Новости от Кассиэль

«1... 45678 ...30»
20.09.2015 13:00
 0 просмотров  1040  24

Японские забавы


Представляем вашему вниманию два японских кроссворда от игрока Xabatt!
Увы, из-за широты кроссвордов, их не удалось разместить на просторах газеты, вы можете разгадать кроссворды в свое удовольствие:
//jediorder.clan.su/temp/HWM.htm
//jediorder.clan.su/temp/HoMM_3.htm
12.09.2015 19:13
 0 просмотров  1328  22

Flash Player и Chrome


В последнее время у многих пользователей Chrome появилась проблема с флешем, когда флеш нужно каждый раз запускать вручную. Решается проблема очень просто:
1. В адресною строку вводим: chrome://plugins/
2. Там где Adobe Flash Player ставим галку "Запускать всегда".
3. Закрываем вкладку, обновляем страничку героев.
03.08.2015 13:42
 0 просмотров  1082  29

Комплект Времён собран

Сегодня комплект Времён был дополнен финальными артефактами для правой руки:

Бонусы комплекта

Бонусы от четырех артефактов Времен:
+3%, +5% сопротивления магии
Бонусы от пяти артефактов:
+4%, +10% сопротивления магии
Бонусы от шести артефактов:
+1, +5%, +15% сопротивления магии
Бонусы от семи артефактов:
+1, +6%, +20% сопротивления магии
Бонусы от восьми артефактов:
+1, +2, +7%, +25% сопротивления магии
Бонусы от девяти артефактов:
+2, +4, +9%, +25% защиты от стрелков и +40% сопротивления магии.
27.07.2015 18:00
 0 просмотров  9497  44

Жюри «Мини-бикини 2015»




Дорогие читатели!

Объявляем состав жюри конкурса «Мини-бикини 2015»!


В жюри конкурса будут входить Шериф и представители официальных кланов Империи.

Если от одного официального клана есть несколько желающих представлять клан в жюри - проводится голосование, на котором игроки выбирают представителя!


Читать дальше →
22.07.2015 11:00
 0 просмотров  7607  33

Артефакты сурвилургов: сравнение с аналогами



Автор: leninisback




Привет, читатель! В этой статье мы с вами попробуем сравнить недавно введенные в игру артефакты сурвилургов с уже более или менее известными в Империи по боевой эффективности.

В данной статье часть артефактов не была рассмотрена из-за явного проигрыша по эффективности перед аналогами.


Читать дальше →
19.07.2015 20:00
 0 просмотров  13055  46

Конкурс «Мини-бикини 2015»




На окраине Империи в корчме "У старого Тролля" во время очередной потасовки между эльфами и бестиями по толпе начали гулять непонятные слухи. Мол, главная модница данного края - сама Империя - хочет зачем-то собрать всех своих подопечных девушек. Драка моментально затихла, и каждый задумался о своем. Бестии задумались над причиной сбора всех девушек Империи, а о чем задумались эльфы, осталось известно только им самим. И, тем не менее, все заинтригованные данным слухом отправились в столицу Империи.

Читать дальше →
18.07.2015 18:00
 0 просмотров  21519  17

Турнирная сетка «Туман войны»




Ссылка на страничку турнира.

Ссылка на журнал турнира.

Обозначения: G - игра; L - проигравший соответственной игры; T - тех.победа; В - вызов.


Читать дальше →
17.07.2015 18:00
 0 просмотров  1717  134

Линейный тест по умениям существ


Результаты теста: //daily.heroeswm.ru/bu.php?i=fgcsvrz7

19.07.2015 с 18:00 будет доступен линейный тест по умениям существ!
Тест будет доступен по ссылке: //daily.heroeswm.ru/qwestln.php?view&id=30

Приз первому, кто ответит правильно на все вопросы - 10 000 и Шляпа знаний!
Утешительный приз за 2-е и 3-е место - Кольцо стремительности!


Желаем удачи!
17.07.2015 11:30
 0 просмотров  2465  7

Интервью с хранителем com-сообщества




Представляем вашему вниманию интервью с Хранителем англоязычного портала игры.


Читать дальше →
12.07.2015 19:48
 0 просмотров  4463  19

Что в имени тебе моем. Часть 5.




Предлагаем читателям ознакомиться с пятой частью опуса про историю имен! На этот раз были опрошены сотрудники нашей газеты.


Читать дальше →
«1... 45678 ...30»