Новости от leninisback

«1... 45678 ...13»
22.12.2014 20:39
 0 просмотров  663  1

Рекорд кубков Малого турнира!


Персонаж Angel99 после награждения за 29 МТ стал рекордсменом по достижению золотых «чашек», побив предыдущий результат на один. Пока еще не обновленную статистику можно глянуть тут. А убедиться в правдивости новости - в личной информации нашего героя.
21.12.2014 18:55
 0 просмотров  725  7

Все, что мы пережили.

По всей Империи уже готовятся украшения и рубятся елки, а маленькие уровни сочиняют стишки Деду Морозу, чтобы заполучить долгожданные призы и конфеты. Чем займемся мы, читатели и герои, прямо сейчас? Подведем итоги уходящего года.

1) Ввод междоусобных сражений (в простонародье - клан-вары) и последующие их реформации.
2) Радовал глаз ТреТёмный турнир.
3) 7 лет онлайн.
4) Ивент с новым альтернативным классом мага.
5) Сюрприз с артефактами существ, отличными плюшками для PvP-шников.
6) Реформация Гильдии Тактиков во имя СМТ.
7) Долгожданный ввод в игру Эльфов-заклинателей.
8) Всякомелочи в виде - пропуск ходов, автоматическая расстановка и автоматическое завершение боев.
9) 3 портала, 2 малых турнира, 2 парных турнира и несколько новых квестов.


В общем, благодарим Администрацию за упорную и продолжительную работу над проектом. Просим не останавливаться. Лучей добра вам.
20.12.2014 22:20
 0 просмотров  460  3

"Кубок Грифона" - награждение!


Награждение за последний PvP-турнир - "Кубок Грифона" - не заставило себя ждать. Победители удосужились своих имперских богатств :

  20-12-14 18:52: Передано 166625 Золото для HealingPotion, доп. комиссия 1666: Победа в клановом турнире. Поздравляю!
  20-12-14 18:52: Передано 166625 Золото для rose25, доп. комиссия 1666: Победа в клановом турнире. Поздравляю!
  20-12-14 18:52: Передано 333250 Золото для Фиго, доп. комиссия 3333: Победа в клановом турнире. Поздравляю!
  20-12-14 18:51: Передано 333250 Золото для Малышан, доп. комиссия 3333: Победа в клановом турнире. Поздравляю!
  20-12-14 18:51: Передано 833125 Золото для -тигрица--, доп. комиссия 8331: Победа в клановом турнире. Поздравляю!
  20-12-14 18:51: Передано 833125 Золото для Gladiator, доп. комиссия 8331: Победа в клановом турнире. Поздравляю!


Конечно, наградили героев и за второе место, но так как они слились - то пиарить мы их не будем лишний раз. Грац-грац! :)

З.Ы. Благодарим всех организаторов турнира и надеемся, что последующие турниры от HWM Daily не перестанут радовать игроков.
20.12.2014 20:15
 0 просмотров  521  5

Победитель розыгрыша Меча Холода!


Сегодня, около 20:00 по серверу, был разыгран долгожданный Меч холода.
Участие принимало более пятисот участников, а количество постов в данной теме составило аж 1796 ! Победителем стал - Fantic09 , с чем его и поздравляем!

Как производился розыгрыш, схема:
1) Поделили кол-во постов на два, вышло - 0-898 и 899-1796
(первое - 0 и красное, а 00 и черное - второе).


2) Далее соведущая программы назвала рандомное число, коим оказалось - 12, а следом - 13 и плюс 899 (чозасхемымирий?), что в сумме равно - 924.


С наступающим, герои!
19.12.2014 21:00
 0 просмотров  370  2

Финал "Кубка Грифона"


Герои! Сегодня, прямо в 22:00 по серверу, не пропустите захватывающий и эпичный финальный бой между кланами Долина Магов и «Орден Единых»! Что же, посмотрим, кто заберет себе 2.666.000 и 500 , заняв первое место?


Напоминаем, что сетка турнира тут, а обсуждение турнира здесь.

Хлеба и зрелищ!
19.12.2014 21:00
 0 просмотров  547  7

Приз зрительских симпатий "Мисс ГВД"



Стали известны результаты голосования за приз зрительских симпатий в конкурсе "Мисс ГВД" 2014! Ознакомиться с оценками и прекрасными конкурсантками можно по этой ссылке. К сожалению, результаты голосования жюри задерживаются по причине отсутствия голосов от администрации.
17.12.2014 17:23
 0 просмотров  720  3

Второй тур - ПЗС "Мисс ГВД" 2014


Эй, друг! Успей узреть незабываемую красоту имперских защитниц воочию!
И не только самих героинь, но и представленную ими эпоху. Индивидуальность и волшебство только для тебя! Древние русские традиции, царица Египта или, может быть, 30-е годы? :)
Кликай по ссылке и открывай для себя мир красоты!
16.12.2014 17:25
 0 просмотров  1769  35

Меч холода


Сегодня, 16.12.2014, в игру был добавлен новый предмет - Меч холода, который можно получить, вложив в игру от 500 рублей (или эквивалент), но, к сожалению, новость по этому поводу была удалена. Его особенностью является добавление одного параметра атаки и дополнительного урона магией воды (1%) за каждый второй уровень.

Например: 16 уровень, надев этот артефакт, получит, как бонус, 8 нападения и 8% урона магией воды.
30.08.2014 13:51
 0 просмотров  658  4

Апдейт списка рекордов


Сегодня был добавлен переключатель страниц на странице достижений Го!
Спасибо Администрации за прекрасную фичу во имя наших деревянных компьютеров, которые при загрузке еще не обновленной тогда страницы, могли от подобного напряжения обогреть комнату зимой.
30.07.2014 07:33
 0 просмотров  741  5

Смена первенства!


Пока герои Империи заняты своими будничными делами, персонаж Noldor возвращается на первое место в рейтинге воинов.


*красавчик*
«1... 45678 ...13»