Новости от Snape Snape

12345 ...14»
09.02.2016 15:00
 0 просмотров  430  4

Аналогичный конкурс для магов


Персонаж Angel99 объявил встречный неофициальный конкурс для магов, наградой за победу в котором станут бриллианты.

Содержание конкурса:
Конкурс для истинных Магов и МР с +2 умкой от остальных на 30 бриллиантов!
Победителем станет тот, кто в ГТ (в дуэлях) нафармит больше всего именно истинных Некромантов-классиков с +2 умкой от остальных.
Участники - 9-21 БУ!

Начало конкурса - 09.02.16, 00:20.
Конец конкурса - 13.02.16, 23:50.

Желаю побольше черепушек!


От редакции HWM Daily:
P.S. Конкурс от игрока и для игроков, HWM Daily ответственность за выполнение организаторами обязательств не несет.
07.02.2016 14:00
 0 просмотров  517  11

И снова конкурс

Персонаж Angel99 снова объявил неофициальный конкурс, наградой за победу в котором станут бриллианты.

Содержание конкурса:
Конкурс на 50 бриллиантов на сбор посохов именно магов и МР!
Участвуют только истинные некроманты с +2 умкой от остальных с 9-21 БУ! Победы учитываются в дуэлях, в ГТ только классическим некромантом, т.к. за НПС это слишком легко.

Начало конкурса - 07.02.16, 00:20.
Конец конкурса - 13.02.16, 23:50.

P.S. Победы считаются над истинными магами и МР с +2 умкой.
P.S.S. Как исключение, допускаются все не некроманты, кроме самих магов, т.к. анти будет высок, но постояльцы склепа, главное, играть некромантом.
Важно, чтобы бои были без поддавок, согласно правилам ГВД.


Успешных боев, да победит сильнейший!


От редакции HWM Daily:
P.S. Конкурс от игрока и для игроков, HWM Daily ответственность за выполнение организаторами обязательств не несет.
31.01.2016 02:01
 0 просмотров  1953  1

Альтернатива государственному вооружению. Добавления


Добрый день!

Нами был представлен список артефактов, которыми вы могли бы заменить государственный комплект, но вами верно было замечено, что отсутствуют артефакты вора, налётчика, вербовщика и тактика.

Сегодня мы решили опубликовать в том же формате данные виды артефактов.


Читать дальше →
18.01.2016 19:00
 0 просмотров  3359  27

Результаты деятельности АКИ за 2015 год


Добрый день!

Мы решили подвести небольшие итоги работы Апелляционной комиссии игры за прошедший год.


Читать дальше →
17.01.2016 11:00
 0 просмотров  361  12

Еще один конкурс

Персонаж Angel99 объявил неофициальный конкурс, наградой за победу в котором станут бриллианты.

Содержание конкурса:
Конкурс для всех некромантов и НПС (с +2 умка некра) независимо от БУ!
Кто в ивенте в одном бою убьет наибольшее количество луков ЭЗ, которые без штрафа стреляют, получит 50 !

P.S. Играя именно некромантом или НПС. Итоги по окончании ивента должны быть представлены здесь или мне в ЛП в виде ссылки на тот бой с указанием количества.


От редакции HWM Daily:
P.S. Конкурс от игрока и для игроков, HWM Daily ответственность за выполнение организаторами обязательств не несет.
15.01.2016 18:48
 0 просмотров  456  5

Набор журналистов


Мы по-прежнему ждем интересных, адекватных, коммуникабельных и креативных людей, способных пополнить ряды наших сотрудников и привнести свежий взгляд на вопросы, связанные с нашим проектом.

Если вы хотите проявить себя на ниве журналистики, владеете русским языком и готовы предложить интересные темы — мы с удовольствием рассмотрим ваши заявки.

По вопросам приема пишите персонажу Дайнерис.

В письме необходимо сразу указывать тему или хотя бы направление, в котором вы планируете работать: статьи на военную тематику - клановая политика, "особое мнение", интервью или другие творческие направления.

06.12.2015 23:49
 0 просмотров  613  11

Баг с новым кольцом


Кольцо воеводы по описанию даёт владельцу навык "Тактика", но, к сожалению, на деле этого не происходило. В соответствующем разделе была создана тема об этой ошибке.

На данный момент баг исправлен. Пример боя.
28.11.2015 20:26
 0 просмотров  410  1

Чистка в клане смотрителей чата


Вчера клан смотрителей чата потерял пять сотрудников в связи с низкой активностью.
Это уже не первая чистка, на данный момент в клане осталось всего одиннадцать человек, три из которых являются начальством.

Протокол клана:
27-11-15 13:36: Sheyne исключил из клана _Gizmo_: Низкая активность в чате длительный период.
27-11-15 13:34: Falcor вышел из клана.
27-11-15 11:45: Sheyne исключил из клана PREDATOR: Отсутствие активности в чате.
27-11-15 11:21: Sheyne исключил из клана Scar Face: Редкий онлайн, отсутствие активности в чате.
27-11-15 10:58: Sheyne исключил из клана aksa123: Редкий онлайн, нулевая активность в чате.
20.11.2015 10:00
 0 просмотров  6526  41

Близится Новый Год


Добрый вечер, уважаемые читатели!

До Нового Года осталось всего полтора месяца!

Кто-то уже строит планы на новогодние выходные, кто-то подбирает подарки своим родным и близким, а кто-то уже присматривает новогоднюю ёлочку, пока не раскуплены самые стройненькие и красивенькие. И нам, дорогие друзья, пора бы начать готовиться к этому замечательному празднику!


Читать дальше →
16.11.2015 15:26
 0 просмотров  505  4

Технические неполадки


Сегодня на сервере произошел технический сбой, в связи с которым были недоступны некоторые действия. Например, при попытке написать комментарий сервер выдавал ошибку, не было возможности добавлять Bash, а также появились проблемы с интерфейсом.

На данный момент неполадки устранены, приносим свои извинения за доставленные неудобства!