я посмеялась над фантазией автора)) выложила и вам, нужно было под названием...тем временем на почте главного редактора   - "Автора обидеть может каждый"с
Смеяться над фантазией можно - только когда ее нет у человека. Ну а когда у самого человека ее нет - он может только смеяться над  чьей то другой.
Развитые люди же ж смеются не над фантазией - а с ее плодов(когда они для этого предназначены - как в данном случае)
24 / 19.12.2015 04:12 / Конгрессмен [12] ?
Гуркх, они просто тебе завидуют!
25 / 19.12.2015 13:13 / -ifan [14] ?
26 / 19.12.2015 13:14 / Xabatt [14] ?
Гуркх, он лично ничего о тебе не говорил, а лишь отписал мне твою "бредоидею" и спросил моего совета. Ты вообще дружишь с реалиями, чтобы предлагать такое воплотить в переделке? Тебе Спилберг нужен, а не переделочник. Ну или, как я предложил, мозгоправ
27 / 19.12.2015 13:53 / Гуркх [14] ?
Xabatt,
а так это ты такой дельный советчик? Ну тогда да я не прав был на счет Хазарда - приношу ему свои извинения. Ну а ты бы хотя бы логически правильно излагаться научился ну а потом может и до советов дело дошло бы
Цитата: Xabatt
Ты вообще дружишь с реалиями, чтобы предлагать такое воплотить в переделке? Тебе Спилберг нужен, а не переделочник.
Любой фильм где главный герой борется с кем то и в решающий момент побеждает лишь благодаря помощи неких божественных сил
Цитата: Xabatt
Ну или, как я предложил, мозгоправ
ну да, я слышал о "механизме проекции" и тебе думаю стоит об этом задуматься))
28 / 19.12.2015 19:25 / Xabatt [14] ?
Гуркх, слабовато
29 / 19.12.2015 20:16 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Xabatt
А еще говорили, что я в переделках загибаю в сторону АДМэ
Мне же говорят, что я перегибаю против Адме  

Цитата: Гуркх
Я еще не умею вырезать части экрана и объединять их между собой)
я до сих пор не умею это делать.

Цитата: Гуркх
Любой фильм где главный герой борется с кем то и в решающий момент побеждает лишь благодаря помощи неких божественных сил
берем любое Программное Обеспечение и делаем. Идею создать проблем нет. Проблема ее реализовать. Я не знаю как это реализовать. Я не знаю как реализовать еще 100500 идей в моей голове. Реализуй свою идею и займи мое место в Дейли.

на мой взгляд, оглашать личную переписку (в частности мой ответ тебе) на обозрение крайне мерзкий поступок.
30 / 19.12.2015 21:25 / Ментяра-котяра [13] ?
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
31 / 20.12.2015 09:40 / Гуркх [14] ?
ali-Hazard, Цитата от Гуркх
Любой фильм где главный герой борется с кем то и в решающий момент побеждает лишь благодаря помощи неких божественных сил
Цитата: ali-Hazard
берем любое Программное Обеспечение и делаем. Идею создать проблем нет. Проблема ее реализовать. Я не знаю как это реализовать. Я не знаю как реализовать еще 100500 идей в моей голове. Реализуй свою идею и займи мое место в Дейли.
Я тоже так думаю - надо было на какой нибудь бирже фриланса заплатить пару баксов скинуть идею ивента и что бы по ней склеили кадры с какого мультика о собаках-мушкетерах или Маугли, и влепить свое имя под ним - и никто бы не проецировался на меня, и не было бы 100500 комментов как это невозможно, и займи мое место и т.д. и т.д.
Цитата: ali-Hazard
на мой взгляд, оглашать личную переписку (в частности мой ответ тебе) на обозрение крайне мерзкий поступок.
да, но мы там обсуждали "рабочий" процесс а не кого ты там любишь, какие то чувство или что то такое. Тем более сослались на эту переписку.
Я уже извинился перед тобой. Я понимаю у Хазарда там мозг по своему устроен, но сам посуди - как обычный человек может это понять:
Цитата: Xabatt
Он и Хазарду писал, а Хазард - мне. Посоветовал узнать с какого города автор идеи и нагуглить ему адреса ближайших клиник.
а Хазард(Кто-то) - мне(кому-то). (кто-то)Посоветовал(кому-то) узнать с какого города автор идеи и нагуглить ему адреса ближайших клиник.
Что бы тебя не смутило то что ты знал все это - вот отрешенный пример:
Алексей(кто-то) писал мне(кому-то). (кто-то)Советовал(кому-то) найти хорошего адвоката.
32 / 20.12.2015 09:55 / Гуркх [14] ?
ali-Hazard,
Цитата: ali-Hazard
берем любое Программное Обеспечение и делаем. Идею создать проблем нет. Проблема ее реализовать. Я не знаю как это реализовать. Я не знаю как реализовать еще 100500 идей в моей голове. Реализуй свою идею и займи мое место в Дейли.
И да я писал уже об этом:
Цитата: Гуркх
и я понял бы если бы Хазард ответил мол "не нравиться идея" или "нет времени" или "не знаю даже какой фильм подобрать"
я ценю любой труд, но когда я пытаюсь поправить в чем то(справедливо или нет) - и в ответ слышу
Цитата: ali-Hazard
Реализуй свою идею и займи мое место в Дейли.
- уж извините - вас никто силой не держит. Вы же не приходите в пиццерию - заказываете пиццу - вы же в ответ не слышите - займите мое место и сами сделайте? Или в любой другой ситуации. Что это за ответ - "займи мое место"?
33 / 20.12.2015 10:04 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Гуркх
вас никто силой не держит
я уже вышел.

Цитата: Гуркх
Что это за ответ - "займи мое место"?
Да все просто. Много людей разглагольствовали что и как надо делать мне в видео-переделках. Попытались занять мое место (место видеопеределочника в Дейли) немногие. "Активным" остался только Ксабат, да и то я от него критики до его работ не видел. Так что "займи мое место" означает "возьми ПО и начни делать переделки для Дейли".

Цитата: Гуркх
и я понял бы если бы Хазард ответил мол "не нравиться идея" или "нет времени" или "не знаю даже какой фильм подобрать"
Твою идею я не знаю как реализовать. Точка.
А значит я к ней не имею мнения. Она для меня ни хорошая, ни плохая. Это как с пирожками из добрых рук. Я не знаю как их взять, по этому не знаю вкусные они или нет.

А про оглашение переписки. Это сугубо мое мнение. Я его вам всем не навязываю.
34 / 20.12.2015 10:29 / Гуркх [14] ?
Цитата: ali-Hazard
Да все просто. Много людей разглагольствовали что и как надо делать мне в видео-переделках. Попытались занять мое место (место видеопеределочника в Дейли) немногие. "Активным" остался только Ксабат, да и то я от него критики до его работ не видел. Так что "займи мое место" означает "возьми ПО и начни делать переделки для Дейли".
Я же не разглагольствовал? И все равно это не ответ. Ответ это - "нет, мне по другому виделось и как я сделал мне больше нравиться"; или же когда что-то дельное - "да, в этом есть смысл, я наверное использую это в другой раз"
Цитата: ali-Hazard
Твою идею я не знаю как реализовать. Точка.
Вот если бы ты так и ответил бы сразу в переписке - то это бы действительно было "точка" и не было бы счас этого обсуждения.
35 / 20.12.2015 15:28 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Гуркх
Твою идею я не знаю как реализовать. Точка.

Цитата: Гуркх
Я еще не умею вырезать части экрана и объединять их между собой)

Я не вижу противоречия.
36 / 20.12.2015 18:09 / Гуркх [14] ?
ali-Hazard,
Цитата: ali-Hazard
Я не вижу противоречия.
я разве просил тебя вырезать части экрана и объединять их между собой?
37 / 20.12.2015 23:18 / Passive [13] ?
Гуркх, да успокойтесь уже, вот вас задело-то
38 / 21.12.2015 12:56 / Гуркх [14] ?
Passive, да ладно)) Это кого то другого задела идея ивента, а я всего лишь отбиваюсь от их выпадов))
Что же на счет ali-Hazard-а - да погорячился, всего то пытаюсь объяснить, почему это случилось
39 / 21.12.2015 13:28 / ali-Hazard [15] ?
Цитата
так что просто насладитесь фантазией автора.
Я, честно говоря, не понимаю цель сей новости.

Цитата: Гуркх
Что же на счет ali-Hazard-а
да забей) обижаться в виртуальном мире? я до такого еще не докатился)))
40 / 21.12.2015 13:45 / Гуркх [14] ?
ali-Hazard,
Цитата: ali-Hazard
да забей) обижаться в виртуальном мире? я до такого еще не докатился)))
все так говорят, а ты возьми и купи слона))