Новости от leninisback

«1... 7891011 ...13»
31.03.2014 00:40
 0 просмотров  604  4

Обзор идей от игроков за март


Несмотря на то, что в этом месяце было достаточно нововведений от администрации, кажется, они зашли не на тот форум идей и предложений .


Самая обсуждаемая?
Вы, наверное, помните эту новость, которая все-таки оставила множество гневных комментариев по поводу самой реализации.
И ребята собрались на форуме, чтобы попросить отключить данную функцию.

Самая нужная?
Соскучились по чему-нибудь легкому и непринужденному? Пожалуйста. Идея, предлагающая как-либо выделять заблокированных игроков в составе клана.

Самая нестандартная?
Вам скучно сидеть дома в жаркий весенний день? Вы одинокий боец, скитающийся по далеким полям Империи? Тогда поддержать эту идею вам не только не составит труда, но и даст возможность "сделать" себе компанию.
30.03.2014 14:39
 0 просмотров  578  6

Третья сотня максимального умения фракции!


Сто персонажей фракции рыцарей финишировали на третьей позиции, получая бронзу в соревновании за достижение максимального умения на сервере. В этом можно убедиться лично, перейдя на страничку рейтинга персонажей и сделав несколько манипуляций.

Лидеры:
I. Светлые Эльфы  
II. Темные Эльфы
III. Рыцари

4) Некроманты - 85
5) Гномы - 51
6) Варвары - 41
7) Маги - 38
8) Демоны - 36
9) Степные варвары - 5
25.03.2014 22:46
 0 просмотров  969  14

История повторяется!


Один из рекордсменов рулетки повторил "подвиг" пресловутого персонажа с игровым именем сэрВОР. Никто иной, как Buldozer127, который заблокирован за попрошайничество, о чем свидетельствует протокол передач:

Вырезка из протокола:
24-03-14 17:56: Игрок заблокирован. // попрошайничество, sms_id=377977457
25.03.2014 13:07
 0 просмотров  621  17

Едем дальше!


Не успевают наши герои обсудить последние нововведения для маленьких уровней, как администрация "подкидывает угля": теперь у нас есть таймер, который отсчитывает время до следующей охоты.

Выглядит он так:
23.03.2014 03:21
 0 просмотров  961  13

Рекорд от манчкина!


Нереальный и неповторимый результат поставил персонаж _Igor.
Он добился 12 умения фракции на 15 боевом уровне, оставив в запасе более миллиона опыта. Такой планки не ставил еще никто, о чем можно убедиться, взглянув на рейтинг.

Поздравляем!
15.03.2014 18:49
 0 просмотров  457  13

Обновление названий строений в замке!


Совсем недавно произошли изменения, касающиеся названий строений в замках.
Например, "Хоб зал" теперь носит название "Залы распределения" у варваров ,
а "Башня духов" отныне будет называться "Башня забвения" у некромантов .
12.03.2014 22:08
 0 просмотров  693  9

Шериф укрепляет составы


Lexa потихоньку укрепляет составы официальных кланов. На защиту боевого ответвления нашей игры, а именно - HWM - Хранители игры, пришла Снежинка.

Вырезка из протокола:
11-03-14 20:18: Герой Снежинка вступил в клан.
11-03-14 20:04: Lexa пригласил Снежинка в клан.
10.03.2014 21:39
 0 просмотров  821  21

Люди возвращаются!


Периодические изменения происходят не только в составе смотрителей форума.
Чат можно поздравить с возвращением смотрителя Ахет.

Вырезка из протокола:
10-03-14 19:49: Герой Ахет вступил в клан.
10-03-14 19:28: Sheyne пригласил Ахет в клан.
10.03.2014 18:31
 0 просмотров  402  4

Пылкие глаза и банометы за спиной!


Сегодня Lexa пригласил персонажа Полосатая в клан #4026 HWM - Смотрители форума: творчество, внеигровой. Через несколько часов новый смотритель принял приглашение.

Вырезка из протокола:
10-03-14 17:16: Герой Полосатая вступил в клан.
10-03-14 14:53: Lexa пригласил Полосатая в клан.



Чуть позже были набраны модераторы в состав клана #205 HWM - Смотрители форума.

Вырезка из протокола:
10-03-14 18:07: Герой Viejo вступил в клан.
10-03-14 16:12: Герой Интеллигентка вступил в клан.
10-03-14 15:05: Герой oOoArchAngeloOo вступил в клан.
10-03-14 14:54: Lexa пригласил Интеллигентка в клан.
10-03-14 14:54: Lexa пригласил Viejo в клан.
10-03-14 14:54: Lexa пригласил oOoArchAngeloOo в клан.
09.03.2014 22:34
 0 просмотров  651  21

Экстренное интервью о войне

 

Боевой клан Colossus прямо сейчас на Радио ГВД! Не упусти возможность послушать интересное и скандальное интервью!

«1... 7891011 ...13»