18.12.2015 10:00
 0 просмотров  3843  43

Тем временем на почте редактора...




Недавно мы попросили присылать нам в редакцию идеи для НГ, пришло много идей, лучшую из которых наша редакция решила опубликовать, но исполнять мы ее не будем, так что просто насладитесь фантазией автора.

Редакция HWM Daily может не разделять взгляды автора.




Автор: Гуркх


Предлагаю сделать что то на подобии тыквика-героя, но он будет биться с мобами. Главным героем будет Crag_Hack и он будет уничтожать злых рыжих котов, так как кошки у нас в игре одни(да?) то пусть эти тигры хоть будут рыжими.

Так вот - первый уровень - несколько тигров-фантомов уничтожает.

На втором уровне у Крега появляется активируемая способность "форумная атака котохейтеров"(без ее активации невозможно пройти уровень - так и далее с способностями) - появляется 10 фантомов Крега с уменьшенными характеристиками(можете даже реальные ники им прописать если вы фанатики - но главное что бы х-стики меньше в несколько раз были а то как то несерьезно будет).

На третьем уровне у Крега появляется активируемая способность "лють котохейтеров" - появляеться 10 клонов(не фантомов) Крега с такими же статами что и фантомы.

На четвертом уровне у Крега появляется активируемая способность "сбор арендодателей" - все клоны сравниваются по статам с Крегом.

Пятый - финальный уровень "Истинный Рассколбас". На Крега сунут толпища злых рыжих котов - первая волна - сметает фантомов Крега, вторая его клонов, третья(ну прям вообще тьма котов) окружает Крега - Крег такой весь в ранах и крови тяжело опираясь на свою секиру падает на левое колено и тут самый большой и рижий кот-главарь(желательно гном) хочет нанести смертельный удар по Крегу... Но вдруг на поле боя на Пегасе прилетает админ(желательно под слова "Смена механики КВ") и вручает Крегу броню из абразивов и пучок копий Пегаса, Крег становиться неуязвим и поражает всех котов копьями Пегаса.

И финальная заставка - Крег на троне и везде шкурки котов и музычка такая зловещая - там кажись кто то складал песню про Крега в стиле Фредди Крюгера.

Вот и все. Героям можно раздавать умку золото или чет еще вкусное!




Всем хорошего настроения!=))

Комментарии
123 »
1 / 18.12.2015 10:40 / Локкет [11] ?
2 / 18.12.2015 10:55 / Сержонс [14] ?
Эм, спрашивается, а зачем вообще было что-либо предлагать, только ради пиара одного перса? =)
3 / 18.12.2015 11:05 / H_S-proMAFIA [18] ?
Прогиб не засчитан!
4 / 18.12.2015 11:36 / Петир Бейлиш [11] ?
А что, прикольно, надо сделать:)
5 / 18.12.2015 11:46 / Гэндальф Серый [16] ?
что за хрень извиняюсь?))) в чем идея?
механизм реализаци где?)
и самое главное- нафига

по порядку смотрим на статью)
2. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения.  фиг
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?». фиг
6. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.

7. Запрещается создавать темы с предложением изменить формулы начисления опыта или умений.

8. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки (например "+", "-" и т.п.). Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.

9. Все описания новых существ (включая предложения по альтернативным классам), созданий и образов публиковать в теме: http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=89863 под заголовком "новые существа".

короче нарушены все правила ИиП =)
кроме  4. Для каждого предложения следует заводить новый отдельный топик.

5. Перед созданием сообщения ознакомьтесь с темой «Что будет в будущем» - возможно, что ваша идея уже стоит в очереди на реализацию. Кроме того, ознакомьтесь с темой "Список идей, которые уже были неоднократно предложены".


я думал реально обзор НГ идей..   =)
6 / 18.12.2015 12:32 / Empirer [16] ?
Бред
7 / 18.12.2015 12:50 / McDy [16] ?
Что за ересь вы постите? Опохмелитесь....
8 / 18.12.2015 13:11 / Нирам [6] ?
реально, что за бред? кто дал кнопку автору?
9 / 18.12.2015 13:45 / Blessed [14] ?
Круто) однако:
Цитата: Гуркх
Но вдруг на поле боя на Пегасе прилетает админ(желательно под слова "Смена механики КВ") и вручает Крегу броню из абразивов и пучок копий Пегаса, Крег становиться неуязвим и поражает всех котов копьями Пегаса.
только если под музычку ни... эпическую)
10 / 18.12.2015 14:37 / г39рус [17] ?
мдя
11 / 18.12.2015 15:57 / -NeStandart- [5] ?
Цитата: Empirer
Бред
  
12 / 18.12.2015 16:21 / Дайнерис [15] ?
Я посмеялась над фантазией автора)) выложила и вам, нужно было под названием...тем временем на почте главного редактора  
13 / 18.12.2015 17:49 / Конгрессмен [12] ?
хорошая идея, жаль не реализуют
14 / 18.12.2015 17:49 / Passive [13] ?
Цитата: Гэндальф
я думал реально обзор НГ идей..  =)

Думаю, что 99,9% так и не поняли, что это от Дэйли, а не от админов, ибо основа - это "Быстрые бои 4х4", "го ивент" и т.п.
15 / 18.12.2015 19:02 / Квивелок [15] ?
что за бред тут стали печатать? больше не зайду на эту нубо газету..
16 / 18.12.2015 19:46 / Xabatt [14] ?
Он и Хазарду писал, а Хазард - мне. Посоветовал узнать с какого города автор идеи и нагуглить ему адреса ближайших клиник.

А вообще - я не поддерживаю решение выставить автора идеи на посмешище. Может это юнец с бурной фантазией и своим хи-хи можно круто ранить психику ребенка.

P.S. А еще говорили, что я в переделках загибаю в сторону АДМэ
17 / 18.12.2015 20:15 / Суглоб [13] ?