Новости от Кассиэль

«1... 910111213 ...30»
14.03.2015 02:00
 0 просмотров  7232  11

Поднять паруса




17.03 Добавлены калькулятор и таблица для расчета прибыли!

14.03 Возобновлены морские поставки грузов на Восточный Остров!


Читать дальше →
07.03.2015 10:00
 0 просмотров  9650  40

Иллюзия бесплатного крафта


Автор: leninisback




Привет, дорогой читатель!

Большой бум и ажиотаж на просторах Империи по поводу последнего ивента не смог обойти стороной геройскую ленту.


Читать дальше →
05.03.2015 16:00
 0 просмотров  6514  54

Рекламный ролик ГВД. Голосование жюри




К сожалению, из-за недоступного функционала для оценок жюри, конкурсные работы в категории «Рекламный ролик Героев войны и денег» были размещены в разделе фотоконкурсов.


Обсуждение на форуме


Читать дальше →
05.03.2015 00:00
 0 просмотров  5527  26

Будни обычного героя. Голосование




Объявляется старт голосования за лучший видеоролик в категории «Будни обычного героя»!


Читать дальше →
04.03.2015 21:14
 0 просмотров  1511  29

Новый ивент


Праздники не заканчиваются. 6-го марта всех Героев ожидает новый ивент на просторах Империи!


Источник: https://vk.com/heroeswm_official
03.03.2015 08:30
 0 просмотров  13785  61

Поиск сокровищ. Новые существа




Появились новые существа!

[update] Добавлены Проклятые энты и Лазурные драконы!


Читать дальше →
01.03.2015 00:01
 0 просмотров  4905  12

8 лет Героям Войны и Денег!




Герои, с Днем Рождения!

Сегодня, в первый день весны, нашей любимой игре исполняется 8 лет!


Читать дальше →
26.02.2015 12:00
 0 просмотров  970  15

Набор журналистов


Редакция газеты "HWM Daily" проводит дополнительный набор журналистов. Мы ждем интересных, адекватных, коммуникабельных и креативных людей, способных пополнить наши ряды и привнести свежий взгляд на вопросы, связанные с нашим проектом.

Если вы хотите проявить себя на ниве журналистики, владеете русским языком и готовы предложить интересные темы — мы с удовольствием рассмотрим ваши заявки.

Примечание: наша политика по отношению к журналистам также заключается в том, что мы нацелены на раскрытие их писательского таланта и собственного взгляда на игровые проблемы, поэтому не предлагаем тем для написания статей, а ждем предложений от самих авторов.

Если вы считаете, что можете компетентно и грамотно осветить интересную тему, напрямую или опосредованно связанную с проектом «Герои Войны и Денег», то мы всегда будем рады опубликовать вашу работу.


По вопросам приема писать персонажу Дайнерис.
26.02.2015 00:00
 0 просмотров  3839  23

День Рождения the Cult of Baal




Доброго времени суток, читатель!

Сегодня 26 февраля, а значит, этому дню должны быть благодарны многие боевые кланы империи!


Читать дальше →
25.02.2015 22:00
 0 просмотров  1884  5

Нарисуй редакцию Daily




Уважаемые игроки, голосование за работы конкурса «Нарисуй редакцию Daily» начнется завтра с 12:00 и продлится до 1-го марта включительно!


«1... 910111213 ...30»