Новости от Кассиэль

27.12.2015 14:30
 0 просмотров  9948  39

Новогодние значки кланов



26.12.2015 14:00
 0 просмотров  2582  12

ГВД это... Результаты!




Вот и завершился творческий конкурс «Герои войны и денег – это...»!

Время подвести итоги!


Читать дальше →
23.12.2015 21:41
 0 просмотров  436  8

Новогодний марафон!


Уважаемые игроки!
Вернулись наши любимые новогодние Герои - Дедушка_Мороз, Снегурочка и Снеговик!

В официальной группе ГВД вконтакте и в группе Геройского радио уже начались розыгрыши новогодних угощений, а Дедушка Мороз пообещал открыть свою приёмную уже завтра с 19:00 до 21:00!
22.12.2015 15:00
 0 просмотров  6588  44

Герой года 2015. Голосование!




Дорогие герои!

Начинается народное голосование в рамках конкурса «Герой года 2015»!


Читать дальше →
22.12.2015 11:00
 0 просмотров  4043  14

Обзор артов от капитана-слоупока с ивентов в 2015 году


Автор: Фиго




Обзор артов от капитана-слоупока с ивентов в 2015 году!


Читать дальше →
18.12.2015 10:00
 0 просмотров  3827  43

Тем временем на почте редактора...




Недавно мы попросили присылать нам в редакцию идеи для НГ, пришло много идей, лучшую из которых наша редакция решила опубликовать, но исполнять мы ее не будем, так что просто насладитесь фантазией автора.

Редакция HWM Daily может не разделять взгляды автора.


Читать дальше →
15.12.2015 18:29
 0 просмотров  383  14

Новый рекорд!

Сегодня персонажем Гектор был установлен новый игровой рекорд - 1 000 000 000 опыта!



Поздравить его с этим знаковым для игры событием можно в специальной теме!
15.12.2015 09:00
 0 просмотров  2802  7

ГВД это... Голосование!




Уважаемые игроки!

Стартует голосование в рамках творческого конкурса «Герои войны и денег – это...»!


Читать дальше →
14.12.2015 22:00
 0 просмотров  6210  26

Герой года 2015




Дорогие герои!

Еще один геройский год подходит к своему логическому завершению. За этот год произошло множество событий, который изменили нашу игру: появились пираты, была открыта тюрьма для нарушителей, собран полный комплект времён, введен новый слот, клановые противостояния обострились за счет налогов, реформы гильдий, а также другие приятные и не очень события... А первым подведением итогов года стала наша общая победа в Премии Рунета!

Редакция HWM Daily в очередной раз предлагает подвести итоги года и определить настоящих Героев прошедшего года, которые уже стали частью истории ГВД!


Читать дальше →
06.12.2015 18:35
 0 просмотров  517  12

Личная эффективность


Определение личной эффективности по прошедшему ивенту (использовалась для награждения кольцами воеводы):
//www.heroeswm.ru/show_my_score.php

Суть следующая - динамическая балансировка подбирает вам сложность. Когда вы достигаете определенной планки под ваш обвес, прокачку и умение тактически мыслить, вы проигрываете бой. Эффективность выше у того, кто эту планку задирает выше.
А процент побед у всех примерно одинаковый независимо от обвеса и умения играть. Количество побед не влияет на эффективность.