Новости от Snape Snape

08.11.2015 12:00
 0 просмотров  5861  16

Советы по порталу времени


День добрый!

Сегодня мы решили обратиться к лидерам прошлого портала за парой советов, которые помогут начинающим игрокам быстрее разобраться в ивенте, а более опытным бойцам позволят улучшить свой результат, ведь от выбора тактики (не только тактики ведения боя, но и подбора армии, вброса очков в параметры, покупки школы магии и прочее) зависит очень многое, именно поэтому просмотр боев с ивентов недоступен до оглашения результатов, а так как портал является повторяющимся событием, бои остаются недоступными и после награждения.


Читать дальше →
26.09.2015 16:30
 0 просмотров  5081  44

Что в имени тебе моем? Часть 8



День добрый, дорогие друзья!

Очень часто в комментариях от вас можно услышать такие фразы, как «Что это за ноунеймы?», «Это вообще кто?» и тому подобные.


В восьмом выпуске мы решили опросить самих комментаторов, то есть игроков, которые чаще всего появляются в комментариях Daily в разделах «Новости» и «Горячие новости».


Читать дальше →
22.09.2015 19:30
 0 просмотров  1955  19

Собираем игровые термины. Часть вторая


Добрый день, уважаемые читатели!

Перед вами снова набор «отрывков» слов, относящихся к нашей игре.


Читать дальше →
17.09.2015 19:00
 0 просмотров  4229  40

Собираем игровые термины


Добрый день, любители головоломок!

Перед вами набор «отрывков» слов, имеющих прямое отношение к Heroes War & Money.


Читать дальше →
16.09.2015 19:59
 0 просмотров  994  18

Новый квест


Завтра в 19:00 в новостях будет опубликовано очередное текстовое задание, которое позволит самому успешному в решении задач игроку обогатиться на кругленькую сумму.

Основные цели и условия будут сообщены завтра!

Желаем удачи!
05.02.2015 23:24
 0 просмотров  2561  14

Восточный остров


Всем известно, что все это время на Восточный остров нельзя было ни попасть, ни кликнуть просмотр информации о секторе: домах, предприятиях.

Сегодня некоторым игрокам удалось перебраться и побывать на острове. Пример:


Через некоторое время администрация вернула все на свои места: на остров снова нельзя попасть и он снова некликабелен, но ссылка с информацией о секторе осталась активна.
29.07.2014 12:39
 0 просмотров  555  1

Возвращение Гектора


Недавно вернулся в игру топ-1, Гектор.
Но, к сожалению, вернулся он лишь на один день.

Он все еще сохраняет свой отрыв от Noldor, но этот отрыв неумолимо сокращается.
20.07.2014 10:42
 0 просмотров  531  4

Имперские конкурсы

Как всем известно, формат конкурсов был изменен.
Вчера стартовал первый конкурс. Всего за несколько заданий Vladimir321 получил 2,500 золота.

Сегодня в 14:00 стартует еще один.
Проводить его будет leninisback.

Удачи всем участникам!
19.07.2014 22:06
 0 просмотров  457  4

Плановое обновление состава АКИ

Как стало известно, проводится плановое обновление состава АКИ.

Сбором анкет занимается Natrizim.

Обязательный формат анкет:
1. Уровень.
2. Онлайн(в среднем, в день).
3. Стаж игры текущим персонажем (лог из протокола передач формата ДД-ММ-ГГГГ: Зарегистрирован)
4. Наличие доп. персонажей.
5. Нарушения правил игры (ваши штрафы).
6. Два-три предложения о том, почему вы хотите стать судьёй.
Развёрнутый ответ. Анкеты, в которых данный пункт не будет заполнен, либо будет текст, подобный следующему: "Я за справедливость!", а также "шутки", флуд - будут отклонены на этапе фильтрации.


Сбор анкет продлится до 29 июля (включительно), затем будет проведена фильтрация. С игроками, прошедшими фильтрацию, будет проведено собеседование и тестирование на предмет знаний различных правил игры.
16.07.2014 10:18
 0 просмотров  686  4

Возвращение Шерифа

Шериф вернулся и снова принялся за работу.
Только за вчерашний день было заблокировано более 60-ти персонажей, в числе которых такие, как Herostrat, BallzCrasheR, Rustik84.

В ПЗ еще много не просмотренных страниц, но есть и закрытые темы, а значит, работа уже ведется.