Новости от Паук-призрак

«1... 7891011 ...20»
29.05.2021 00:00
 5 просмотров  7697  6

FAQ: Пиратские рейды!


Составитель: Паук-призрак


Динамика стоимости юнитов на ивенте

[UPD] Добавлены таблицы со стоимостью навыков, улучшения кораблей и пушек.
Читать дальше →
21.05.2021 12:10
 13 просмотров  3488  10

FAQ: Святой долг рыцаря!

Составитель: Паук-призрак

Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента, находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Читать дальше →
29.04.2021 19:55
 5 просмотров  2580  3

FAQ: Подземные пещеры

Составитель: Паук-призрак


Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента, находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Q: В каком формате будут проходить бои?
A: ПвЕ-бои - 1х1 против ИИ в формате, при котором армия собирается из существ, добываемых в боях на ивенте. Герой на поле есть и дает армии статы и бонусы от артефактов и гильдий, но его навыки, фракционное умение и магия отсутствуют в бою.

Q: Т. е. Зелье фракции пить не нужно и можно спокойно качать анти без него?
A: Совершенно верно.

Читать дальше →
16.04.2021 12:25
 5 просмотров  4329  11

FAQ: Секретная вылазка!




Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента, находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Q: В каком формате будут проходить бои?
A: ПвЕ-бои - 1х1 против ИИ в формате Гильдии Лидеров (существа только из ГЛ, героя нет, навыки героя и умение фракции не действуют, артефакты не действуют и не ломаются).
В противниках может быть армия существ без героя, армия под командованием героя или двух героев. Враги могут располагаться на обычном поле, в деревне (могут быть хижины и башни лучников) или замке (могут быть рвы и стрелковые башни).

Читать дальше →
06.04.2021 23:40
 6 просмотров  6191  18

FAQ: Контрабандисты




Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента,
находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Читать дальше →
14.03.2021 00:55
 9 просмотров  4501  7

FAQ: Разбойные нападения!




Статья будет обновляться и дополняться в течение ивента. Планируется добавление актуальных советов по тактике.

Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента, находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Q: С какого боевого уровня можно вступить в ивент и в каких артефактах?
A: С 5-го боевого уровня, артефакты только гос. Полный список артефактов со статусом госа можно посмотреть здесь.

Q: В каком формате будет проходить данное событие?
A: 1 на 1 PvE, где игрок воюет армией разбойников, которых можно нанять в рамках ивента.
Противниками выступают армии игровых фракций, которые могут быть как под командованием героя, так и без него (будьте внимательны, наличие героя всегда указывается на кнопке входа в бой!). Дополнительно в армиях противника встречаются монстры (иногда не той же фракции, что сама армия).
Противник может быть на обычном поле, в деревне (увеличенное поле, хижины, башни лучников и жители деревни) или замке. Башни лучников могут быть крайне опасными, всегда проверяйте их статы и абилки перед боем.

Читать дальше →
02.03.2021 21:55
 13 просмотров  3429  42

Массовая распродажа акций + конкурс!


Некоторое время назад герой МиЛЛионерЪ был заблокирован, и теперь почти вся его пачка акций предприятий (54 из 67), которая стоит целое состояние, автоматически выставлена на торги, которые закончатся 03 марта 2021 года в 12:00.

В связи с этим у нас есть несколько возможностей:

1) Запастись попкорном и следить за торгами;

2) Попробовать ухватить относительно дешево акцию (их много и есть шанс, что даже при ажиотаже удастся выкупить ее дешевле, чем обычно);

3) Поучаствовать в конкурсе от Супер Альфа, где нужно угадать, каким будет баланс заблокированного владельца акций, когда всю нынешнюю пачку раскупят.
Самый точный предсказатель получит 10 !
19.02.2021 20:25
 14 просмотров  10456  37

FAQ: Секретная вылазка!




Статья будет обновляться и дополняться в течение ивента. Планируется добавление актуальных советов, а также типичных багов на ивенте.

Таймер, показывающий оставшееся время до конца ивента, находится в правом сайдбаре газеты, в разделе "Главное".

Q: В каком формате будут проходить бои?
A: ПвЕ-бои - 2 героя (или герой + ИИ) против ИИ в формате Гильдии Лидеров (существа только из ГЛ, героя нет, навыки героя и умение фракции не действуют, артефакты не действуют и не ломаются).
В противниках может быть армия существ без героя, армия под командованием героя или двух героев. Враги могут располагаться на обычном поле, в деревне (могут быть хижины и башни лучников) или замке (могут быть рвы и стрелковые башни).
Вот прошлый ивент такого формата.

Читать дальше →
12.02.2021 10:40
 13 просмотров  6750  10

FAQ: Восхождение некроманта!


Статья будет обновляться и дополняться в течение ивента.

Q: В каком формате будет проходить данный ивент?
A: Игроки сражаются против ИИ выданной им в рамках ивента армией существ фракции Некромант или класса НПС (можно менять апгрейды классической фракции и альта по своему желанию) и героем фракции Некромант с заранее определенным набором навыков, которые поменять нельзя.
На стороне ИИ армии существ всех остальных игровых фракций, при этом они могут как быть под командованием героя, так и быть без него.
Есть три типа полей боя - обычное поле боя, деревня (увеличенное поле с хижинами и / или башнями лучников, у которых могут быть абилки на двойной выстрел, останавливающий выстрел и стрельбу без штрафов), замок (постепенно появляются стрелковые башни, герою помогает управляемая ИИ катапульта).
За каждый победный бой игрок получает дополнительных существ, таким образом увеличивая свою армию нежити.

Q: В каких артефактах можно ходить в бои ивента?
A: Только гос. Все артефакты со статусом госа можно посмотреть здесь.

Читать дальше →
09.02.2021 00:00
 21 просмотров  5387  30

Обновление шапки и главного меню игры



Шапка ГВД в 2007-2008 годах:





Шапка ГВД в 2008-2021 годах:





Шапка ГВД с 2021 года:





* Нажмите на изображения, чтобы посмотреть их в более крупном формате.


«1... 7891011 ...20»