Новости от Sargonnas

«1... 1718192021 ...23»
20.10.2016 13:00
 0 просмотров  2733  7

Что в имени тебе моем. Часть 13

Автор: #783 Валькирия_Войны



День добрый, дорогие друзья!


Мы продолжаем наш ознакомительный цикл происхождения никнеймов. В данном выпуске собраны звучные и громкие, веселые и не очень ники активных игроков ГВД. Прислушавшись к вашим пожеланиям, были включены имена как старожилов (18+ уровней), так и новичков.

По сложившейся традиции всем респондентам было задано три наводящих вопроса:

1. Как вы придумали свой ник?

2. Приходилось ли вам использовать функцию переименования, с какого ника? Чем не устроил предыдущий?

3. Где еще использовали подобный ник (в других онлайн-проектах, реале…)?

Что у нас получилось в результате:

Читать дальше →
18.10.2016 11:00
 0 просмотров  5360  22

Стенограмма интервью с ULTRA_XEROX от 14 октября 2016

Автор: #250 Мохнатоеухо


Прослушать запись интервью можно тут.


#104 Мирий [20] : Имя, возраст, род деятельности?

ULTRA_XEROX [10] : Меня зовут Эдгар. Мне 26 лет. Я программирую.

Читать дальше →
17.10.2016 05:00
 0 просмотров  726  0

Имперский гороскоп на 17.10.-23.10. 2016 г

Автор: #41 Oglaya


17.10.16
23.10.16

Овен  

Эта неделя не даст вам соскучиться, а что еще нужно для полного счастья? Общение с интересными людьми, море информации, разнообразие в охотах - все это вы получите полной мерой. Насчет материального положения не беспокойтесь, вы сумеете обеспечить не только себя, но и тех, кто зависит от вас. Берегите нервы, избегайте стрессовых ситуаций и негативных эмоций.

Благоприятные дни: 17, 19

Будьте внимательны: 22

Читать дальше →
16.10.2016 18:00
 0 просмотров  4377  13

Сечь и Некрополис

Автор: #302 Максимус



История Сечи


Всё началось со смены главы боевого клана Запорожская Сечь:


13-04-16 20:55: Передано управление от мёдовик к _Кофеман_.

Читать дальше →
14.10.2016 19:00
 2 просмотров  51013  21

Игровые сервисы и скрипты

Автор: #823 Cotoderon

Соавторы: ElMarado, #1512 Gradient



Читатель, мы представляем твоему вниманию список отобранных редакцией HWM Daily игровых сервисов и скриптов к проекту, созданных игроками, а не администрацией игры. Если по какой-то причине вашего ресурса здесь не оказалось или вы заметили неточность в описании - пишите напрямую в редакцию HWM Daily.

Читать дальше →
11.10.2016 19:00
 0 просмотров  3290  7

Великолепная семёрка

Автор: #1488 Паук-призрак



Доброго времени суток тебе, герой!


Наше сегодняшнее коллективное экспресс-интервью посвящено завершившемуся неделю назад ПвП-ивенту нового формата – «Перекрестному состязанию». На нём многие смогли выбить 20 побед, но лишь единицы умудрились при этом ещё и не потерпеть ни единого поражения.

Читать дальше →
10.10.2016 05:00
 0 просмотров  840  0

Имперский гороскоп на 10.10.-16.10. 2016 г

Автор: #41 Oglaya


10.10.16
16.10.16

Овен  

В начале недели подходящий момент для расширения деятельности, получения кредита или просто золота в долг, если вы обитаете в лесу, продажи артефактов или приобретения сертификата на дом. Вас может посетить азарт погнаться за двумя зайцами, и при должной сноровке хоть один, но будет ваш. Однако ничего такого не позволяйте себе в личных отношениях, потому что последствия будут плачевными. В выходные хорошо бы помочь друзьям, а потом найти тихую гавань, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями.

Благоприятные дни: 13, 14

Будьте внимательны: 10

Читать дальше →
06.10.2016 18:00
 0 просмотров  5262  25

FAQ. Сезон охоты

Автор: #41 Sargonnas



Администрация запустила уже третий по счёту Сезон охоты, ну, а я решил ответить на самые актуальные вопросы данного ивента. Если останутся еще какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях, либо мне в ЛП или в скайпе.

Читать дальше →
03.10.2016 05:00
 0 просмотров  865  0

Имперский гороскоп на 03.10.-09.10. 2016 г

Автор: #41 Oglaya


03.10.16
09.10.16

Овен  

Овнам необходимо быть готовыми к активному качу в течение этой недели. Вероятно, вам придётся совмещать высокий онлайн и дела в реале. А посему эликсир восстановления вам очень пригодится, дабы не терять драгоценное время. Звёзды благоприятно расположены для творческого мастерства. Быть может, вы попробуете свои силы в изготовлении гербов и аватарок? Проникнуться этим мастерством можете здесь. Поверьте в себя, у вас всё получится!

Читать дальше →
02.10.2016 08:00
 0 просмотров  2492  4

Топ домов за сертификаты от 1 октября 2016

Автор: #41 Sargonnas


01.10.16

Новый месяц - новые изменения в топе, пришло время вновь посмотреть, как изменился рейтинг домов за сертификаты, напоминаю, что в № указано смещение в +n или -n по сравнению с предыдущим рейтингом, но только для тех домов, что были указаны раньше (у новых домов смещение не указано, но их № выделен жирным шрифтом).

Читать дальше →
«1... 1718192021 ...23»