Новости от Snape Snape

«1... 34567 ...14»
18.03.2014 20:19
 0 просмотров  2938  23

Ситуация в клане "Хранители Грааля"


aLvoiL, глава клана Гвардия Grail Keepers, был заблокирован за слив от персонажа Воздух через склад #89. Чуть позже были изменены пароль и e-mail, а персонаж разблокирован для "защиты клана от разграбления".

Защита состояла в том, что следовало убрать от власти персонажей Некто_К_Аннабис и Quig.

Вырезка из протокола:
18-03-14 14:39: aLvoiL лишил должностей Некто_К_Аннабис.
18-03-14 14:39: aLvoiL лишил должностей Quig.


Далее персонаж снова был заблокирован.
Ранее Lexa исключил из клана смотрителей форума персонажа Некто_К_Аннабис.

Вырезка из протокола:
18-03-14 14:31: Lexa исключил из клана Некто_К_Аннабис.



Персонаж Воздух, соответственно, тоже был заблокирован за финансовый слив, но сегодня к блоку прибавилась метка:

Игрок оштрафован на 1 золота. // злостный мошенник, не разблокировать (распродажа вещей с оплатой на третьи лица, чтобы не гасить штраф).



aLvoiL был разблокирован, Lexa, управляя персонажем, конфисковал сеты непокорного варвара, варвара-воина, гнома-мастера и паладина, передав артефакты на Империю.

Таково условие разблокировки персонажа. E-mail был снова изменен, и теперь уже, видимо, персонажем управляет владелец.
18.03.2014 19:00
 0 просмотров  6299  31

Дипломатия. Элитный союз боевых кланов


Важная задача есть у нас всегда –

Уладить только мирно иностранные дела!

Внешняя политика – это не пустяк!

Слова подбирать надо, а то поймут не так…



Дипломатия.

Элитный союз боевых кланов.


Сегодня мы рассмотрим клан † Дипломатия †. Заинтересовал он тем, что в нем собраны официальные представители (руководящий состав) разных боевых кланов, включая         топ-кланы. Это большой союз боевых кланов, уцелевший после введения клановых войн и прекрасно продолжающий функционировать.

На сегодня под своим контролем дипломатический союз насчитывает 27 боевых кланов и 80 подсекторов.

† Дипломатия † не просто объединяет, она еще и сплачивает все союзные кланы, не давая каждому думать только "о себе", позволяет проводить какие-либо собрания с обсуждениями на них любых важных вопросов, касающиеся как одного клана, так и всего союза. Клан имеет свой свод правил, которые каждый обязуется соблюдать.


Читать дальше →
13.03.2014 17:32
 0 просмотров  1083  47

Клановые войны продолжаются!


Поступила информация, что клану #1488 Тёмная лига Некромантов была объявлена война.
Прессингуют их сразу два клана: Темные рыцари и Сарматы.

Основная цель - выселить Тёмную лигу Некромантов из Lizard Lowland, оставив без секторов. (с)

Началось все, по всей видимости, из-за предприятия #60 Никелевый цех.

После падения Никелевого цеха на него начались атаки с целью захвата от пяти кланов, но основные атаки были произведены кланами Тёмная лига Некромантов и
Сарматы.
Победив, Тёмная лига Некромантов получила контроль над сектором, но, как оказалось, ненадолго. Предприятие было проиграно врагу не без участия Сарматов и Темных рыцарей, и сразу после этого Сарматы получили контроль над Никелевым цехом, о чем свидетельствует статистика захватов\потерь секторов.

Будут ли продолжаться военные действия или же на этом все прекратится, мы узнаем позже. Но силы не равны, и руководство Тёмной лиги здраво оценивает ситуацию. Они готовы выслушать ваши предложения и принять помощь как от игроков, так и от кланов.


Вырезка из сообщения:
Руководство ТЛН готово принять любую помощь и, понимая, что бесплатный сыр бывает только у промоутеров, готово выслушать любые предложения, дабы сотрудничество было взаимовыгодным и обоснованным как для ТЛН, так и для ваших кланов.

08.03.2014 00:00
 0 просмотров  2666  5

С 8 марта!



С 8 марта!

В этот прекрасный весенний день мы поздравляем вас, дорогие девушки, с международным женским днем! Желаем побольше счастья, любви, взаимопонимания! Оставайтесь такими же красивыми, добрыми, нежными, какими вы являетесь сейчас!


Приятно осознавать, что 8-ое марта мы встречаем с прекрасной погодой, солнышком! Говорят, что весна — время любви, новой жизни, и не случайно мы поздравляем женщин именно весною, ведь они воплощают в себе самые чудесные качества, солнечную улыбку, нежность, свежесть!


Читать дальше →
06.03.2014 16:37
 0 просмотров  1037  16

Продолжаем поиск переводчиков


Редакция Daily продолжает поиски переводчиков, статьи которых будут публиковаться в "Daily ENG".

Как вам уже известно, путь устройства на работу к нам очень простой.
Для этого нужно лишь перевести статью и отправить ее персонажу l_e_s_e_n_a. Подбором сотрудников данного профиля занимается именно она.
05.03.2014 22:27
 0 просмотров  394  6

Пополнение в рядах смотрителей!


В составе смотрителей чата пополнение!
В клан возвращается RS51.

Вырезка из протокола:
05-03-14 22:25: Герой RS51 вступил в клан.
05-03-14 22:16: Sheyne пригласил RS51 в клан.
02.03.2014 02:00
 0 просмотров  917  35

#6500 Апелляционная комиссия игры. Анкетирование, март.

    

Стартовал сбор анкет кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры!

Требования к кандидатам:
• От 9-го БУ;
• Высокий онлайн;
• Стаж в игре данного персонажа от 1,5 лет и выше;
• Отсутствие любых серьёзных нарушений правил игры;
• Знание правил игры;
• Адекватность и терпимость;
• Грамотный русский язык;
• Наличие Skype.

Формат анкеты:
1. Уровень;
2. Онлайн;
3. Стаж игры текущим персонажем;
4. Наличие доп. персонажей;
5. Нарушения правил игры;
6. Два-три предложения о том, почему вы хотите стать судьёй.

Сбор анкет продлится до 3 марта включительно.
После этого начнётся стандартная процедура голосования.




Подробнее можно ознакомиться в самой теме.
01.03.2014 01:46
 0 просмотров  324  0

F.A.Q. "Бонусы ко дню рождения игры".


F.A.Q. "Бонусы ко дню рождения игры".

Q: Как получить подарок?
A: Переходите на страницу "Персонаж", жмите "Ознакомился", если все еще отображается новость, слева будет список подарков, выбирайте.

Q: Что за подарки?
A: Список:
Умения фракции;
Ларец с подарком;
Золотые карты таверны;
Именной подарочный артефакт;
Лицензия мастера охотника;
Зелье всех фракций;
Благословение Абу-Бекра на 10 дней.


Q: Как получить комплект?
A: Комплект не входит в список подарков, поэтому сначала нужно выбрать подарок из списка, а после выбора появится доступ к выбору комплекта.

Q: Какие комплекты предлагаются?
A: Комплект по вашему уровню на 70 прочности для воина (атакующий) и для мага.

Q: Есть ли крафт в комплекте?
A: Да, на амулете и оружии.

Q: Комплект навсегда?
A: Нет, на 7 дней.

Q: Если я 4-ый уровень, а завтра буду 5-ым, то я получу комплект 5-ого уровня?
A: Если вы не брали комплект, то да, получите 5-ого уровня. А если уже взяли комплект 4 уровня, то все, он и останется.

Q: Как записаться в новый турнир?
A: На турнир можно будет записаться с 9-ти утра. Жмите "Битвы" - "Турниры".

Q: Будут ли автобои?
A: Нет, но в боях есть кнопка автобоя, с помощью которой вы сможете отдыхать, пока программа играет за вас.

Q: При нажатии кнопки автобоя армия использует мою тактику?
A: Нет, ей управляет программа, и она сама решает, где и как ей поступить.

Q: Что значит "отменены вступительные взносы.."?
A: Это значит, что вступления в карточные и быстрые турниры бесплатны.

Q: Что такое "боевые дни" героя?
A: Общее количество боев, возведенное в степень 0,46.

Q: Получил из ларца раритет мультом, могу ли я его продать?
A: Да. Смотрите пункт 3.13.6 общих правил игры.
01.03.2014 00:00
 0 просмотров  3254  3

С днем рождения, Герои!




Друзья! Сегодня, в этот замечательный день, нашей игре исполняется семь лет!

"Герои" каждый день приносили и продолжают приносить нам положительные эмоции. Здесь появляются новые знакомства, новые друзья с разных уголков мира. За этот год было немало нововведений, что не может не радовать, ведь игра обновляется, и это дает игрокам, опробовавшим все, не терять интерес к игре, а новичкам, которые еще только познают мир HWM, - дополнительный стимул.


Читать дальше →
28.02.2014 20:00
 0 просмотров  4435  12

Боевой клан "Братство Героев" - 5 лет!



Сегодня у боевого клана Братство Героев юбилей, им исполняется 5 лет!

Ребята в течении месяца держались в тройке лидеров, а накануне дня рождения захватили последний подсектор в East River и теперь полностью контролируют район.


Игориус, глава сего клана, посетил редакцию и ответил на парочку наших вопросов.


Читать дальше →
«1... 34567 ...14»