Новости от leninisback

07.01.2014 15:22
 0 просмотров  689  15

Бои двух великанов Империи!


Если кто-то упустил шанс посмотреть бои между Толгаром и Абу-Бекром , то у вас есть возможность увидеть записи битв прямо сейчас: первый бой и второй.

В боях использовались заклинания 5 школы магии!



А также следите за новостями, благодаря которым вы сами сможете принять участие в состязаниях против Толгара и его друзей!
03.01.2014 16:23
 0 просмотров  619  2

На одного меньше в #205


Сегодня стало известно, что смотрителю Xaser, также известного как разработчика статистики персонажей, дали право на отдых от его должности в связи с тем, что он давно не появлялся в игре.

Вырезка и протокола:
03-01-14 11:28: Империя исключил из клана Xaser:  отпуск


Желаем скорейшего возвращения в игру и, конечно, в состав смотрителей!
31.12.2013 20:58
 0 просмотров  572  6

Обзор идей от игроков за декабрь.


Приветствуем вас, дорогие игроки! Вам предоставляется подборка самых актуальных, обсуждаемых и неординарных идей от игроков. Надеемся, что Администрация обратит внимание и реализует самые успешные из них, чтобы сделать игру лучше.

Самая нужная
Данная тема была представлена на всеобщее обозрение в ноябре. Идея состоит в том, чтобы разделить чат на две стороны: одну для общения игроков, а другую для информации об уроне и прочего.


Самая обсуждаемая
Ноябрь приносит нам аж целых две идеи. Вторая тема насчитывает больше пятнадцати страниц обсуждений, а также постов, выражающих поддержку идее. Можно с уверенностью сказать, что идея с подземной картой очень сложна в реализации.


Идея реформы гильдии
Тема о реформе гильдии наемников, представленная в декабре, является продолжением темы об очередной реформе гильдии наемников. Тема создавалась для того, чтобы донести до Администрации то, что механика выдачи заданий кривовата, и ее стоит изменить.



Придумывайте и предлагайте свои идеи, делайте игру лучше!
31.12.2013 20:56
 0 просмотров  456  5

[F.A.Q.] Новогодняя новость!


Во избежание множества однотипных вопросов было решено создать маленький мануал по новогодним бонусам.

Q: До какого числа действуют эти праздничные бонусы?
A: До 3 января включительно.

Q: Как подсчитать то, что задания гильдии наемников на 40% чаще?
A: Окончательного время ожидания задания = (40 - R * 2) * 40 / 100 минут.  Где R - репутация игрока.

Q: Как подсчитать то, что охота на 40% чаще, если у меня есть лицензия или премиум-аккаунт?
A: N - базовое время ожидания охоты (для 4 боевого уровня и выше - 40 минут).
Лицензия Охотника = N * 0.75 * 0.6
Лицензия Мастера-Охотника = N * 0.5 * 0.6
Премиум-аккаунт = N * 0.6 * 0.6

Q: Новогодний олень Яша, позволяющий передвигаться на 80% быстрее, обладает функцией антивор?
A: Нет, не обладает.

Q: Есть ли у праздничного зелье забвения (в разделе "снадобья") какой-нибудь срок годности?
A: Нет, срока годности нет.

Q: Как мне передать какой-нибудь подарок другому игроку, чтобы он был в праздничной упаковке и его можно было открыть только после наступления Нового года?
A: Вам следует зайти в инвентарь, нажать на артефакте, который хотите подарить, "передать" и в способе передачи выбрать строку "передать как подарок на НГ".

Q: Какие праздничные артефакты я буду получать, заходя каждый день в игру?
A: Это неизвестно, но в первые день герои получали такие подарки.

Q: Что хранится в подарочных упаковках, которые выпадают в PvP-боях?
A: С подарком выпадают некие сферы, которые увеличивают атаку, защиту, скорость и прочее.



Не упустите шанс воспользоваться новогодними бонусами!
31.12.2013 18:33
 0 просмотров  1285  4

Знакомство со Злой Змеей 2013 года!


В этом уходящем году появилось такое существо, как Злая Змея 2013. Змея обладает четырьмя способностями: ярость, враг не сопротивляется, калечащее ранение, животный яд. Вы, наверное, знакомы со всеми способностями, кроме последней - животный яд.

Животный яд - атакуя, существо отравляет врага на три хода.




В Империи появилась возможность поставить рекорды, не упустите шанс!
31.12.2013 18:32
 0 просмотров  905  4

Новогодние подарки первого дня!


В официальной новости было сказано, что каждый герой от 3-го уровня, зашедший в эти праздничные дни в игру, будет получать один праздничный артефакт в день. Разведчики нашей газеты установили, что сегодня было аж пять видов подарков для героев.

Оглашаем весь список:
1) Новогодняя сладость 2014;
2) Новогоднее угощение 2014;
3) Новогодний шоколад 2014;
4) Новогодний пончик 2014;
5) Новогоднее мороженое 2014.



Желаем всем героям шоколадного Нового года!
28.12.2013 19:40
 0 просмотров  1241  12

Очередное пополнение в #1502!


В протоколе клана #1502 HWM - Справка и помощь в игре появилась запись, которая гласит, что персонажу Паук-призрак дается шанс показать себя в роли смотрителя.

Вырезка из протокола:
28-12-13 19:38: Герой Паук-призрак вступил в клан.
28-12-13 19:21: Noldor пригласил Паук-призрак в клан.



27.12.2013 23:22
 0 просмотров  603  7

Вторая сотня максимального умения фракции!


Несмотря на то, что светлые эльфы первыми заняли пьедестал первой сотни, обладающей максимальным умением фракции, темная сторона эльфов не остановилась, а догоняла изо всех сил. В итоге они занимают второе место.

Статистика других фракций:
Светлый эльф - 100+
Темный эльф - 100
Рыцарь - 80
Некромант - 68
Маг - 35
Варвар - 32
Гном - 32
Демон - 25
Степной варвар - 3


Обсудить событие можно в комментариях ниже.
27.12.2013 00:32
 0 просмотров  655  14

Новый смотритель чата!


В рядах смотрителей чата произошли изменения. Поздравляем персонажа Царь_Эльфов со вступлением.

Вырезка из протокола:
26-12-13 23:46: Герой Царь_Эльфов вступил в клан.
26-12-13 23:46: Sheyne пригласил Царь_Эльфов в клан.




Желаем нашему герою быстрого освоения в составе смотрителей!
24.12.2013 22:28
 0 просмотров  906  25

Исключение смотрителя!