Новости от Элементаль

02.03.2011 12:07
 0 просмотров  13011  42

11-ый малый турнир. Итоги и статистика.

11-й Малый Турнир в прошлом... С момента последнего турнира (10-го малого - прим. ред.) произошло много событий, повлиявших на баланс. Ввод новых артов, ввод новой фракции, получение 11-й умелки, повышение ПвП мастерства отдельных игроков, за счет тренировки в ГТ. Все эти факторы не могли не сказаться на результатах малого турнира... Новый турнир - новая пища для обсуждений. Давайте рассмотрим статистику 11 МТ.

Для анализа и статистики использовались данные обо всех боях 11 МТ с 12 по 16 уровень. На сайте статистики 11 Малого Турнира так же доступны данные по 9-11 уровням, которые в нашем обзоре не участвуют. Чтобы избежать лишних вопросов произведем небольшое пояснение:

Читать дальше →
17.02.2011 08:51
 0 просмотров  21831  43

12-ая умелка!

Итак, 12-я умелка. Да да, вы не ослышались! И глаза вас не подводят. Скоро первый человек получит 12-ю умелу!!!

Я очень хорошо помню тот день, когда админы выложили таблицы умений до 12 уровня... Я был "зеленым магом" с 5000 умелы. И тогда даже 11-я умелка казалась "космосом". А 12-я - чем-то нереальным на ближайшие пару лет.

Но наш мир очень изменчив... За последние полтора года темпы набора умелки очень сильно возросли: Завалы, 3 дня неслома, "стена", война, ГТ (гильдия тактиков) - все это привело к интенсификации уровней умелки. Самые усидчивые получают 800-1000 умелы ежемесячно, когда как 2 года назад цифра в 400-500 умений в месяц была пределом мечтаний.
Давайте рассмотрим что же мы получим с 12-й умелки:

Читать дальше →
14.11.2010 15:00
 0 просмотров  18614  16

Качать ГР - легко!

Здравствуйте. Сегодня мы поговорим о Гильдии Рабочих и о самых самых её любимцах... Тех, кто качает её больше всех...



Сразу оговорюсь - наводящие вопросы не задавались. Ни один здравомыслящий человек не расскажет ни про ботов на ГР, ни про то, как они всей семьей по очереди устраиваются круглосуточно. К тому же, раз администрация не предпринимает никаких действий в отношений этих лиц - значит они чисты.


Но прежде, чем перейти к интервью, сделаем небольшую инструкцию "как устраиваться 15 раз в день".


Читать дальше →
27.09.2010 09:20
 0 просмотров  14379  47

10-ый малый турнир. Итоги и статистика.

Здравствуйте, мои дорогие!

Я надеюсь, что вы еще не забыли о чудном мероприятии, называемым "Малый Турнир" (за номером 10).

К сожалению, возник ряд трудностей и оперативно обработать статистику не получилось. Поэтому сегодня встречаем статистику 10 МТ (с 12 по 16 уровень)


Итак, кто не знаком с подобными отчетами напомню основные фишки:

- Статистика по участию фракций на турнире:

Сколько всего участников данной фракции было на турнире, сколько вошло в топ 200, сколько попало в 10%.

Читать дальше →
04.09.2010 07:50
 0 просмотров  15881  47

Скрытая прибыль в Гильдии Охотников

Автор: tutundr


Как известно, в Гильдии Охотников победителю достается не только золото и ресурсы. Существует небольшой шанс найти артефакт. Шанс этот зависит от уровня Гильдии Охотников и составляет (3 + уровень ГО)%. Шанс действительно не велик, но давайте рассмотрим этот вопрос более детально.

Читать дальше →
15.08.2010 06:00
 0 просмотров  18674  37

Война с королевством. Статистика. Кланы.

Добрый день, уважаемые герои!
Прошел месяц после ожесточенных баталий, которые запомнятся нам надолго.
Большинство вздохнуло с облегчением, ведь 4 недели войны - это вам не шутки
Воевода наградил отличившихся медалями и отличными артефактами, казалось бы что еще нужно - празднуй и отдыхай! Но нет, редакция HWM Daily не сидит на месте. Встречаем статистический обзор.

Читать дальше →
26.07.2010 17:36
 0 просмотров  33224  106

Информация про альты от Maxim (adm)

Материал обновлён: уточнение по поводу строений для альтапов! >>


Сегодня Maxim (adm) дал некоторые пояснения относительно будущего альтапов:


1. При анализе альтапов, учтите, что они будут с 14го левела:

14 - 1ый левел альтап

15 - 2

16 - 3

и т.д.


2. Текущие характеристики юнитов ещё изменятся после баланса.

Читать дальше →
26.07.2010 15:22
 0 просмотров  24234  32

Альтапы фракции рыцарь. Обзор.

Автор: Art_Beerof


Добрый день, Империя!

Продолжаем разговор об альтернативных улучшениях существ, или проще говоря, альтапах.

В этой статье речь пойдет о фракции, считающейся и в ГВД, и в HoMMV первой – о рыцарях.

Читать дальше →
24.06.2010 14:12
 0 просмотров  27642  68

Альтапы фракции маг. Обзор.

Добрый день Империя!

Близится очень интересный момент в нашей геройской жизни... Близится момент введения в игру альтапов. Стоит сразу отметить, что альт (альтап, и далее по тексту) не всегда сильнее, чем обычный ап. Они... другие... В зависимости от ситуации более ценны те или иные юниты... Так же позвольте мне сделать несколько допущений:

1. Альты будут вводится на том же уровне (или +1) что основной ап. Никому не нужны гремлины-саботеры на 15 уровне...

2. Рассматривать альтов буду исходя из ХоММ 5. Конечный вариант может быть видоизменен, как по первичным параметрам, так и по способностям.

Начну со своей родной фракции... И так, анализ альтапов Магов.


Читать дальше →
16.06.2010 15:38
 0 просмотров  13040  28

Десять дней войны. Сводка

Вот и кончились десятые сутки с начала военного положения Империи. Конечно, осаду стены в течение 6 месяцев тоже можно считать началом мобилизации, но как мы помним, все старания были тщетны. Возможно, силы соседнего королевства были на исходе, возможно, им просто надоело как мы копошимся около их стены... И наши соседи не выдержали и ринулись в атаку.

Читать дальше →