Новости от Ахет

05.01.2014 06:00
 0 просмотров  3860  330

Новогодние приключения героев. Финал!


Время проведения этапа - с 8-00 5 января до 12-00 6 января!
Внимание! Время старта не совпадает с временем прохождения этапа! У вас есть время подготовиться и собраться с силами!
Основные условия прохождения этапа и принцип зачисления баллов детально прописаны в квесте, в указанное время он будет доступен при нажатии на кнопку "Старт".


Новогодние приключения героев. Часть 11

center]Время проведения этапа - с 8-00 4 января до 04-00 5 января


Читать дальше →
21.12.2013 15:32
 0 просмотров  1111  43

Набор в Новогодние Гарнизоны



   Официальное представительство штаба Деда Мороза и Снегурочки в Империи уполномочено заявить: подготовка к празднованию прихода нового 2014  года уже началась.

   Желающим присоединиться к новогоднему веселью в составе гарнизонов №6031 и №6032 необходимо отписаться в  соответствующей теме.  

   Набор будет проводиться поочередно, мечтающие попасть в конкретный клан должны сами следить за объявлениями об открытии новогоднего призыва в теме или на страничке самого гарнизона.
01.12.2013 14:00
 0 просмотров  890  39

Геройские ребусы: выпуск 4


Герои и героини.
   Предлагаем вам скоротать несколько минут между засадой и кодотырком, разгадывая геройские ребусы.
  Тем, кто знаком с правилами этой забавы, не составит труда расшифровать предложенные головоломки, а для тех, кому необходимо освежить некоторые принципы расшифровки, мы приготовили инструкцию.

   Развлечение стартует 2 декабря в 21-00 по серверу.
   Победителя ждет ценный приз - 10к имперских монет,  а остальным наградой будет хорошее настроение.
04.10.2013 20:39
 0 просмотров  399  10

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование. Октябрь. -

//daily.heroeswm.ru/n/6500_apellyacionnaya_komissiya_igry_golosovanie_oktyabr_

Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:
//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500

//hwmforum.ru/forum.pl


В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов до голосования допущены 9 кандидатов.

Финиш голосования - 6  октября 23-59
04.10.2013 20:00
 0 просмотров  2612  0

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, октябрь. -


Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:

//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.ru/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 9 кандидатов.



Читать дальше →
25.08.2013 23:12
 0 просмотров  739  34

С возвращением, Элементаль!

Легенда ГВД снова в игре.

Многие игроки ждали появления этой записи в ПП Элементаля.

25-08-13 22:46: Игрок разблокирован. //
18.08.2013 20:41
 0 просмотров  909  26

Смена лидера ТОПа!

Свершилось!



  
Долгое время удерживающий первенство Noldor
уступил верхнюю строчку ТОПа Гектору.


   Рейтинг на данный момент еще не обновился, но цифры говорят сами за себя:

Гектор  » Боевой уровень: 21 (395743325)
  Noldor » Боевой уровень: 21 (395708838)
24.07.2013 00:03
 0 просмотров  629  10

Смена лидера рейтинга БК.

Длительное время удерживающий первое место рейтинга клан Titans уступил позиции под натиском Украины.
vs

Стоит ожидать, что все интересное в противостоянии еще впереди.
10.07.2013 11:26
 0 просмотров  12849  26

Артефакты с сортировкой


Новый сервис на Daily раскладывает по полочкам все артефакты, представленные в государственном магазине.



В таблице наглядно представлена информация о полной стоимости артефакта, его начальной прочности, ОА и стоимости 1 боя, что позволит просто и быстро подобрать наиболее выгодный комплект мин ОА, рассчитать стоимость боя с конкретным набором артефактов и оценить соотношение 1 ОА к его стоимости за бой. Учтены подарочные артефакты и недавно завезенная в имперский бутик амуниция для игроков высокого уровня.




Для удобства пользователей добавлена возможность сортировки артефактов по конкретному слоту.


27.06.2013 13:46
 0 просмотров  8485  256

Блок Элементаля