Новости от leninisback

«1... 910111213
22.12.2013 15:01
 0 просмотров  672  5

Третий на сервере!


Наша игра пополняется игроками, которые успевают ставить рекорды, достижения или просто запоминаться! Сегодня отличился персонаж Лостовец, достигнув максимального уровня умений за фракцию степной варвар. На рекордной полосе он занял третью позицию.
Степной варвар: 12 (17300.00)



Этой новостью желаем вам ставить цели и достигать их!
22.12.2013 00:00
 0 просмотров  410  1

Ни шагу назад! Финал КБО "Воины удачи".


Приветствуем вас, дорогие игроки и читатели. Хотим напомнить вам, что 22.12, то бишь сегодня, на ваших глазах будут сражаться в формате КБО двенадцатые и тринадцатые боевые уровни.

Ссылка на бой будет доступна на форуме радио в теме сегодняшнего эфира на последней странице, следуя точному расписанию. Вы все еще можете поставить ставку на одну из команд на ваше усмотрение, но ровно в 21:00 прием ставок будет окончен. Бой запланирован на 21:30.


В финале турнира будут сражаться:

Хочется отметить, что в финал вышли изначальные фавориты и неоднократные призеры КБО турниров. Все другие подробности и результаты прошлых соревновательных моментов можно посмотреть, пройдя по этой ссылке. А тем героям, которые не смогут принять участие в созерцании финального боя в прямом эфире, будет доступна запись финального боя в турнирной таблице.




Болельщики любимых команд могут оказать поддержку в комментариях!
21.12.2013 15:06
 0 просмотров  563  3

Гости из заполярья!


Как стало известно, сегодня, ближе к часу дня, к нам на санях вернулись прошлогодние герои зимы, а именно: Дед Мороз и Снегурочка. Да не одни, а прихватив с собою Снеговика, о чем свидетельствует протокол передач.

Вырезки из протоколов:
21-12-13 12:34: Игрок разблокирован. //
14-01-13 18:04: Игрок заблокирован. // уехал домой на северный полюс

21-12-13 12:34: Игрок разблокирован. //
14-01-13 18:04: Игрок заблокирован. // уехала домой на северный полюс

21-12-13 12:34: Игрок разблокирован. //
30-01-13 22:09: Игрок заблокирован. // растаял :(



Разблокировки сказочных персонажей несут предновогоднее настроение, чего и вам желаем!
19.12.2013 01:54
 0 просмотров  479  2

Игра пополняется новыми достижениями!



После того, как Noldor окончательно взял первенство, достигнув тринадцатого уровня гильдии рабочих, прошло относительно немало времени, но для нашего героя это, конечно же, не стало преградой. Отныне Марс является вторым игроком на сервере, обладающий тринадцатым уровнем гильдии рабочих.

Гильдия Рабочих: 13 (38000) +9000

Рейтинг гильдии рабочих на данный момент:
1. Noldor
2. Марс
3. Lizun
4. Леший
5. Krabathor




Желаем всем трудягам добиваться высот и обходить неприятности стороной!
18.12.2013 19:45
 0 просмотров  807  10

Второе воровское приглашение с ларца!


За все время существования ларцов выпало 904 раритета. И из такой большой цифры всего лишь два приглашения вора. Воспользовавшись калькулятором, можно подсчитать, что приглашение падает раз в 452 открытия редких ларцов. Получается, что 0,22% - это шанс получения приглашения из ларца. Конечно, глобальные выводы и подсчеты делать рано, но интереса ради.


Желаем всем героям предновогоднего настроения и безмерной удачи! :)
17.12.2013 19:00
 0 просмотров  508  11

Возвращение Шрека в клан!



Шрек [19] снова глава клана Тридевятое королевство!

Вырезка из протокола:
16-12-13 20:02: Godfather_Nekrпригласил Шрек в клан.
16-12-13 20:03: Герой Шрек вступил в клан.

16-12-13 20:15: Передано управление от Godfather_Nekr к Шрек.

16-12-13 20:21: Шрек лишил должностей Svyatoch.
16-12-13 20:20: Шрек лишил должностей Воин22.
16-12-13 20:19: Шрек лишил должностей dril.
16-12-13 20:18: Шрек лишил должностей Мордекай_Тот.
16-12-13 20:18: Шрек лишил должностей Vaniusa75.
16-12-13 20:17: Шрек лишил должностей Vityok9.
16-12-13 20:17: Шрек лишил должностей stratejka.
16-12-13 20:17: Шрек лишил должностей Вещий_Олег.
16-12-13 20:17: Шрек лишил должностей vetal7772.
16-12-13 20:16: Шрек лишил должностей Кауп.
16-12-13 20:16: Шрек лишил должностей Zorro.
16-12-13 20:16: Шрек лишил должностей Mogvay.


Коментарии самого Шрека [19] можно прочесть здесь.
16.12.2013 00:27
 0 просмотров  439  5

Ряды смотрителей покидает еще один человек.


По неизвестным причинам персонаж Кофе [14] покинул целых четыре поста в официальных кланах.

#205 Смотрители форума:
15-12-13 17:23: Кофе вышел из клана.

#1502 HWM - Справка и помощь в игре:
15-12-13 17:23: Кофе вышел из клана.

#2073 HWM - Хранители игры. Нарушения в боях и таверне:
15-12-13 17:23: Кофе вышел из клана.

#2000 HWM - Daily
15-12-13 17:23: Кофе вышел из клана.



Можем лишь пожелать скорейшего возвращения!
15.12.2013 19:06
 0 просмотров  715  4

Не пропустите! КБО "Воины удачи".



Данной новостью хотим напомнить вам о том, что 15.12.2013, то бишь сегодня, будут проводиться бои КБО "Воины удачи" среди 12 и 13 боевых уровней.


Сегодня на ваших глазах будут сражаться:

Группа А
                             The Dedicated Fighters vs. † Nekropolis †
                            †Орден Миротворцев† vs. Долина Магов: ОСВ
                             The Dedicated Fighters vs. Долина Магов: ОСВ

Группа B

Для уточнения времени проведения боев следует нажать сюда.