Новости от Sargonnas

«1... 1819202122 ...23»
01.10.2016 17:00
 0 просмотров  2171  5

[Бестиарий дилетанта] Эхо Эллады. Часть II

Автор: #2870 СуперМагест



Доброго времени суток, дорогие герои!

Сегодня я бы хотел продолжить рассказ о тех существах, что пришли в мир Героев прямиком из мифов древней Греции. Конечно же, история некоторых из них вам может быть уже знакома, но я постараюсь в каждую из этих «биографий» добавить что-то новое, о чем не упоминают или просто забывают сказать. В комментариях под прошлой статьей упоминали кентавров. Думаю, с них и стоит начать повествование.

Читать дальше →
27.09.2016 18:07
 0 просмотров  487  5

Крафт. Подводные камни


Нужен артефакт в КБО?
Качай кузню и делай арт себе сам!

Нет, прямого запрета нет, но есть риск остаться без элементов там, где, казалось бы, ничто не предвещало беды, то есть существует финансовый запрет. Хотите рискнуть остаться без 800,000 золота? Тогда крафтите, пожалуйста, сколько посчитаете нужным.

При форс-мажоре с крафтом артефакта элементы просто «сгорают».

Если вдруг кто-то взломает персонажа кузнеца или, быть может, убьёт хозяина, или случится еще какое-нибудь неудачное стечение обстоятельств, вам не вернут ни-че-го... от элементов на E1 за 2,000 золота или на 5x12, стоимостью почти 800,000 имперского золота!

Безопасного игрового сервиса передачи элементов между тем нет.

Новость представлена erros [15]
26.09.2016 05:00
 0 просмотров  813  0

Имперский гороскоп на 26.09.-02.10. 2016 г

Автор: #41 Oglaya


26.09.16
02.10.16

Овен  

Неделя обещает быть насыщенной событиями. К вам в бой должны заглянуть гости, будь то родственники или друзья, а если вы еще не обзавелись ими, то вам стоит побывать тут. Общение в непринужденной обстановке весело пройдёт за обсуждением боёв в новом состязании. В личной, а точнее, интимной жизни также намечается всплеск активности, а чтобы всё прошло как по маслу, загляните в этот чудесный бутик. ;)

Читать дальше →
24.09.2016 21:00
 0 просмотров  4771  22

[Бестиарий дилетанта] Эхо Эллады. Часть I

Автор: #2870 СуперМагест



Приветствую вас, дорогие герои!

Сегодня я решил представить вам следующую статью из нашего непостоянного[1] цикла «Бестиарий дилетанта», где мы пытаемся разобраться в том, откуда же растут ноги у нашей геройской армии. Прежде, чем углубимся в «генеалогию» малоизвестных монстров, остановимся и на, казалось бы, зачитанных до дыр греческих мифах, а также существах, населяющих их. Да, многие и так знают, откуда в Герои пришел цербер или минотавр, но я попробую углубиться в истории этих милых зверюшек и постараться найти там что-то новое.

Читать дальше →
18.09.2016 15:00
 0 просмотров  2944  8

Кубок Империи. Результаты

Автор: #18 -SimonaS-



Дамы и господа!

Первый турнир, проведенный обществом гильдии тактиков, успешно завершен! Никто не мог представить себе, что будет финал далеко не имбующих классов, но некоторые бои были действительно непредсказуемыми. Игроки продемонстрировали, что они не зря считаются лучшими. Читать дальше →

10.09.2016 11:00
 0 просмотров  2899  6

Что в имени тебе моем. Часть 12

Автор: Валькирия_Войны



День добрый, дорогие друзья!


Мы продолжаем наш ознакомительный цикл происхождения никнеймов. В данном выпуске собраны интересные ники активных игроков ГВД, состоящие из одного слова или лаконичные из двух.

По сложившейся традиции всем респондентам было задано три наводящих вопроса:

1. Как вы придумали свой ник?

2. Приходилось ли вам использовать функцию переименования? С какого ника? Чем не устроил предыдущий?

3. Где еще использовали подобный ник (в других онлайн-проектах, реале)?

Что у нас получилось в результате:

Читать дальше →
09.09.2016 14:00
 0 просмотров  2471  3

Топ домов за сертификаты от 8 сентября 2016

Автор: Sargonnas



Прошло чуть больше месяца с объявления топ-списка строителей домов, а рейтинг успел измениться кардинально. В № будет указано смещение в +n или -n по сравнению с предыдущим рейтингом, но только для тех домов, что были указаны раньше (у новых домов смещение не будет указано, но их № будет выделен жирным шрифтом).

Читать дальше →
03.09.2016 18:00
 0 просмотров  10352  64

Кубок Империи


Уважаемые игроки!

Сообщество гильдии тактиков при поддержке HWM Daily представляет новый турнир: Лига Чемпионов «Кубок Империи»! Читать дальше →

01.09.2016 11:00
 0 просмотров  9839  237

Марафон знаний на HWM Daily




Дорогие читатели!

Объявляется ежегодный старт "Марафона знаний" на HWM Daily!

Читать дальше →
27.08.2016 20:12
 0 просмотров  523  3

Noldor снова ТОП-1

Noldor [21] вновь обошёл Гектора [21] и снова стал первым в рейтинге игроков.


Новость представлена Пабло Эскобар [13]
«1... 1819202122 ...23»