Новости от Ахет

31.08.2012 00:26
 0 просмотров  6961  21

Соседняя Империя

Здравствуйте, уважаемые читатели!                         You can read this article in English

 



Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию интервью с главой клана #739 LWM - Military Clan Council (Совет Боевых Кланов, СБК далее) - Syrian. Это интервью – плод совместных усилий игроков .com сервера ГВД и нашей газеты. Syrian любезно поделился с нами своими соображениями касательно предстоящего объединения серверов, а также рассказал о творческих началах игроков ком-сервера.

Читать дальше →

22.08.2012 19:09
 0 просмотров  10839  67

Осколки Нарнии. Интервью с главой -Atlantis-.

Автор: Paris-Hilton


 

Сегодня в Империи образовался новый клан -Atlantis-.

Буквально через 1,5 часа он был объявлен боевым.

 

22-08-12 14:54: Клан "-Atlantis-" основан героем Клеопатра99.

22-08-12 16:18: Клан объявлен боевым.

 

В его состав вошли игроки, гордо вышедшие из Нарнии.

.

Сегодня я поговорила с его главой Клеопатра99.

 

Читать дальше →

17.08.2012 22:45
 0 просмотров  10564  65

Двойная игра?!

Автор:  KING-Strizh

 

 

 

 

Здравствуйте, дорогие читатели.

 

 

Многие из нас бывали забанены на форуме или даже оштрафованы, возможно, кто-то познал горький  вкус блока. Кто эти люди, что решают нашу судьбу в игре? Кто они такие, чтобы наказывать и штрафовать нас? И есть ли метод бороться с ними, если вердикт несправедлив?

На эти вопросы мы попросили ответить представителей касты смотрителей и  хранителей игры.

 

  Читать дальше →

02.08.2012 22:00
 0 просмотров  8690  22

Появился первый герой с 6-м умением степного варвара

Автор: KING-Strizh


Появился первый герой с 6-м умением степного варвара.

Представляем вашему вниманию небольшое интервью с персонажем  ГРАД.

 

Читать дальше →
28.07.2012 12:25
 0 просмотров  9939  25

Комментарии Maxim (adm) к новости "Зелье фракций".

Автор: Мирий

 

 

   В связи с выходом новости  «Зелье фракций» у игроков возникло множество вопросов.  Maxim (adm) дал разъяснения и комментарии по механике нововведения.
 


   • Как новое зелье будет действовать на мини-артефакты магов, количество скелетов, армию рыцаря и т.д?

   • Армия рыцарей донабирается автоматически - сначала высокоуровневые существа, потом низкоуровневые. Скелеты добавляются автоматически, если есть в резерве. Мини-артефакты улучшаются в свойствах автоматически.



   • Как будет работать новшество в охотах, если у союзника 10-я умка, а у меня нулевая? Будет ли распространятся эффект урон мага в ПвЕ?

   • В охоте будет браться умение союзника, т.е. будет 9-е умение. Урон мага будет повышаться в соответствии с увеличенным умением.



  • В комментарии гнома говорится, что в ГВ на руны изменение не действует.

   • Изменения будут только в PvP ворах, в PvE ворах – нет.



   • На кого рассчитано зелье? Будет ли его эффект меняться?

   • На всех игроков, которые захотят поиграть новой фракцией. Ведь уже скоро введём Степных Варваров, потом постепенно будем вводить новые классы для существующих фракций. Эффект менять не планируем.



   • Зелье работает как анти?  Или только эффект умения добавляет? Выпил я, скажем, с нулевой умелкой гнома зелье, перешёл за фракцию варвара, тоже с нулевой  умелкой, и снова выпил зелье и т.д. Затем вернулся в основу и пошёл в бой.

   • Работает только для основной фракции, т.е. повышает умение только одной текущей фракции. Умение и антиумение, соответственно, повышается только для одной фракции. Если зелья выпиты за другие фракции, то они активизируются, только при возврате в эти фракции.
24.07.2012 20:23
 0 просмотров  21255  50

Мобильные телефоны для ГВД.

                                                                                                                                                                                Автор:#88Ghost_vl-k

 

Приветствую читателей.

 

   Сегодня хотелось бы поднять тему, которая относится к ГВД лишь косвенно. Это мобильные телефоны. Что общего между ними и ГВД, спросите вы? Ответ простой: с большинства новых телефонов можно играть в любимую нами игру. И если с не очень дорогих моделей можно только кодотыркать, читать форум и делать ставки в рулетку, то с топовых моделей можно походить по карте, вступить в бой с мобами, и даже в дуэльный бой в ГТ.

Читать дальше →
09.07.2012 07:47
 0 просмотров  5337  10

Творческий форум. С рождения и по сей день

Автор: -ЗаМоРоЧКа-



Цифры да формулы, никакого спасу нет от них!
Куда ни глянешь – везде эти закорючки %) Даже родня задротит в эти циферки.

Для того чтобы отвлечься немного, а может и на много (как затянет), я заглядываю в Творческий Форум и поражаюсь, что же местные умельцы вытворяют. Там есть мастера на все руки: создают шедевры из дерева; придумывают замечательные рифмы, что аж мурашки по телу; пишут рассказы, от которых потом трудно оторваться, чтобы очередной раз повысить ГО на 1. Советую и вам, уважаемые, заглядывать туда. Мало того, что это полезно для мозга, это очень интересно! Если бы Творческий Форум не представлял никакого интереса, то его не было бы и в помине.
Родился ТФ в 2007 году, в июне. Т. е. у данного раздела форума юбилей – 5 лет! Поздравляем:)
Читать дальше →

26.06.2012 11:56
 0 просмотров  6980  17

Reptiles

Весь израненный и уставший, путник был сам не свой, его охватывало чувство отчаяния и досады. Хромая, медленно, шаг за шагом он шел к своему жилищу, его руки, крепко сжимавшие рукоять меча, тряслись от злобы.

Читать дальше →